Худшее такси которое может быть - Отзывы о Такси-Ритм, Москва

Такси-Ритм, Москва
Гость Отзыв написан 2 июля, 2019 год 123 просмотра
Меня зовут Ирина. Ехала в такси с коллегами 01.06.19. Договорились нас развести по трем адресам за 600 р. с трудом. Таксист такжик или узбек не понятно. Все на одно лицо. Водитель пользуясь случаем, т. к. мы ехали с ночного клуба не отдал сдачу с пяти тысяч рублей, т. е. 4400. руб. Оставила претензию 02.06.19 еще. Руководство его как будто ищет. Понятно. что уже не найдут. Значит такие водители могут пойти на все и изнасиловать тоже. Ездить не советую точно. Мне чужого не надо и мне не мало лет, чтобы врать
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Такси-Ритм 8 июля, 2019 год
Ирина, добрый день! Насколько мне известно, наша служба поддержки клиентов связывалась с Вами на прошлой неделе по факту получения отзыва на эту тему, отправленного через наш сайт. Как я понимаю, в результате выяснения обстоятельств случившегося, было выяснено, что заказ Вы осуществили через сторонний агрегатор заказов, номер которого по каким-то причинам был отмечен у Вас в телефоне как Такси Ритм. Наш основной номер телефона для заказа - 8(495)333-33-33. Если же это не так, то большая просьба сообщить на адрес am@taxi-ritm.ru Ваш номер телефона - для уточнения ситуации.

В целом, хочу отметить, что наша служба работает только с водителями - гражданами РФ и водительскими удостоверениями РФ, что отличает нас от остальных компаний.

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Транспортная компания Такси-Ритм - это круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Парк компании Такси-Ритм полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности...

Службы такси

Старое такси Москва