Отзывы о Такси Сити Драйв

Такси Сити Драйв
Helena001 Отзыв написан 17 декабря, 2014 год 1849 просмотров
Такси Сити Драйв меня очень устраивает. Дважды пользовались их услугами при поездках в Шереметьево. Оператора предупреждали, что у нас маленький ребенок, много вещей и детская коляска. На такие просьбы присылают минивэн с детским автомобильным креслом. Водители вежливые, в машинах не накурено. Познакомиться с такси можно на сайте taxicd.ru Цены как у всех, но по комфорту для меня это такси пока превосходит все остальные по комфорту.

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Такси Сити Драйв

Такси Сити Драйв - динамично развивающаяся компания. Здесь вы сможете заказать такси во Внуково, Домодедово, Шереметьево. Кроме этого, вы сможете заказать минивэн или микроавтобус. Также, для своих клиентов компания предлагает услугу...

Службы такси

Старое такси Москва