Старое такси Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Старое такси Москва

Поездка на такси в аэропорт

Наталья 16 марта, 2020 год
Внимательный водитель, помог с багажом, недорогой сервис, такси стоило всего 800 рублей. Рекомендую и сегодня буду заказывать «старое такси» в аэропорт ещё раз

Такси в аэропорт

Сергей 20 ноября, 2019 год
Регулярно, на протяжении последних 6 месяцев пользуюсь услугами данной компании. Всегда все чётко, без опазданий, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. При необходимости выдают квитанции для отчета на работе. Ездил с ними в Шереметьево, Домодедово, сегодня 20.11.2019 встречали во Внуково.
bobaprys155 19 марта, 2015 год
хорошая служба,долго пользуюсь,все устраивает,компетентные водители,приемлемые цены,машину подают вовремя
Борис 24 октября, 2013 год
Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж,... Читать отзыв Ездил несколько раз на данном такси. Конечно ни чего выдающегося не могу сказать за эту контору, но и плохого тоже. Машины подают хорошие и в срок. Если ни чего не путаю, то у них водители работают на своих машинах, поэтому содержат их в чистоте и следят за ними. Оплачивал поездки по счётчику, счётчик считает правда только время, а не километраж, но это сейчас почти во всех такси так. Цена, если брать по Москве, то средняя. Последний раз ездил ночью за 550 рублей, минималка у них.
Кандыбко Сергей Александрович 30 сентября, 2013 год
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
Сперва хотелось бы поблагодарить всех, кто нашел время для того, чтобы оставить положительный отзыв и оценить качество предоставляемых нами услуг, так как Ваше мнение нам очень важно.
Уважаемые клиенты компании "Старое такси Москва!
И также хотелось бы принести свои извинения всем клиентам, которые остались недовольны по тем или иным причинам. Вынужден согласиться с Вашими замечаниями, которые были здесь опубликованы, так как наш сервис действительно не идеален. Связано это исключительно с тем, что для повышения качества обслуживания пассажиров и соответствия всем законодательным нормам мы должны постоянно совершенствоваться. Для этого нам зачастую приходится производить доработки оборудования, на котором построена работа диспетчерской службы, но иногда это действительно приводит к сбоям. Проводить постоянные тренинги для персонала, которые содержат громаднейшие объемы информации, но человеческий фактор всегда имеет место быть. К сожалению... Поэтому, мы вынуждены находить, анализировать и признавать те ошибки, которые допускаем. И связанно это исключительно с тем, что за все годы работы в данной сфере, невзирая ни на какие препятствия и обстоятельства, мы неизменно следуем своему принципу работы, основанному на КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг. В подтверждение вышесказанного я с гордостью могу заметить, что качество услуг, которые Вы получаете, обращаясь к нам, в 99% действительно намного выше рыночных. Связано это с тем, что сотрудники нашей компании всегда уделяют крайне много времени на общение с клиентами, которые по тем или иным причинам остались недовольны. Более того, на сайте в разделе «жалобы и предложения» указан мой личный мобильный телефон, который отвечает 24 часа в сутки. Вы с легкостью можете в этом убедиться. Поэтому, нам бы хотелось, чтобы Вы чаще сообщали нам о тех ошибках, которые мы допускаем, потому что мнение каждого клиента нам очень дорого. И помогали сделать Ваши поездки гораздо комфортными.
С Уважением, руководитель компании ООО «СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА»
Кандыбко Сергей Александрович
Карим 14 августа, 2013 год
Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую.... Читать отзыв Сегодня ранним утром вызвал Старое такси, так как в моём такси, которое я обычно заказываю, сломалась машина по дороге за мной. В Старом такси мне подали машину через 25 минут, после моего звонка, объяснив это тем,что обычно на утро машины у них заказывают с вечера. Но время позволяло ждать и я согласился. Машину подали хорошую, на внешний вид даже новую. Водитель вежливый, но молчалив, наверное для таксиста это и хорошо, а может просто было утро. До Киевского вокзала доехали спокойно, пробок почти не было. По приезду заплатил 600 рублей. Поездка оказалось даже на 50 рублей дешевле, чем в моём такси.
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Телефон: +7 495 665-1-665