Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

отвратительно

Гость 27 июля, 2017 год
В течение года серьёзно ухудшилась работа диспетчеров, путают место подачи, сегодня с момента первой смс о подачи машины после часа ожидания вынуждена была уехать на другой машине. Никогда нельзя быть уверенной что машину подадут во время. К водителям, как правило, претензий нет

Увы, очередное разочарование

Надежда 23 февраля, 2017 год
Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около... Читать отзыв Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около часа. До меня доезжала в лучшем случае вторая машина. И если в первый раз водитель извинился, то во второй мало того, что я не дождалась извинений, но и еще и заплатила больше - потому что он, родимый, сначала встал не там и это было засчитано как ЕГО ожидание - его, не мое. Когда я уже трижды выходила из здания и едва ли не кричала "Ау!". Диспетчер весьма спокойно заявила мне, что я сама виновата. Я вежливо сказала ей "до свидания!", но никаких свиданий с этим такси у меня уже точно никогда не будет.
Достоинства:
  1. чистота в машинах, водители нормально разговаривают по-русски
Недостатки:
  1. опоздания, водитель взял лишние деньги за время, которое Я его ждала

Халатное отношение к клиентам!!!

Гость 8 января, 2016 год
Сегодня заказал такси "ритм" в Строгино, минут через 10 пришла смска с номером и маркой машины, и что она выехала, минут через 15 позвонили водителю узнать через сколько он подъедит, на этот вопрос водитель ответил, что едет в Красногорск, и что в диспетчерской меня должны были предупредить об этом. После разговора с... Читать отзыв Сегодня заказал такси "ритм" в Строгино, минут через 10 пришла смска с номером и маркой машины, и что она выехала, минут через 15 позвонили водителю узнать через сколько он подъедит, на этот вопрос водитель ответил, что едет в Красногорск, и что в диспетчерской меня должны были предупредить об этом. После разговора с ним пришла смска с другой маркой и номером машины, и её прождал ещё минут 10, после чего не выдержал и пошёл на встречу к водителю, минут через 10 с ним наконец то встретились, ехал он очень медленно, по МКАДу 80 км/ч при том что дороги были свободны, даже плотного движения не было!!! В итоге опоздал на работу на 15 минут!!! Ставлю оценку 2, а не меньше, только потому что доехал дешевле чем предлагали в другом такси

Грубые операторы, сайт неудобный

Гость 11 октября, 2015 год
Позвонила оператору, спросила есть ли фиксированный тариф, она меня отправила на сайт, сказав, что даже просчитать поездку не может. Да, действительно, это непод'емный труд для оператора. Зашла на сайт, где якобы можно просчитать поездку, мин 10 искала по всем закоулкам так и не нашла, много хвалебного текста о себе и никакой конкретики по ценам. Ощущение, что мне нужно еще завоевать... Читать отзыв Позвонила оператору, спросила есть ли фиксированный тариф, она меня отправила на сайт, сказав, что даже просчитать поездку не может. Да, действительно, это непод'емный труд для оператора. Зашла на сайт, где якобы можно просчитать поездку, мин 10 искала по всем закоулкам так и не нашла, много хвалебного текста о себе и никакой конкретики по ценам. Ощущение, что мне нужно еще завоевать право проехаться на такси - Ритм, пройти все ступени квеста и найти таки супер- приз - цену. В общем, хорошо запомнила, каким такси пользоваться не стоит.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44