Такси-Ритм, Москва плюсы и минусы

У Такси-Ритм, Москва достоинств больше чем недостатков: имеет 14 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Такси-Ритм, Москва . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Такси-Ритм, Москва достоинства

1. Быстрое оформление официальных отношений "водитель-парк", внимательный инструктаж.
  2. чистые авто. водители вменяемые.
  3. Доставка была всегда вовремя , водители внимательные в обслуживании своих клиентов Минусов нет
  4. НЕТ !
  5. Нет плюсов
  6. - оформление по ТК РФ.
  7. - талон на питание в местной столовой (~300 руб).
  8. - доплата за знание англ. яз. (500 за смену).
  9. - 20 мин. пешком от м. Каширская
  10. - теплое помещение
  11. Внимательно записывают заказ, обещая все выполнить
  12. Всегда вежливые, если некурящий авто то точно не курящий
  13. Есть плюсы!это приятно садится в машину когда чистый водитель!минусы,сидит мужик воняет потом и салон пропитан запахом !вроде не узбек а русский ну состояние водителя после того как будто столовая в машине
  14. чистота в машинах, водители нормально разговаривают по-русски

Такси-Ритм, Москва недостатки

1. Арендная плата, на мой взгляд, дорогая. С учётом сильно разных тарифов за поездку и удорожанием топлива, было бы максимально актуально пересмотреть арендные тарифы
  2. долго бывает ждешь
  3. Заказывают себе положительные отзывы, не берут трубки.
  4. Минусов не нашла .
  5. Грязные машины - развалюхи, развод на деньги !!!
  6. Одни минусы
  7. Не выполняют ничего
  8. Плохая компания
  9. Нет мобильного приложения и если оплата картой не всегда есть NFC для оплаты айфоном
  10. Где то неделю назад ехал с водителем разговарились оказался бывший заключенный ,Москву не знают!ладно все ездят по навигатору и то до адреса добраться не могут ,по приезду до адреса забыл водитель нажать кнопку -на месте!так и поехали что на первом повороте навигатор просит развернуться ,показывает маршрут до адреса где я стоял ждал такси!вот водитель такси ритм!Кавказцев в водители не берут служба безопасности отказывает видимо индивидуально разговаривать с каждым водителем и оценивать человека не умеют или не считают нужным!поэтому есть славяне водители которое до заказчика такси доехать не могут и по приезду забывают включить прибыл!теперь о плюсах!!их во все нет!все стандартно если водитель хорошо ориентируется по навигатору и у водитель чистый салон то это не плюс!стандартное явление!
  11. опоздания, водитель взял лишние деньги за время, которое Я его ждала
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44