Старое такси Москва отзывы сотрудников

Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Старое такси Москва отзывы сотрудников о работе в Старое такси Москва, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Старое такси Москва
1 отзыв / 35108 просмотров

О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Гость 10 июля, 2019 год
Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства.
Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство.
1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные разговоры с их клиентами.
2 день, диспетчер Диана, в этот день я получила немного больше информации, но в итоге все сотрудники были заняты и времени для обучения у них не было, предоставили компьютер на котором не работала их система расчета, это был видимо их сайт.
3 день, диспетчер Татьяна и этот день был заключительный для сдачи экзамена и он должен был состоять из суток.
Но мне сразу же сказали, что будет день не полный до 18 часов.
Компьютер был тот же, и сайт их по расчетам цен также не работал.
Предложили рассчитывать цену на сайте Яндекс и прибавлять 10%.
Была ситуация когда этот сайт в 17:15 рассчитал стоимость, видимо с учетом пробок, из Домодедово в Бутово 2000 р. и от ул.Грина до Чечерского проезда, тоже рассчитал 2000 руб. Бутово я знаю и сама лично ездила из Бутово во Внуково на такси за 500 р. и понимала, что сайт рассчитывает очень странно и завышает стоимость поездки.
По итогам 3 дня озвучили, что требуется еще обучение, а далее сказали что я им не подхожу.
Сделала вывод что они меня как нового сотрудника приняли очень не приветливо, не провели со мной соответствующего обучение, и достаточно грубо вели все диалоги, как в прочем и со своими клиентами, потратив на это мои личные 3 дня, которые не оплачивались.
В компании работают грубые и невежливые сотрудники, не налажен процесс обучения, что говорит о имидже фирмы и не профессионализме.
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1