Алексей

Россия
Отзывов: 47 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 октября, 2020 год С нами с 17.09.2019

Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Алексей: Ужасная служба конечно. На 5 вызовов, 4 приезжают хамоватое быдло которое даже по навигатору не может понять, где тебя забрать и куда отвезти. Не советую   06.10.2020
Seintex отзывы

Seintex

Алексей: Выглядят очень солидно и презентабельно. На зиму конечно возвращаю свои резиновые, но в остальное время конечно выбираю seintex   06.10.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Алексей: В последнее время очень доволен. Задержек уже практически нет, сервис подняли и приятно даже на отделении находиться. Молодцы, продолжайте в том же духе   06.10.2020
Tkeycoin - криптовалюта отзывы

Tkeycoin - криптовалюта

Алексей: Не думаю, что выстрелит. Можно легко потерять свои деньги. Лучше присмотритесь к более надежным коинам, пусть даже если доход с них будет меньше   09.09.2020
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Алексей: Решил попробовать Omega 3, так как начал ощущать слабость на тренировках. Прошел 1 курс, а изменений масса, усталость как рукой сняло, даже после длительных тренировок.   05.08.2020
Оптинол отзывы

Оптинол

Алексей: Я долго работаю за компьютером и часто испытываю дискомфорт. Оптинол увлажняет глаза, убирает сухость и снимает усталость. Я очень доволен данными каплями, рекомендую   05.08.2020
Чай Сила Российских Трав №28 отзывы

Чай Сила Российских Трав №28

Алексей: Посоветовали этот чай когда были паразиты, на вкус чай нормальный - не горький , состоит из многих полезных трав   05.08.2020
Пустырник Биотерра отзывы

Пустырник Биотерра

Алексей: Валерьянка мне не помогает, при том что пил по 2 таблетки, а вот от пустырника эффект чувствуется.Так что если вам необходимо действущее успокоительное, попробуйте   02.08.2020
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S отзывы

Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S

Алексей: Я ленюсь готовить, так как это всегда забирает кучу времени.Мультиварка в этом плане упростила мне жизнь. Очень удобно и быстро, не представляю уже без нее жизнь   02.08.2020
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Алексей: Эта соц сеть умирает, и очень отстала. Инстаграм завладел миром, как бы они не пытались конкурировать, но шансов нет.   02.08.2020
Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

Сайт знакомств Без Комплексов

Алексей: Меня не впечатлил сайт, а особенно девушки, которые там находятся, по общению понимаешь либо легкомысленные, либо со странностями. Возможно сайты знакомств просто не для меня, не знаю, но пока впечатление не очень.   01.08.2020
Бальзам для губ Carmex отзывы

Бальзам для губ Carmex

Алексей: Прекрасный бальзам, сразу убирает сухость и увлажняет губы. Не липкий на губах и отлично пахнет. Рекомендую, так как в летний период защита губам также необходима   01.08.2020
Шейкер Imba Energy отзывы

Шейкер Imba Energy

Алексей: Очень удобный шейкер, простой в использовании , хорошего качества. Покупал для энергетика, но также использую и для разных коктейлей. Очень доволен.   02.07.2020
Таблетница с таймером In time отзывы

Таблетница с таймером In time

Алексей: Очень классная вещь для тех, кто все время забывает о приеме лекарств. Я не очень ответственный в этом плане , поэтому для меня это была отличная помощь в эффективности лечения   30.06.2020
Snapseed отзывы

Snapseed

Алексей: Одна из моих любимых программ, простая и понятная в использовании, качество при обработке остается относительно таким же, хорошо осветляет темные снимки. Есть функции, которых в других приложениях вы не найдете.   25.06.2020
Clear Anti Dandruff sclap care shampoo отзывы

Clear Anti Dandruff sclap care shampoo

Алексей: У меня сухая кожа головы и часто перхоть, решил испробовать этот шампунь, но нужного результата не получил. Шампунь сам по себе не плохой, но перхоти не уменьшилось, а наоборот появилось чувство стянутости кожи.   23.06.2020
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Алексей: Заказывали у них кровать, все точно подошло по размерам, нормальное качество. Доставка опоздала на час, а так никаких проблем не было.   16.06.2020
Вискас отзывы

Вискас

Алексей: Корм недорогой, и это пожалуй единственный его плюс. Мой кот впринцыпе его ел, но потом я заметил что появились некоторые проблемы со стулом, поэтому о качестве не могу ничего сказать. Советую корма более дорогие   12.06.2020
Uber такси отзывы

Uber такси

Алексей: Часто пользуюсь убер такси и бывают разные ситуации. Быстрая подачи и приемлемые цены,но иногда машины оставляют желать лучшего, как и их водители   10.06.2020
Sintec мультифриз отзывы

Sintec мультифриз

Алексей: Я до конца не верил, что все будет работать хорошо пока не увидел мультифриз у дргуа в машине, теперь сам на нем катаюсь и очень доволен, все работает исправно   05.06.2020
Интернет-магазин SportLim отзывы

Интернет-магазин SportLim

Алексей: Обслуживание магазина не очень, заказал гири, ждал по итогу 2 недели, хотя обещали почти сразу. По ценам вроде нормально, но сервис - беда.   01.06.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Алексей: Я вообще не пойму людей, которые тратят свое время на эту передачу, там же несут сплошной бред, а самое главное, что финала там наверно не будет никогда в этой жизни   01.06.2020
Суши wok отзывы

Суши wok

Алексей: За последнее время пользовались разными доставками суши, но вариант Суши вок уже отпадает,остались недовольны. Очень долго и на вкус не вау   01.06.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Алексей: Уже давно ничего нормального не показывают, ни фильмов, ни передач.Один сплошной шлак и реклама, нужно менять абсолютно все.   31.05.2020
IKEA отзывы

IKEA

Алексей: Нравится стиль и дизайн этого магазина.Часто походы не ограничиваются покупкой одной вещи, так как соблазнов и интересных мелочей очень много, но в целом тут можно найти все, что необходимо, не бегая по разным магазинам   28.05.2020
Сок Добрый, Яблоко отзывы

Сок Добрый, Яблоко

Алексей: Сок вкусный, как и многие другие. Но вы смотрите количество концетратов в нем? Эти соки априоре не могут быть натуральными, они не портятся месяцами. Их нельзя давать детям категорически!Люди которые понимают, что находится в составе этих соков, никогда не станут их пить.   08.05.2020
Сервис такси отзывы

Сервис такси

Алексей: Последнее время пользовался только этим такси, ни разу не было претензий. Быстро подают машину, адекватные цены, вежливые водители. Машины всегда хорошего класса   07.05.2020
Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru

Алексей: Покупал мультиварку и чайник. Цены немного ниже чем мониторил в других магазинах, на все была гарантия. Вообще, в магазине есть все, от А до Я, хороший выбор, консультируют. Смело можно покупать   30.04.2020
Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Парк Аттракционов Сити-парк Град

Алексей: Я любитель атракционов, поэтому не мог оставить это место без внимания. Были с друзьями, получили массу удовольствия. Парк огромный, есть стоящие экстремальные атракционы. Советую посетить   30.04.2020
Фабрика текстиля Реноме отзывы

Фабрика текстиля Реноме

Алексей: Покупали матрас и подушки. Покупкой остались довольны. Матрас в меру жесткий, лежать на нем удобно и спина не болит. Подушки мягкие и приятные ими тоже довольны. Думаем еще парочку пледов купить   15.04.2020