Алексей

Россия
Отзывов: 35 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 2 июля С нами с 17.09.2019

Шейкер Imba Energy отзывы

Шейкер Imba Energy

Алексей: Очень удобный шейкер, простой в использовании , хорошего качества. Покупал для энергетика, но также использую и для разных коктейлей. Очень доволен.   02.07.2020
Таблетница с таймером In time отзывы

Таблетница с таймером In time

Алексей: Очень классная вещь для тех, кто все время забывает о приеме лекарств. Я не очень ответственный в этом плане , поэтому для меня это была отличная помощь в эффективности лечения   30.06.2020
Snapseed отзывы

Snapseed

Алексей: Одна из моих любимых программ, простая и понятная в использовании, качество при обработке остается относительно таким же, хорошо осветляет темные снимки. Есть функции, которых в других приложениях вы не найдете.   25.06.2020
Clear Anti Dandruff sclap care shampoo отзывы

Clear Anti Dandruff sclap care shampoo

Алексей: У меня сухая кожа головы и часто перхоть, решил испробовать этот шампунь, но нужного результата не получил. Шампунь сам по себе не плохой, но перхоти не уменьшилось, а наоборот появилось чувство стянутости кожи.   23.06.2020
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Алексей: Заказывали у них кровать, все точно подошло по размерам, нормальное качество. Доставка опоздала на час, а так никаких проблем не было.   16.06.2020
Вискас отзывы

Вискас

Алексей: Корм недорогой, и это пожалуй единственный его плюс. Мой кот впринцыпе его ел, но потом я заметил что появились некоторые проблемы со стулом, поэтому о качестве не могу ничего сказать. Советую корма более дорогие   12.06.2020
Uber такси отзывы

Uber такси

Алексей: Часто пользуюсь убер такси и бывают разные ситуации. Быстрая подачи и приемлемые цены,но иногда машины оставляют желать лучшего, как и их водители   10.06.2020
Sintec мультифриз отзывы

Sintec мультифриз

Алексей: Я до конца не верил, что все будет работать хорошо пока не увидел мультифриз у дргуа в машине, теперь сам на нем катаюсь и очень доволен, все работает исправно   05.06.2020
Интернет-магазин SportLim отзывы

Интернет-магазин SportLim

Алексей: Обслуживание магазина не очень, заказал гири, ждал по итогу 2 недели, хотя обещали почти сразу. По ценам вроде нормально, но сервис - беда.   01.06.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Алексей: Я вообще не пойму людей, которые тратят свое время на эту передачу, там же несут сплошной бред, а самое главное, что финала там наверно не будет никогда в этой жизни   01.06.2020
Суши wok отзывы

Суши wok

Алексей: За последнее время пользовались разными доставками суши, но вариант Суши вок уже отпадает,остались недовольны. Очень долго и на вкус не вау   01.06.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Алексей: Уже давно ничего нормального не показывают, ни фильмов, ни передач.Один сплошной шлак и реклама, нужно менять абсолютно все.   31.05.2020
IKEA отзывы

IKEA

Алексей: Нравится стиль и дизайн этого магазина.Часто походы не ограничиваются покупкой одной вещи, так как соблазнов и интересных мелочей очень много, но в целом тут можно найти все, что необходимо, не бегая по разным магазинам   28.05.2020
Сок Добрый, Яблоко отзывы

Сок Добрый, Яблоко

Алексей: Сок вкусный, как и многие другие. Но вы смотрите количество концетратов в нем? Эти соки априоре не могут быть натуральными, они не портятся месяцами. Их нельзя давать детям категорически!Люди которые понимают, что находится в составе этих соков, никогда не станут их пить.   08.05.2020
Сервис такси отзывы

Сервис такси

Алексей: Последнее время пользовался только этим такси, ни разу не было претензий. Быстро подают машину, адекватные цены, вежливые водители. Машины всегда хорошего класса   07.05.2020
Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru

Алексей: Покупал мультиварку и чайник. Цены немного ниже чем мониторил в других магазинах, на все была гарантия. Вообще, в магазине есть все, от А до Я, хороший выбор, консультируют. Смело можно покупать   30.04.2020
Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Парк Аттракционов Сити-парк Град

Алексей: Я любитель атракционов, поэтому не мог оставить это место без внимания. Были с друзьями, получили массу удовольствия. Парк огромный, есть стоящие экстремальные атракционы. Советую посетить   30.04.2020
Фабрика текстиля Реноме отзывы

Фабрика текстиля Реноме

Алексей: Покупали матрас и подушки. Покупкой остались довольны. Матрас в меру жесткий, лежать на нем удобно и спина не болит. Подушки мягкие и приятные ими тоже довольны. Думаем еще парочку пледов купить   15.04.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Алексей: Брал себе там набор отвертки с насадками и остался очень доволен. Всего в наборе 15 насадок. Крепятся они с помощью магнита, сидят крепко, при движении не вылетают. Есть все необходимые виды. Покупкой доволен   09.04.2020
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Алексей: Неплохая пицца, но считаю, что цена непомерно завышена. Если бы решили вопрос со своей ценовой политикой, то заказывал бы у них намного чаще   31.03.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Алексей: Сплошная пропаганда. Надоели уже. Вообще российское телевидение давно уже скатилось. Все больше перехожу на онлайн-кинотеатрты и видеохостинги   31.03.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Алексей: Впечатления если честно у меня смешанные. Иногда нормальные водители и машины приезжают, иногда прям совсем не очень. Поставлю троечку   11.03.2020
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Алексей: Смотрю все матчи в основном здесь. картинка хорошая, сбои редко бывают. Программки у них тоже интересные, можно посидеть позалипать   02.03.2020
Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Алексей: Проценты конские конечно. Удобно только тем, кому срочно нужны деньги и они готовы переплачивать. Вообще, лучше в банк обращаться   02.03.2020
Zara отзывы

Zara

Алексей: Хорошая одежда по вменяемым ценам. Часто покупаю здесь, если чего-то не хватает в гардеробе. Немного цены у них стали выше, но других вариантов я не вижу   04.02.2020
AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

Алексей: Брал здесь Airpods на подарок. Остался доволен сервисом и покупкой. Сейчас развелось много копий в интернете и стало страшно покупать. Здесь хоть проверенные ребята   31.01.2020
Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Алексей: Хорошая обувь. На зиму то что нужно. Меняю где-то раз в 2-3 года, всегда все на высшем уровне. Снег и грязь им нипочем. Кому нужна зимняя или осенняя обувь, вы по адресу   30.01.2020
Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi отзывы

Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi

Алексей: Хорошие бутылки. Заказывали пробную партию на подарки сотрудникам перед НГ. Остались довольны. Будем обращаться еще, по мере надобности   28.01.2020
DPD отзывы

DPD

Алексей: Боялся оформлять через них доставку т.к. был наслышан много "хорошего" о них. Как ни странно все пришло в целости и в срок. Может повезло, а может просто клевещут на них   23.12.2019
Гутталакс отзывы

Гутталакс

Алексей: Хорошее средство. Всегда есть дома в аптечке. Часто выручает, когда у меня запор. Главное, не превышать дозировку, иначе уже будет другая проблема:)   16.12.2019