Старое такси Москва отзывы

Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Старое такси Москва

Обманули, машина не приехала

Вера 8 ноября, 2019 год
Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина... Читать отзыв Вчера заказала на сегодня, на 8 ноября 2019 года такси эконом на 9.00 утра для двух стариков, плохо ходячих инвалидов. От дома до больницы всего 2 км, но им самим не дойти. Оговорили какой автомобиль, расстояние, цену и гарантию подачи машины. Оператор Александра просто рассыпалась в любезностях, хвалилась низкими тарифами на 25 % дешевле, чем яндекс. такси и что машина обязательно будет, мол, не волнуйтесь. А сегодня в 8.30 позвонили и сказали, что у машины спустило колесо и предложили взамен машину среднего класса или премиум. Вот так "отжимают" дополнительные деньги у наивных пожилых заказчиков. Просекли, что клиенты едут к конкретному времени и заплатят сколько угодно, лишь бы не опоздать к врачу. Без ножа и кастета, но это шантаж и грабёж. Отвратительная контора, сплошь машины со спущенными колёсами и сотрудники без стыда и без совести... Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку к мошенникам и аферистам, не дай Бог мой негативный опыт вам пригодится. Старое такси Москва - худшее такси в Москве.

О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Гость 10 июля, 2019 год
Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства.
Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство.
1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные разговоры с их клиентами.
2 день, диспетчер Диана, в этот день я получила немного больше информации, но в итоге все сотрудники были заняты и времени для обучения у них не было, предоставили компьютер на котором не работала их система расчета, это был видимо их сайт.
3 день, диспетчер Татьяна и этот день был заключительный для сдачи экзамена и он должен был состоять из суток.
Но мне сразу же сказали, что будет день не полный до 18 часов.
Компьютер был тот же, и сайт их по расчетам цен также не работал.
Предложили рассчитывать цену на сайте Яндекс и прибавлять 10%.
Была ситуация когда этот сайт в 17:15 рассчитал стоимость, видимо с учетом пробок, из Домодедово в Бутово 2000 р. и от ул.Грина до Чечерского проезда, тоже рассчитал 2000 руб. Бутово я знаю и сама лично ездила из Бутово во Внуково на такси за 500 р. и понимала, что сайт рассчитывает очень странно и завышает стоимость поездки.
По итогам 3 дня озвучили, что требуется еще обучение, а далее сказали что я им не подхожу.
Сделала вывод что они меня как нового сотрудника приняли очень не приветливо, не провели со мной соответствующего обучение, и достаточно грубо вели все диалоги, как в прочем и со своими клиентами, потратив на это мои личные 3 дня, которые не оплачивались.
В компании работают грубые и невежливые сотрудники, не налажен процесс обучения, что говорит о имидже фирмы и не профессионализме.

Обман

Гость 10 января, 2019 год
Более чем за 10 часов заказали такси,обговорили время,цену и все прочее.Утром,за 15 минут до подачи машины,позвонили и сказали что машин данного класса в это время нет и предложили другой вариант в три раза дороже прежней цены,мы конечно отказались.Не смотря на не самые низкие тарифы еще и обманывают,никому не советую.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обман клиентов

Михаил 18 ноября, 2016 год
Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей.
На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.?
Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием
cool.iunus 16 апреля, 2014 год
Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени - до 16.04.2014.
В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.
Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено (сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.
Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!
После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Телефон: +7 495 665-1-665