Старое такси Москва отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Старое такси Москва
2 отзыва / 35104 просмотра

Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси

Игорь 11 мая, 2020 год
Не стоит связываться с водителями Яндекс-такси. А Старое такси часто это делает. Не было нормального случая.
Михаил 20 мая, 2013 год
Делал ряд заказов (3 штуки сразу), было выявлено несколько относительно небольших недостатков. А именно:
1. По одному из заказов поздно приехали, несмотря на тройное уточнение (вечером предыдущего дня, утром дня подачи и за 15 минут до подачи).
Вовремя приехать было довольно критично, потому что машину ждал мой пожилой родственник (присесть было некуда).
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100... Читать отзыв
2. В другом заказе сумму по какой-то причине подняли на 100 руб (подробнее: из трех заказов два были по сути одинаковыми, только один из пункта А в пункт Б, а другой - наоборот; так вот, по первому заказу взяли 450 руб, как и положено, а по второму - 550 руб).

Сам я был занят другими вещами и контролировать работу не мог, т.е. только отзывы от родственников получил, которые пользовались услугами этого такси. Самой компании ситуацию обрисовал, пока молчит.
Получается, два из трех заказов выполнены с мелкими ошибками.

PS Пункт 1 - это заказ № 100 436 54, Пункт 2 - это заказ № 100 436 53
1 не согласен
Уважаемый Михаил, от лица компании приношу Вам извинения и Вашему пожилому родственнику, за небольшое опоздание нашего водителя. Прояснив ситуацию у водителя, с его слов, в то время была затруднительная ситуация на дороге, утро, пробки, из-за этого чуть-чуть опоздал, извините, будем стараться!
По поводу стоимости заказа за 450 и 550 рублей. Дело в том, что в нашей компании, минимальная стоимость дневного тарифа стоит 400 рублей, в которые входит 20 минут поездки, далее 12 рублей каждая последующая минута. Всё время поездки считается по счётчику, который установлен в салоне каждого автомобиля. Вторая поездка составила 550 рублей из-за большего кол-ва времени, затраченного на поездку, по причине дорожной обстановки.
Ещё раз приношу, Вам извинения от лица компании, за предоставленные Вам неудобства. Спасибо Вам, за сигнализирование о наших недостатках, мы обязательно их учтём. Наша компания всегда стремиться улучшить качество и сервис предоставляемых услуг нашим клиентам.
Старое такси Москва
Компания «Старое такси Москва» является исключительным лидером в области транспортных услуг на территории Москвы и Московской области. Автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Автозаводская 17, к 1, п. 1
Телефон: +7 495 665-1-665