Такси-Москва 24 отзывы

taksi-moskva24.ru
Такси-Москва 24

Ужасное такси

Гость 16 сентября, 2023 год
На сайте указана цена до Шереметьево 750 руб. Забронировали онлайн, приехали в аэропорт, приходит смс, что сумма поездки 1700!!! Трубку, естественно, никто не берет. Не рекомендую

Ни когда не обращайтесь

Никита 28 июля, 2023 год
Просто шарашкина кантора!!
Заказал такси заранее на 9:00 28.07 с подачей на Галину Вишневской 12к1.
В 9:10 ни звонка, звоню- мне отвечают "Вам машина не назначена, мы ищем".
Я говорю "Девушка, а позвонит предупредить нельзя? мы опаздываем", на что просто скинула трубку, при повторных звонках скидывала мой звонок со всех телефонов.
Не хотите проблем-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ БАГАДЕЛЬНЮ!

Только не это такси.Колхоз!

Виктор. 7 июля, 2023 год
confusednegativeПозвонил,озвучили цену(ниже чем у др. на 200 руб)Перезваниваю через 20 мин.спрашиваю заново о стоимости поездки и цена уже стремительно возросла +100 руб.Спрашиваю причину...Без всяких пояснений оператор-дама ,бросила трубку.crazyvaweconfusednegative
Достоинства:
  1. Цены не соответствуют действительности.Слабая клиентоориентированность.
Недостатки:
  1. Слабая клиентоориентированность.

Мошенники!

Гость 2 июля, 2023 год
Никогда-никогда не пользуйтесь этим такси. Накануне просили подать такси в аэропорт. Звоним в назначенный срок оператор после слов «подождите» перестала брать трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Это дно, а не такси. Ужасное. Не пользуйтесь ими!

Гость 24 июня, 2023 год
Обманули и не предоставили такси. При это обещали что вот вот пришлём информацию о машине, а потом перестали брать трубку. Прождали в итоге 40 минут. В итоге заказали в другом месте, но время потеряли.

Не рекомендую

Гость 20 марта, 2023 год
Несколько раз заказывал звонок, пытался связаться, писал в онлайн чат...
Единственное чего добился - это «Здравствуйте» от бота.
Инотвая компания, отвратный сервис!
Не заинтересованные в клиентах ни разу!!!

ОЧЕНЬ ПЛОХО! !

Гость 5 марта, 2023 год
Вероятность подачи машины, в моём случае 50%. Первый раз и смс и звонок водителя и машина по оговоренной цене. Второй случай, все вышеперечисленное исключил. После звонка в компанию, водитель перезвонил толькл через 21 минуту. А в компанию удалось дозвониться только один, первый раз, потом ставили на удержание.
Достоинства:
  1. Иногда они всё таки приезжают.
Недостатки:
  1. Отвратительный подход к клиенту.

Ужасно и глупо

Гость 14 февраля, 2023 год
Заказал такси в аэропорт за 2 дня, за полчаса до времени выезда сказали, что ищут машину. В результате не нашли и даже не перезвонили

СВИНСТВО!!!!

Евгения 9 января, 2023 год
Заказала 30 декабря такси на 31 декабря, на 5-30 утра, в аэропорт Внуково из Мытищ, ехала с ребенком 1 года, предупредила что нужно кресло, машину НЕ ПОДАЛИ, НЕ предупредили, НЕ перезвонили, супер, классно работаете ребята! Просто не моргнув глазом, бросить клиента рано утром с ребенком и ничего не сделать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Мошенники по отношению к клиенам и водителям

Гость 7 декабря, 2022 год
А что вы хотели от такой службы.где от от цены поездки хотят 35 процентов получить.своих машин нет и никогда небыло.а все красивые отзывы написанные имиже
Недостатки:
  1. 10 поставил

Просто ужасно

Гость 18 июля, 2022 год
Не обращайтесь в данное такси. Заявку приняли, машина в нужное время не приехала. На звонки не отвечают. Лохотрон.

Обман. Самое ужасное и хабалистое такси

Ольга 26 июня, 2022 год
От данного такси один негатив. Диспетчера хабалки. Обманывают уже который раз. Деньги списывают, заказ не выполняют. Потом ставят на автоответчик. Обманщики. Данное такси нужно закрывать.

Обман. Лохотрон. Профнепригодность

Гость 15 июня, 2022 год
Заказал за сутки такси. Подтверждили, но не прислали смс. Звоню снова - "не переживайте, смс придёт за час до приезда. Ни за час, ни во время подачи - ни одного смс, ни один телефон так и не ответил. Откуда ж вы такие беретесь!!!!!
Достоинства:
  1. один негатив
Недостатки:
  1. взять заказ и не выполнить его. Зачем тогда работать и так подставлять!?

Просто кидалово

Гость 4 июня, 2022 год
В назначенное время нет ни машины, ни возможности позвонить - телефон недоступен. Шарашкина контора, не связывайтесь...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отсутствие связи
  2. Нет подтверждения заказа
  3. Отсутствие авто в назначенный срок

Прекрасное такси!

Анастасия 8 мая, 2022 год
Я пользовалась услугами этого такси впервые! Нужна была машина в аэропорт Жуковский,заказ сделала за сутки. Подача без опозданий(даже раньше приехал водитель). За час была известна марка,номер и телефон водителя. Очень выручили меня,когда нужно было встретить из аэропорта Жуковский в 4 утра. Добраться оттуда сложно в это время. Я позвонила в такси Москва-24 и через 20 минут ко мне приехала машина.... Читать отзыв Я пользовалась услугами этого такси впервые! Нужна была машина в аэропорт Жуковский,заказ сделала за сутки. Подача без опозданий(даже раньше приехал водитель). За час была известна марка,номер и телефон водителя. Очень выручили меня,когда нужно было встретить из аэропорта Жуковский в 4 утра. Добраться оттуда сложно в это время. Я позвонила в такси Москва-24 и через 20 минут ко мне приехала машина. Спасибо за качественный сервис))

ОТМЕНА ЗАКАЗА ДИСПЕТЧЕРОМ

Гость 28 июня, 2021 год
Диспетчер самостоятельно отменил заказ номер 23207487.А в причине отказа написал, что я - водитель-его отменил. Я ничего не отменял а, клиент - тоже. У меня есть вся переписка с клиентом. Где корпоративная этика?!
Недостатки:
  1. Обманывать людей не надо

Не пользуйтесь услугами данного такси!!!

Гость 14 июля, 2020 год
Запланировали мы поездку с маленьким ребёнком, и конечно заранее хотели заказать такси с детским креслом, заказали мы за день на 6 утра, в итоге в 5:55 нам позвонили и сказали, что извиняются, но сейчас все машины заняты и можем ли мы подождать. eek как подождать?! Как можно так подводить людей, которые летят в аэропорт? Вообщем слов нет, один негатив, через... Читать отзыв Запланировали мы поездку с маленьким ребёнком, и конечно заранее хотели заказать такси с детским креслом, заказали мы за день на 6 утра, в итоге в 5:55 нам позвонили и сказали, что извиняются, но сейчас все машины заняты и можем ли мы подождать. eek как подождать?! Как можно так подводить людей, которые летят в аэропорт? Вообщем слов нет, один негатив, через 10 минут прислали сообщение, что извиняются и если мы готовы ещё ждать сообщить им! В итоге нам повезло и рядом была машина яндекс такси, но мы оказались в сильном стрессе, много что забыли сделать и начали свой отдых с такого стресса. Не портите себе настроение, обходите стороной такси москва 24negative

Никакого сервиса, все плохо

Жанна 7 мая, 2020 год
Планировали семьей поездку заграницу на отдых и конечно же стал важный вопрос, доехать до аэропорта. Я решила заранее сделать заказ, так сказать, забронировать машину за 2 дня. Сначала оставила заявку на сайте, ответ на которую пришел, мне должны перезвонить и уточнить все детали. Тишина ... На следующий день заказала обратный звонок и снова тишина, но ждать следующего дня я не... Читать отзыв Планировали семьей поездку заграницу на отдых и конечно же стал важный вопрос, доехать до аэропорта. Я решила заранее сделать заказ, так сказать, забронировать машину за 2 дня. Сначала оставила заявку на сайте, ответ на которую пришел, мне должны перезвонить и уточнить все детали. Тишина ... На следующий день заказала обратный звонок и снова тишина, но ждать следующего дня я не стала. Нужно было еще тогда бросить и не связываться с этой службой, но я сама позвонила, на что услышала ответ, что вчера у них не работали программы и компьютеры якобы тоже. Ну ладно, думаю, а сегодня, я же отправляла запрос на обратный звонок, опять придумали какую-то причину, В общем на этом мое знакомство с данной службой и закончилось. Если изначально возникают такие проблемы, зачем им тот сайт, через который нельзя заказать такси, каменный век какой-то.
Такси-Москва 24
Такси-Москва 24 - надежная служба такси круглосуточных пассажирских перевозок по Москве и Московской области. Время подачи автомобиля 10-15 минут. Вы сами можете выбрать марку машины.

Такси нашей службы вы можете заказать по телефону, а также онлайн через наш сайт.

С нами ездить выгодно и безопасно!!!

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1

Службы такси