Не пользуйтесь услугами данного такси!!! - Отзывы о Такси-Москва 24

Такси-Москва 24
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 70 просмотров
Запланировали мы поездку с маленьким ребёнком, и конечно заранее хотели заказать такси с детским креслом, заказали мы за день на 6 утра, в итоге в 5:55 нам позвонили и сказали, что извиняются, но сейчас все машины заняты и можем ли мы подождать. eek как подождать?! Как можно так подводить людей, которые летят в аэропорт? Вообщем слов нет, один негатив, через 10 минут прислали сообщение, что извиняются и если мы готовы ещё ждать сообщить им! В итоге нам повезло и рядом была машина яндекс такси, но мы оказались в сильном стрессе, много что забыли сделать и начали свой отдых с такого стресса. Не портите себе настроение, обходите стороной такси москва 24negative

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Москва 24
Такси-Москва 24 - надежная служба такси круглосуточных пассажирских перевозок по Москве и Московской области. Время подачи автомобиля 10-15 минут. Вы сами можете выбрать марку машины.

Такси нашей службы вы можете заказать по телефону, а также онлайн через наш сайт.

С нами ездить выгодно и безопасно!!!

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1

Службы такси