Такси-Ритм, Москва отзывы

Такси-Ритм, Москва
1 отзыв / 92731 просмотр

проблема со сдачей(((

Наталия 20 октября, 2015 год
Сегодня заказыыала такси, услугами Вашей компании пользуюсь не первый год, сегодня первое разочарование, огромная проблема сдача с 5000 руб....ну нет у водителя таких денег, он только выехал на работу...и почему то его проблема тут же стала моей, еще пол часа колесили по району с недовольным и поучающим меня водителем, который видите ли из-за... Читать отзыв Сегодня заказыыала такси, услугами Вашей компании пользуюсь не первый год, сегодня первое разочарование, огромная проблема сдача с 5000 руб....ну нет у водителя таких денег, он только выехал на работу...и почему то его проблема тут же стала моей, еще пол часа колесили по району с недовольным и поучающим меня водителем, который видите ли из-за меня потерял второй заказ, мало того что выходила к каждой открытой торговой точке я, с просьбой размена, так мне еще пришлось и преобрести совершенно не нужный мне товар, что бы расчитаться наконец то с водителем, после чего, несся с бешеной скоростью, что бы я уже вышла возле своего дома, ребят....такси навалом, только свистни и за клиентов бороться в Ваших интересах, ну не должна проблема размена денег ложиться на клиента
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А