Старое такси Москва

Опубликовано 12 апреля, 2013 год
4.5
61 отзыв / 35 096 просмотров
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего обеспечивается непревзойдённый комфорт и безопасность пассажиров.
Все водители  компании «Старое такси Москва» – это настоящие профессионалы, отлично знающие свою работу. Специальные тренинги позволяют постоянно повышать уровень профессионализма каждого сотрудника.
Современная диспетчерская, оборудованная по последнему слову техники, позволяет решать любые задачи в кратчайшие сроки. С каждым клиентом, сделавшим заказ, работает персональный диспетчер, что позволяет минимизировать риски при выполнении даже самых сложных задач.

Хорошее такси

Петр 27 марта, 2023 год
Ничего лишнего, все понятно. Какую сумму при заказе озвучили, такую и заплатил. Машины новые, комфортные.

Давно пользуюсь

Игорь 16 марта, 2023 год
Давно пользуюсь, нареканий не вызывало. Всегда пунктуальные водители, чистые машины и низкие цены. Всем рекомендую!

Отзыв о компании СТАРОЕ ТАКСИ

Владимир 23 июля, 2021 год
Воспользовался услугами компании СТАРОЕ ТАКСИ. Проблем нет, приехали вовремя в аэропорт ВНУКОВО, без опозданий. Связь с водителем, предупреждения о подаче автомобиля без замечаний. Водитель тактичный. Спасибо за работу. Удачи в работе, успехов в процветания компании.

Наверное лучшее такси в Москве

Мишанова М.А. 3 сентября, 2020 год
Заказала машину для поездок по БЦ, мне нужно было попасть в 7 разных БЦ за один день. При себе было пара сумок с документами и товаром для презентаций.
Водитель приехал вовремя и предупредил что ждет меня. Помог мне погрузить мои баулы в багажник)) За что ему огромное спасибо!
Салон чистый, такое ощущение что после хим чистки ко мне сразу приехал, ничем не воняет, водитель опрятный и ухоженный. В тот день у меня еще была голова забита предстоящими презентациями, мне было не до разговоров, и знаете как обычно бывает, заказываешь себе такси, едете, а водитель начинает рассказывать вам как у него сегодня кошка родила, так вот такого не было)) Все наше общение свелось к минимуму, вопросы исключительно по маршруту, и то их было очень мало))
Нареканий никаких к компании нет, осталась довольна!)

Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси

Игорь 11 мая, 2020 год
Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси. А Старое такси часто это делает. Не было нормального случая.

Поездка на такси в аэропорт

Наталья 16 марта, 2020 год
Внимательный водитель, помог с багажом, недорогой сервис, такси стоило всего 800 рублей. Рекомендую и сегодня буду заказывать «старое такси» в аэропорт ещё раз

Внуково - Подмосковье

Дмитрий 29 февраля, 2020 год
Передвигался на этом такси 25.02.2020 из аэропорта Внуково в Эдельвейс- Сорокино
Заказал заранее из другого города перед вылетом самолета
Диспетчер уточнил номер рейса самолета, согласовали время выхода из аэропорта и подачи автомобиля. Несмотря на небольшую задержку рейса, автомобиль был подан вовремя, водитель позвонил, уточнил место остановки.
Передвигались на фольксваген пассат, с учетом отдалённости места прибыли вовремя и комфортом. Водитель очень... Читать отзыв
Заказал заранее из другого города перед вылетом самолета
Передвигались на фольксваген пассат, с учетом отдалённости места прибыли вовремя и комфортом. Водитель очень вежливый.
Молодцы.

Аэропорт Шереметьево

Нина Михайловна 21 февраля, 2020 год
Очень понравилось такси Старое такси Москва. Воспользовалась услугами такси для поездки в аэропорт Шереметьево и через некоторое время обратно. Очень квалифицированные водители: и как профессионалы, и как собеседники. Время в пути пролетело незаметно. Водители помогли и с погрузкой- выгрузкой багажа. Всегда буду пользоваться услугами этого такси.

Поездка в Домодедово Аэропрорт.

Шабров Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Такси прибыло за 5 минут до назначенного времени. Это было 3 часа ночи. Водитель вежливый, салон чистый, запах в салоне приятный. Маршрут выбран по критерию времени хотя я знаю более короткий.

Воитель свое дело знает.
Достоинства:
  1. Вежливый водитель, пунктульность, вождение.

В аэропорт Внуково

Игорь 17 февраля, 2020 год
Заказывал такси во Внуково , подача к 7.00 утра. Без 5 минут семь оповестили о прибытии автомобиля. Машина VW Passat. Водитель помог загрузить багаж. В салоне очень чисто. Аккуратное вождение. Доехали вовремя, без опозданий. Рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность. Состояние Авто. Аккуратное вождение
Недостатки:

Поездка в аэропорт 3.12.19

Андрей 4 декабря, 2019 год
Поездка произведена 3.12.19 05.00 утра, в аэропорт шереметьево Д. Водитель приехал за 10 минут до назначенного времени, позвонил и предупредил о приезде. Маршрут выбран оптимально, добрались быстро. водитель помог с погрузкой и выгрузкой, я очень доволен поездкой. Андрей

Конкурентная цена!!!!

Магомедова Самира 26 ноября, 2019 год
26.11.19 у нас был заказ. Все прошло хорошо, водитель приехал вовремя и был очень вежлив. Пользуюсь данным такси уже полгода, цены реально ниже чем у других известных сервисов.
Единственная большая просьба, поработать над уровнем сервиса операторов, частенько общаются грубо и дерзко)).

Такси в аэропорт

Сергей 20 ноября, 2019 год
Регулярно, на протяжении последних 6 месяцев пользуюсь услугами данной компании. Всегда все чётко, без опазданий, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. При необходимости выдают квитанции для отчета на работе. Ездил с ними в Шереметьево, Домодедово, сегодня 20.11.2019 встречали во Внуково.

Отзыв о поездке

Терехов Андрей 14 ноября, 2019 год
Маршрут от ул.Лобачевского до аэропорта Внуково прошёл отлично. Водитель приехал во время, был вежлив и помог с багажом. Вел машину аккуратно, маршрут оптимальный. Все остались довольны. Спасибо!!!

Отличная поездка

Мария 12 ноября, 2019 год
Благодарю компанию "Старое такси" за хорошую работу. Поездка 12.11. 2019 по маршруту ул.Люблинская- большой Спасоглинищевский пер. Автомобиль (шкода) был подан вовремя, доехали быстро,несмотря на утренний час пик и пробки.Водитель вежлив и профессионален,отлично знает Москву.Спасибо,всем рекомендую данную компанию.

Обманули, машина не приехала

Вера 8 ноября, 2019 год
Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина... Читать отзыв Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина обязательно будет, мол, не волнуйтесь. А сегодня в 8.30 позвонили и сказали, что у машины спустило колесо и предложили взамен машину среднего класса или премиум. Вот так "отжимают" дополнительные деньги у наивных пожилых заказчиков. Просекли, что клиенты едут к конкретному времени и заплатят сколько угодно, лишь бы не опоздать к врачу. Без ножа и кастета, но это шантаж и грабёж. Отвратительная контора, сплошь машины со спущенными колёсами и сотрудники без стыда и без совести... Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку к мошенникам и аферистам, не дай Бог мой негативный опыт вам пригодится. Старое такси Москва - худшее такси в Москве.

Такси очень понравилось.

Гость 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте, дата поездки 2.11.2019, примерно в 18:30 , марку к сожалению не помню, а вот номер 981.
Адрес отправления Варшавское шоссе д. 87 до поселка Удельная, Комсомольская улица д. 1.
Водитель Дмитрий очень отзывчивый и вежливый, приехал быстро, помог с погрузкой детской коляски, а также правильно пристегнул автолюльку с маленьким ребенком.

Такси в аэропорт

Гость 23 октября, 2019 год
Заказывал такси в аэропорт Шереметьево к 5 утра, все в лучшем виде, вежливый водитель, отличный сервис.
Достоинства:
  1. Все вовремя и без нареканий.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество обслуживания

Гость 22 октября, 2019 год
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый.Спасибо.

Качество обслуживания

Гость 22 октября, 2019 год
Хорошая машина марки Hynday.Мне понравилась быстрота движения.И в принципе машина для своего класса.Водитель вежливый и общительный.Постараюсь почаще пользоваться вашим приложением.Спасибо.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва