Такси-Ритм, Москва отзывы сотрудников

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва отзывы сотрудников о работе в Такси-Ритм, Москва, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Такси-Ритм, Москва
3 отзыва / 92723 просмотра

Супер такси.

Гость 30 октября, 2023 год
Работаю в компании ритм не первый день! Мне очень нравится!!! Советую и другим людям обращаться в это такси! Рекомендую всем!!!!
Недостатки:

Такси Ритм

Максим Р. 29 октября, 2023 год
Работаю в парке больше 3 месяцев машины на разный вкус от эконом до к+
Машины в наличии. Персонал вежливый и общительный. Механики молодцы быстро все делают. На ТО запись приехал к назеаченному времени быстро и качественно сделали и обратно на маршрут. Работаю график 6/1

Работа в Такси-Ритм

Дмитрий 21 октября, 2023 год
С первых дней работы - адекватное и лояльное отношение руководства парка и механиков к водителям. Без пренебрежений к новичку. Всё объясняют, если не в курсе "кухни", всячески содействуют и идут на встречу. Если ты ответственный и не ленивый, то всё получится.
Рекомендую всем, особенно тем, кто остался без работы и находится в поиске - хорошая возможность не остаться "на мели"
Достоинства:
  1. Быстрое оформление официальных отношений "водитель-парк", внимательный инструктаж.
Недостатки:
  1. Арендная плата, на мой взгляд, дорогая. С учётом сильно разных тарифов за поездку и удорожанием топлива, было бы максимально актуально пересмотреть арендные тарифы
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44