Сервис такси отзывы

servis-taxi.ru
Сервис такси

Ужасное качество обслуживания

Гость 18 августа, 2021 год
Добрый день. Я вчера заказала заранее такси на 9:00 утра в Аэропот Шереметьево в TaxiService . Сегодня мне позвонили в 8:48 и сообщили что таксист отказался от заказа и таксистов больше нет. Меня вчера об этом предупреждала подруга . Хорошо что я оставила запас в 30 минут . Не заказывайте такси этом месте!!!

Нам не повезло

Ната 5 августа, 2020 год
Заказывала такси первый раз. Оператор не уточнила сколько человек поедет, какой багаж и т.д. В итоге когда приехало такси, багажник был заполнен личными вещами водителя, сумки грузили сами. Более того водитель сказал, что вперед никого не зажает, в связи с пандемией (ехали мы в июле 2020) и хорошо еще, что нас было 3 человека, а если 4? Заднее сиденье было... Читать отзыв Заказывала такси первый раз. Оператор не уточнила сколько человек поедет, какой багаж и т.д. В итоге когда приехало такси, багажник был заполнен личными вещами водителя, сумки грузили сами. Более того водитель сказал, что вперед никого не зажает, в связи с пандемией (ехали мы в июле 2020) и хорошо еще, что нас было 3 человека, а если 4? Заднее сиденье было неудобно - слишком низко опущена спинка, на что водитель сказал поднимите сами ( механизм поднятия не работал). В итоге полный кошмар. Может нам такой водитель попался. Из плюсов: Приехал вовремя. Фиксированная цена.

Хорошо обслуживают, без отмен и т. д.

Алексей 7 мая, 2020 год
Последнее время пользовался только этим такси, ни разу не было претензий. Быстро подают машину, адекватные цены, вежливые водители. Машины всегда хорошего класса

Хорошее такси по доступным ценам.

Карина 7 мая, 2020 год
Хочу отметить Сервис такси, качественного и добросовестного перевозчика. Пользуюсь их услугами уже второй год и очень довольна их услугами. Всегда машины есть и цены вполне приемлемы. Водители вежливые и приветливые, ни разу не было никаких нюансов.
Сервис такси
Сервис такси - диспетчерская служба такси, которая предоставляет пассажирские перевозки по Москве и Московской области, а также межгород.

Сервис такси - комфорт и уют, быстро прибытие в назначенное место и вежливые водители.

Заказывайте наше такси и с удовольствием наслаждайтесь поездкой.

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 (495) 106-07-07