Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Алексей: Брал себе там набор отвертки с насадками и остался очень доволен. Всего в наборе 15 насадок. Крепятся они с помощью магнита, сидят крепко, при движении не вылетают. Есть все необходимые виды. Покупкой доволен   09.04.2020
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Алексей: Неплохая пицца, но считаю, что цена непомерно завышена. Если бы решили вопрос со своей ценовой политикой, то заказывал бы у них намного чаще   31.03.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Алексей: Сплошная пропаганда. Надоели уже. Вообще российское телевидение давно уже скатилось. Все больше перехожу на онлайн-кинотеатрты и видеохостинги   31.03.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Алексей: Впечатления если честно у меня смешанные. Иногда нормальные водители и машины приезжают, иногда прям совсем не очень. Поставлю троечку   11.03.2020
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Алексей: Смотрю все матчи в основном здесь. картинка хорошая, сбои редко бывают. Программки у них тоже интересные, можно посидеть позалипать   02.03.2020
Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Алексей: Проценты конские конечно. Удобно только тем, кому срочно нужны деньги и они готовы переплачивать. Вообще, лучше в банк обращаться   02.03.2020
Zara отзывы

Zara

Алексей: Хорошая одежда по вменяемым ценам. Часто покупаю здесь, если чего-то не хватает в гардеробе. Немного цены у них стали выше, но других вариантов я не вижу   04.02.2020
AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

Алексей: Брал здесь Airpods на подарок. Остался доволен сервисом и покупкой. Сейчас развелось много копий в интернете и стало страшно покупать. Здесь хоть проверенные ребята   31.01.2020
Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Алексей: Хорошая обувь. На зиму то что нужно. Меняю где-то раз в 2-3 года, всегда все на высшем уровне. Снег и грязь им нипочем. Кому нужна зимняя или осенняя обувь, вы по адресу   30.01.2020
Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi отзывы

Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi

Алексей: Хорошие бутылки. Заказывали пробную партию на подарки сотрудникам перед НГ. Остались довольны. Будем обращаться еще, по мере надобности   28.01.2020
DPD отзывы

DPD

Алексей: Боялся оформлять через них доставку т.к. был наслышан много "хорошего" о них. Как ни странно все пришло в целости и в срок. Может повезло, а может просто клевещут на них   23.12.2019
Гутталакс отзывы

Гутталакс

Алексей: Хорошее средство. Всегда есть дома в аптечке. Часто выручает, когда у меня запор. Главное, не превышать дозировку, иначе уже будет другая проблема:)   16.12.2019
Жироудалитель Шуманит|BAGI отзывы

Жироудалитель Шуманит|BAGI

Алексей: Приобрел это чудо теще. Через пару дней заехал, а кухню не узнать! Она ее полностью все отмыла от жира и всякой гадости. Как будто ремонт на кухне сделала   04.12.2019
land-rover-z44.ru интернет-магазин отзывы

land-rover-z44.ru интернет-магазин

Алексей: Китайский мобильник. Брать не советую, нет никакого смысла еще и за цену которую они заламывают. Сайт одностраничник мамкиного бизнесмана, который решил быстро разбогатеть. Естественно, это никак и ничем не регулируется и скоро магазинчик закроется. никакой гарантии   25.11.2019
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Алексей: Категорически не советую. Очень хамовитые водители, взят кругами, останавливаются за квартал от тебя и вообще с ними страшно ездить в одной машине!   21.11.2019
Сушилка для рук Binele V-Turbo отзывы

Сушилка для рук Binele V-Turbo

Алексей: Ставили себе такие в офис. Брали сразу 4 штуки (2 в мужской и 2 в женский). Пока работают исправно, нареканий нет.   28.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Алексей: У меня много знакомых, которые очень боятся кредитов и кредитных карт. Им видимо родственники или знакомые понарассказывали историй, как дядя Жора набрал кредитов и остался голый и босый. Я всегда на них смотрю с ухмылкой, когда они ждут зп или не могут себе что-то нужное купить, потому что нет налички....   17.09.2019