Такси-Москва 24 отзывы

Москва, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1
taksi-moskva24.ru
Такси-Москва 24

Не пользуйтесь услугами данного такси!!!

Гость вторник, 14 июля
Запланировали мы поездку с маленьким ребёнком, и конечно заранее хотели заказать такси с детским креслом, заказали мы за день на 6 утра, в итоге в 5:55 нам позвонили и сказали, что извиняются, но сейчас все машины заняты и можем ли мы подождать. eek как подождать?! Как можно так подводить людей, которые летят в аэропорт? Вообщем слов нет, один негатив, через... Читать отзыв Запланировали мы поездку с маленьким ребёнком, и конечно заранее хотели заказать такси с детским креслом, заказали мы за день на 6 утра, в итоге в 5:55 нам позвонили и сказали, что извиняются, но сейчас все машины заняты и можем ли мы подождать. eek как подождать?! Как можно так подводить людей, которые летят в аэропорт? Вообщем слов нет, один негатив, через 10 минут прислали сообщение, что извиняются и если мы готовы ещё ждать сообщить им! В итоге нам повезло и рядом была машина яндекс такси, но мы оказались в сильном стрессе, много что забыли сделать и начали свой отдых с такого стресса. Не портите себе настроение, обходите стороной такси москва 24negative

Никакого сервиса, все плохо

Жанна 7 мая, 2020 год
Планировали семьей поездку заграницу на отдых и конечно же стал важный вопрос, доехать до аэропорта. Я решила заранее сделать заказ, так сказать, забронировать машину за 2 дня. Сначала оставила заявку на сайте, ответ на которую пришел, мне должны перезвонить и уточнить все детали. Тишина ... На следующий день заказала обратный звонок и снова тишина, но ждать следующего дня я не... Читать отзыв Планировали семьей поездку заграницу на отдых и конечно же стал важный вопрос, доехать до аэропорта. Я решила заранее сделать заказ, так сказать, забронировать машину за 2 дня. Сначала оставила заявку на сайте, ответ на которую пришел, мне должны перезвонить и уточнить все детали. Тишина ... На следующий день заказала обратный звонок и снова тишина, но ждать следующего дня я не стала. Нужно было еще тогда бросить и не связываться с этой службой, но я сама позвонила, на что услышала ответ, что вчера у них не работали программы и компьютеры якобы тоже. Ну ладно, думаю, а сегодня, я же отправляла запрос на обратный звонок, опять придумали какую-то причину, В общем на этом мое знакомство с данной службой и закончилось. Если изначально возникают такие проблемы, зачем им тот сайт, через который нельзя заказать такси, каменный век какой-то.

Такси-Москва 24

Такси-Москва 24 - надежная служба такси круглосуточных пассажирских перевозок по Москве и Московской области. Время подачи автомобиля 10-15 минут. Вы сами можете выбрать марку машины.

Такси нашей службы вы можете заказать по телефону, а также онлайн через наш сайт.

С нами ездить выгодно и безопасно!!!

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1

Службы такси