Старое такси Москва отзывы

Старое такси Москва
49 отзывов / 20821 просмотр

Такси в аэропорт

Сергей Опубликовано 1 мин 32 сек назад
Регулярно, на протяжении последних 6 месяцев пользуюсь услугами данной компании. Всегда все чётко, без опазданий, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. При необходимости выдают квитанции для отчета на работе. Ездил с ними в Шереметьево, Домодедово, сегодня 20.11.2019 встречали во Внуково. Регулярно, на протяжении последних 6 месяцев пользуюсь услугами данной компании. Всегда все чётко, без опазданий, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. При необходимости выдают квитанции для отчета на работе. Ездил с ними в Шереметьево, Домодедово, сегодня 20.11.2019 встречали во Внуково.

Отзыв о поездке

Терехов Андрей Опубликовано четверг, 14 ноября
Маршрут от ул.Лобачевского до аэропорта Внуково прошёл отлично. Водитель приехал во время, был вежлив и помог с багажом. Вел машину аккуратно, маршрут оптимальный. Все остались довольны. Спасибо!!! Маршрут от ул.Лобачевского до аэропорта Внуково прошёл отлично. Водитель приехал во время, был вежлив и помог с багажом. Вел машину аккуратно, маршрут оптимальный. Все остались довольны. Спасибо!!!

Отличная поездка

Мария Опубликовано вторник, 12 ноября
Благодарю компанию "Старое такси" за хорошую работу. Поездка 12.11. 2019 по маршруту ул.Люблинская- большой Спасоглинищевский пер. Автомобиль (шкода) был подан вовремя, доехали быстро,несмотря на утренний час пик и пробки.Водитель вежлив и профессионален,отлично знает Москву.Спасибо,всем рекомендую данную компанию. Благодарю компанию "Старое такси" за хорошую работу. Поездка 12.11. 2019 по маршруту ул.Люблинская- большой Спасоглинищевский пер. Автомобиль (шкода) был подан вовремя, доехали быстро,несмотря на утренний час пик и пробки.Водитель вежлив и профессионален,отлично знает Москву.Спасибо,всем рекомендую данную компанию.

Обманули, машина не приехала

Вера Опубликовано пятница, 8 ноября
Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина...  Читать отзыв Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина обязательно будет, мол, не волнуйтесь. А сегодня в 8.30 позвонили и сказали, что у машины спустило колесо и предложили взамен машину среднего класса или премиум. Вот так "отжимают" дополнительные деньги у наивных пожилых заказчиков. Просекли, что клиенты едут к конкретному времени и заплатят сколько угодно, лишь бы не опоздать к врачу. Без ножа и кастета, но это шантаж и грабёж. Отвратительная контора, сплошь машины со спущенными колёсами и сотрудники без стыда и без совести... Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку к мошенникам и аферистам, не дай Бог мой негативный опыт вам пригодится. Старое такси Москва - худшее такси в Москве.

Такси очень понравилось.

Гость Опубликовано вторник, 5 ноября
Здравствуйте, дата поездки 2.11.2019, примерно в 18:30 , марку к сожалению не помню, а вот номер 981.
Адрес отправления Варшавское шоссе д. 87 до поселка Удельная, Комсомольская улица д. 1.
Водитель Дмитрий очень отзывчивый и вежливый, приехал быстро, помог с погрузкой детской коляски, а также правильно пристегнул автолюльку с маленьким ребенком.

Такси в аэропорт

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Заказывал такси в аэропорт Шереметьево к 5 утра, все в лучшем виде, вежливый водитель, отличный сервис. Заказывал такси в аэропорт Шереметьево к 5 утра, все в лучшем виде, вежливый водитель, отличный сервис.
Достоинства:
  1. Все вовремя и без нареканий.
Недостатки:
  1. Нет.

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый.Спасибо. Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый.Спасибо.

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением.Спасибо. Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением.Спасибо.

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением. Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением.

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый. Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый.

Хорошее качество обслуживания

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хорошее авто ,без запахов.Очень комфортное. Водитель автомобиля вежливый.А салон прекрасный.Мягкий и удобный. Всем рекомендую машину марки Lexus. Хорошее авто ,без запахов.Очень комфортное. Водитель автомобиля вежливый.А салон прекрасный.Мягкий и удобный. Всем рекомендую машину марки Lexus.

Улетая и прилетая пользовался.

Сергей Опубликовано 18 октября, 2019 год
Вызывал улетая. Авто Мерседес, прибыла машина вовремя, доехали быстро, комфортно. Водитель предупредителен, помог с багажом.
По прилёту была машина КИА. Вызывали уже из аэропорта. Ожидали машину 20 минут, но это не претензия. Водитель помог с багажом и комфортно до вёз. Даты 01.10 и 15.10. Сумской проезд - Шереметьево Е и обратно. Очень плохо, что приложение работает через пень колоду. С ним было бы очень удобно.

Комфортное такси

Ольга. Опубликовано 11 октября, 2019 год
10 октября я возвращалась домой на белой Тайоте из аэропорта Шереметьево в СВАО. При вызове такси мне сразу рассчитали стоимость проезда, предоставив возможность выбрать автомобиль по цене. Т.к. трудно рассчитать время на таможню и багаж, вызвала такси попозже. Но прошла всё раньше и была приятно удивлена, что меня ждут заранее. Вежливый водитель забрал багаж, очень быстро и аккуратно довёз...  Читать отзыв 10 октября я возвращалась домой на белой Тайоте из аэропорта Шереметьево в СВАО. При вызове такси мне сразу рассчитали стоимость проезда, предоставив возможность выбрать автомобиль по цене. Т.к. трудно рассчитать время на таможню и багаж, вызвала такси попозже. Но прошла всё раньше и была приятно удивлена, что меня ждут заранее. Вежливый водитель забрал багаж, очень быстро и аккуратно довёз до дома. Спасибо Старому такси! Пользуемся им не первый раз и всегда остаёмся довольны.

Отличный сервис!

ts223322@gmail.com Опубликовано 10 октября, 2019 год
Маршрут от Ленинского проспекта до аэропорта Шереметьево.
Отличное авто, прекрасный водитель, чистая машина, без запахов!
Водитель подал авто своевременно и при движении выбирал оптимальный маршрут.
Заказываю снова!
Маршрут от Ленинского проспекта до аэропорта Шереметьево.
Отличное авто, прекрасный водитель, чистая машина, без запахов!
Водитель подал авто своевременно и при движении выбирал оптимальный маршрут.
Заказываю снова!
Достоинства:
  1. Наличие правильной квитанции с печатью.
  2. Новое авто
  3. Чистота и отсутсвие запахов
  4. Оптимальный маршрут

Свадьба 21.09 - отзыв

Глеб Опубликовано 8 октября, 2019 год
Заказывал 2 машины на 21.09 (свадьба):
- [Мерседес E-Klasse W213] (белый)
- [Мерседес Sprinter] (белый)

Понравилось что заранее сумел согласовать договор и цену, машины (марку и цвет).
Цены приемлемые (адекватные) и удобная форма оплаты (залог сначала, оставшаяся часть после предоставления услуги).
Водители были вежливые, уже знали маршрут (как было прописано в договоре).
При встрече обсудили детали. По ходу маршрута были на...  Читать отзыв
Заказывал 2 машины на 21.09 (свадьба):
- [Мерседес E-Klasse W213] (белый)
- [Мерседес Sprinter] (белый)

Водители были вежливые, уже знали маршрут (как было прописано в договоре).
При встрече обсудили детали. По ходу маршрута были на связи - просил чуть по медленнее ехать чтоб подготовили гостям банкет - пошли на встречу, отнеслись с пониманием.
Мне не потребовалось, но радовало что был вариант с продлением (поскольку уложились даже раньше графика).

Все вопросы обговорили заранее, водители и организация идут на контакт.
Рекомендую!!!! Остался очень доволен в такой радостный для меня день!

Ксения Александровна

Гость Опубликовано 7 октября, 2019 год
Вызвала такси от аэропорта Внуково . Такси приехало быстро , водитель приветливый , Машина чистая , ухоженная . Доехала быстро и с комфортом . Спасибо Вызвала такси от аэропорта Внуково . Такси приехало быстро , водитель приветливый , Машина чистая , ухоженная . Доехала быстро и с комфортом . Спасибо

Супер такси

Оксана Опубликовано 2 октября, 2019 год
2 октября вызвала Старое такси чтоб доехать до аэропорта Внуково. Были приятно удивлены машине высокого класса Кадилак Эскалейт. Водитель приятный молодой человек. Поездка была приятной и комфортной. 2 октября вызвала Старое такси чтоб доехать до аэропорта Внуково. Были приятно удивлены машине высокого класса Кадилак Эскалейт. Водитель приятный молодой человек. Поездка была приятной и комфортной.

Отлично добралась

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Заказала такси для корпоративных целей в поездке на выставку в Сокольниках. Дата поездки 18.09.19
Заказывала такси эконом, а подъехал автомобиль премиального класса Вольво. В салоне чисто и комфортно. Водитель не курит. Доехали вовремя. Я осталась довольна.

О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Гость Опубликовано 10 июля, 2019 год
Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства.
Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство.
1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные разговоры с их клиентами.
2 день, диспетчер Диана, в этот день я получила немного больше информации, но в итоге все сотрудники были заняты и времени для обучения у них не было, предоставили компьютер на котором не работала их система расчета, это был видимо их сайт.
3 день, диспетчер Татьяна и этот день был заключительный для сдачи экзамена и он должен был состоять из суток.
Но мне сразу же сказали, что будет день не полный до 18 часов.
Компьютер был тот же, и сайт их по расчетам цен также не работал.
Предложили рассчитывать цену на сайте Яндекс и прибавлять 10%.
Была ситуация когда этот сайт в 17:15 рассчитал стоимость, видимо с учетом пробок, из Домодедово в Бутово 2000 р. и от ул.Грина до Чечерского проезда, тоже рассчитал 2000 руб. Бутово я знаю и сама лично ездила из Бутово во Внуково на такси за 500 р. и понимала, что сайт рассчитывает очень странно и завышает стоимость поездки.
По итогам 3 дня озвучили, что требуется еще обучение, а далее сказали что я им не подхожу.
Сделала вывод что они меня как нового сотрудника приняли очень не приветливо, не провели со мной соответствующего обучение, и достаточно грубо вели все диалоги, как в прочем и со своими клиентами, потратив на это мои личные 3 дня, которые не оплачивались.
В компании работают грубые и невежливые сотрудники, не налажен процесс обучения, что говорит о имидже фирмы и не профессионализме.

Идеальный вариант по соотношению "цена-качество"

Ольга Опубликовано 26 июня, 2019 год
Пользовалась услугами этой компании как с личными целями, так и с корпоративными. Для руководителя заказывала прокат представительского авто, для себя - эконом-вариант. Девочки менеджеры учли все требования, помогли сделать правильный выбор. И все сравнительно недорого. Пользовалась услугами этой компании как с личными целями, так и с корпоративными. Для руководителя заказывала прокат представительского авто, для себя - эконом-вариант. Девочки менеджеры учли все требования, помогли сделать правильный выбор. И все сравнительно недорого.

Спасибо за помощь в экстренных ситуациях

Ирина Паршина Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Очень редко пишу отзывы. Но в этот раз не могу удержаться от своих слов. Начались схватки, вызвала скорую. Но никто не приехал. Тогда начала обзванивать такси - и все наотрез отказывались. Только Старое такси согласились помочь. Машину подали через 10 минут. К роддому приехали вовремя, за что хочу спасибо сказать Виталию Александровичу - водителю. Очень редко пишу отзывы. Но в этот раз не могу удержаться от своих слов. Начались схватки, вызвала скорую. Но никто не приехал. Тогда начала обзванивать такси - и все наотрез отказывались. Только Старое такси согласились помочь. Машину подали через 10 минут. К роддому приехали вовремя, за что хочу спасибо сказать Виталию Александровичу - водителю.
Достоинства:
  1. хороший сервис, оперативная подача

Обман

Гость Опубликовано 10 января, 2019 год
Более чем за 10 часов заказали такси,обговорили время,цену и все прочее.Утром,за 15 минут до подачи машины,позвонили и сказали что машин данного класса в это время нет и предложили другой вариант в три раза дороже прежней цены,мы конечно отказались.Не смотря на не самые низкие тарифы еще и обманывают,никому не советую. Более чем за 10 часов заказали такси,обговорили время,цену и все прочее.Утром,за 15 минут до подачи машины,позвонили и сказали что машин данного класса в это время нет и предложили другой вариант в три раза дороже прежней цены,мы конечно отказались.Не смотря на не самые низкие тарифы еще и обманывают,никому не советую.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Постоянный клиент

Анастасия Опубликовано 6 февраля, 2017 год
«Старое такси Москва» — лучшее столичное такси. Это я заявляю с полной уверенностью, так как пользуюсь услугами данной фирмы уже более пяти лет. Да-да, эти профессионалы на рынке уже далеко не первый год. Именно поэтому у них огромный опыт. Нравится, что все сделано для людей: и разные способы заказа, и большой автопарк, и разнообразие услуг. Огромное преимущество — это пунктуальность....  Читать отзыв «Старое такси Москва» — лучшее столичное такси. Это я заявляю с полной уверенностью, так как пользуюсь услугами данной фирмы уже более пяти лет. Да-да, эти профессионалы на рынке уже далеко не первый год. Именно поэтому у них огромный опыт. Нравится, что все сделано для людей: и разные способы заказа, и большой автопарк, и разнообразие услуг. Огромное преимущество — это пунктуальность. Уже не раз выручали меня, когда я опаздывал на вокзал, или на важную встречу. Ну и система скидок здесь очень приятная. Я, как постоянный клиент, испытал ее преимущества на собственном опыте.

Хорошая служба

Гость Опубликовано 16 января, 2017 год
Часто летаю самолётом, поэтому приходится заказывать трансфер в аэропорт. Машины от «Старого такси Москвы» всегда приезжают вовремя, ещё не разу не опоздали. Также нередко встречаю в тех же аэропортах партнёров по бизнесу. В этом случае обычно заказываю бизнес такси. Нравится, что есть возможность подобрать марку авто (обычно останавливаюсь на «Мерседес» - этой марке доверяю больше всего). В общем, впечатления положительные....  Читать отзыв Часто летаю самолётом, поэтому приходится заказывать трансфер в аэропорт. Машины от «Старого такси Москвы» всегда приезжают вовремя, ещё не разу не опоздали. Также нередко встречаю в тех же аэропортах партнёров по бизнесу. В этом случае обычно заказываю бизнес такси. Нравится, что есть возможность подобрать марку авто (обычно останавливаюсь на «Мерседес» - этой марке доверяю больше всего). В общем, впечатления положительные. Так держать!

Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом

Юлия Опубликовано 13 декабря, 2016 год
Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом на соревнования через компанию оldtaxi.ru. Заказываем автобусы общего назначения. Уже скидку даже дали. Выходит совсем недорого. Водители всегда адекватные, русские, не курят в салоне, что очень приятно. Водят отлично, мягко, не трясемся как селедки в банке))) Автопарк на сайте большой, выбрать есть из чего. Мы каждый раз разные автобусы берем, чтобы потом сделать...  Читать отзыв Постоянно организовываем выезды вместе со спортивным коллективом на соревнования через компанию оldtaxi.ru. Заказываем автобусы общего назначения. Уже скидку даже дали. Выходит совсем недорого. Водители всегда адекватные, русские, не курят в салоне, что очень приятно. Водят отлично, мягко, не трясемся как селедки в банке))) Автопарк на сайте большой, выбрать есть из чего. Мы каждый раз разные автобусы берем, чтобы потом сделать вывод в каком лучше всего) Пока что предпочтение отдаем Автобус MAN (314). Будем продолжать тестировать и дальше, скоро новый сезон спортивных мероприятий намечается! Ждите звонка!

Обман клиентов

Михаил Опубликовано 18 ноября, 2016 год
Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей.
На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.?
Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием

Заказывали машины на свадьбу

Андрей Опубликовано 3 октября, 2016 год
Заказывали машины на свадьбу у данной компании. Автомобили были поданы в хорошем состоянии, отмытые до блеска, украшены новыми лентами и бантами. В такой ответственный для нас день очень порадовала пунктуальность водителей и их интеллигентность. Все прошло гладко, спасибо за терпение и понимание водителям которые были с нами не по своей воле в этот день. И… сорри за гостей, которые немного...  Читать отзыв Заказывали машины на свадьбу у данной компании. Автомобили были поданы в хорошем состоянии, отмытые до блеска, украшены новыми лентами и бантами. В такой ответственный для нас день очень порадовала пунктуальность водителей и их интеллигентность. Все прошло гладко, спасибо за терпение и понимание водителям которые были с нами не по своей воле в этот день. И… сорри за гостей, которые немного перебрали и без конца просили переключить музыку)))

Я доволен

ПинченкоСаня Опубликовано 7 сентября, 2015 год
Как-то вышло, что после корпоративных вечеринок, когда все под шафе, а кое-кто и на бровях, я занимаюсь отправкой по домам. Уже раза четыре на oldtaxi.ru заказывал, и всегда удачно: машины классные, приятные водители, без этого хамства и панибратства привычного. Все корректно, даже главбухша наша отметила класс машин и уровень обслуживания. Как-то вышло, что после корпоративных вечеринок, когда все под шафе, а кое-кто и на бровях, я занимаюсь отправкой по домам. Уже раза четыре на oldtaxi.ru заказывал, и всегда удачно: машины классные, приятные водители, без этого хамства и панибратства привычного. Все корректно, даже главбухша наша отметила класс машин и уровень обслуживания.

Самые чистые машины в городе

Ирина Опубликовано 25 августа, 2015 год
Такси недешевое, НО машины все в идеальном состоянии, водители НЕ пахнут, НЕ слушают шансон и НЕ спрашивают у меня дорогу. Такси недешевое, НО машины все в идеальном состоянии, водители НЕ пахнут, НЕ слушают шансон и НЕ спрашивают у меня дорогу.
bobaprys155 Опубликовано 19 марта, 2015 год
хорошая служба,долго пользуюсь,все устраивает,компетентные водители,приемлемые цены,машину подают вовремя хорошая служба,долго пользуюсь,все устраивает,компетентные водители,приемлемые цены,машину подают вовремя

Старое такси Москва

Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей...

Службы такси

Такси-Ритм, Москва