Такси Сити Драйв отзывы

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32
Такси Сити Драйв
3 отзыва / 4271 просмотр
Helena001 Опубликовано 17 декабря, 2014 год
Такси Сити Драйв меня очень устраивает. Дважды пользовались их услугами при поездках в Шереметьево. Оператора предупреждали, что у нас маленький ребенок, много вещей и детская коляска. На такие просьбы присылают минивэн с детским автомобильным креслом. Водители вежливые, в машинах не накурено. Познакомиться с такси можно на сайте taxicd.ru Цены как у всех, но по комфорту для меня это такси пока...  Читать отзыв Такси Сити Драйв меня очень устраивает. Дважды пользовались их услугами при поездках в Шереметьево. Оператора предупреждали, что у нас маленький ребенок, много вещей и детская коляска. На такие просьбы присылают минивэн с детским автомобильным креслом. Водители вежливые, в машинах не накурено. Познакомиться с такси можно на сайте taxicd.ru Цены как у всех, но по комфорту для меня это такси пока превосходит все остальные по комфорту.
Борис Опубликовано 1 декабря, 2014 год
Первый раз воспользовался услугами такси Сити Драйв, когда мы с семьей летели в отпуск. Ехать предстояло с маленьким ребенком, поэтому к вызову службы такси я подошел ответственно.Заказывали мы такси в аэропорт Домодедово. Приехали быстро, в машине чисто, водитель вежливый. В дальнейшем пользовался их услугами не раз. 495 233-233-4 - вот их номер, советую. Первый раз воспользовался услугами такси Сити Драйв, когда мы с семьей летели в отпуск. Ехать предстояло с маленьким ребенком, поэтому к вызову службы такси я подошел ответственно.Заказывали мы такси в аэропорт Домодедово. Приехали быстро, в машине чисто, водитель вежливый. В дальнейшем пользовался их услугами не раз. 495 233-233-4 - вот их номер, советую.
Tira Опубликовано 1 декабря, 2014 год
Часто приходится летать в командировки за границу. Обычно что бы доехать до аэропорта я вызываю такси Сити Драйв. Ни разу еще меня подводили. Приезжает всегда вовремя красивая и комфортная машина. Звоню я по номеру 495 233-233-4. Буквально сразу берут трубку и вежливо принимают заказ. На их сайте в общем все очень четко и подробно расписано Часто приходится летать в командировки за границу. Обычно что бы доехать до аэропорта я вызываю такси Сити Драйв. Ни разу еще меня подводили. Приезжает всегда вовремя красивая и комфортная машина. Звоню я по номеру 495 233-233-4. Буквально сразу берут трубку и вежливо принимают заказ. На их сайте в общем все очень четко и подробно расписано

Такси Сити Драйв

Такси Сити Драйв - динамично развивающаяся компания. Здесь вы сможете заказать такси во Внуково, Домодедово, Шереметьево. Кроме этого, вы сможете заказать минивэн или микроавтобус. Также, для своих клиентов компания предлагает услугу...

Службы такси

Старое такси Москва