Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Переодически пользуюсь

Евгений 21 сентября, 2017 год
Заказы всегда вовремя, за ооочень редким исключением, операторы всегда вежливые и никогда не хамят, хотя я иногда бешусь т.к. уточняют лишнее, 0 эмоций отрицательных, молодцы!
Достоинства:
  1. Всегда вежливые, если некурящий авто то точно не курящий
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения и если оплата картой не всегда есть NFC для оплаты айфоном

Водители

Гость 13 июля, 2017 год
Где то неделю назад ехал с водителем разговарились оказался бывший заключенный ,Москву не знают!ладно все ездят по навигатору и то до адреса добраться не могут ,по приезду до адреса забыл водитель нажать кнопку -на месте!так и поехали что на первом повороте навигатор просит развернуться ,показывает маршрут до адреса где я стоял ждал такси!вот водитель такси ритм!Кавказцев в водители не берут... Читать отзыв Где то неделю назад ехал с водителем разговарились оказался бывший заключенный ,Москву не знают!ладно все ездят по навигатору и то до адреса добраться не могут ,по приезду до адреса забыл водитель нажать кнопку -на месте!так и поехали что на первом повороте навигатор просит развернуться ,показывает маршрут до адреса где я стоял ждал такси!вот водитель такси ритм!Кавказцев в водители не берут служба безопасности отказывает видимо индивидуально разговаривать с каждым водителем и оценивать человека не умеют или не считают нужным!поэтому есть славяне водители которое до заказчика такси доехать не могут и по приезду забывают включить прибыл!теперь о плюсах!!их во все нет!все стандартно если водитель хорошо ориентируется по навигатору и у водитель чистый салон то это не плюс!стандартное явление!
Достоинства:
  1. Есть плюсы!это приятно садится в машину когда чистый водитель!минусы,сидит мужик воняет потом и салон пропитан запахом !вроде не узбек а русский ну состояние водителя после того как будто столовая в машине
Недостатки:
  1. Где то неделю назад ехал с водителем разговарились оказался бывший заключенный ,Москву не знают!ладно все ездят по навигатору и то до адреса добраться не могут ,по приезду до адреса забыл водитель нажать кнопку -на месте!так и поехали что на первом повороте навигатор просит развернуться ,показывает маршрут до адреса где я...

Таня

Гость 30 января, 2017 год
Не успевали друзей встретить на вокзале, сделала фиксированный заказ в Ритме. Крайне удобно, сразу сама оплатила с карты через приложение. Водитель вовремя приехал, более того встретил ребят, чтоб не бродили, за что спасибо ему огромное отдельное. Не первый этим такси пользуюсь, всегда всё штатно было, но в данном случае прям порадовали и удобство сервиса смогла оценить.

Ольга

Гость 21 апреля, 2016 год
Пользуюсь такси где -то 5 лет, никаких нареканий никогда не возникало НО, в последнее время такси не правильно считают поездку, то есть когда они довозят до места назначения говорят одну сумму то есть больше чем положено а приходит СМС - уведомление а сумма меньше и происходит недоумение о репутации компании.
Это случается уже не однократно.

мне понравилось с ними ехать

Ольга 24 марта, 2016 год
Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут же другое такси, в поиске одним из первых было Такси Ритм его и вызвала. Через 20 минут была уже машина, которая и повезла меня с Киевского вокзала в Химки. Спасибо, все хорошо а время ожидания пролетело быстро.

цены норм, обслуживание тоже

Натали 15 марта, 2016 год
Приезжала в Москву на два дня в командировку. У знакомой спросила какое лучше такси брать, она мне Такси-Ритм и посоветовала. С другими Московскими диспетчерскими службы сравнить не могу))) но здесь обслуживают хорошо, всегда своевременно подают машину и приятно в салоне авто чисто, спасибо!

обычное такси, с нормальными расценками

Юля 11 марта, 2016 год
Вчера вызывала такси, просто в сети нашла телефон такси-ритм и вызвала. Мы ехали до Измайловского парка, водитель вел машину быстро, грамотно, чувствовала себя достаточно комфортно. Цена отличная, без опозданий и никаких "накруток" за простои в пробках, их попросту не было - водитель все объехал. Теперь при необходимости буду только их вызывать.

Приятно ехать

Mitay 5 февраля, 2016 год
Нормальная служба перевозки, ругать или нахваливать не стану. Работают хорошо, цены фиксированные, средние по Москве. Выигрывают тем, что машины новые, хорошие, приятно ехать.

Николай 16января

Николай 16 января, 2016 год
Заказал такси на 7 утра, суббота! дороги свободны и очищены от снега! водитель приехал вовремя. Шкода рапид О 941 КВ /777 С Борисовских прудов до ул Вавилова планшет водителя показал 25 минут хорошо! Доехал за 40 минут. водитель сделал все для того, чтобы как можно дольше быть в пути на мою просьбу поторопиться скорость была увеличина до 50 км/ч,... Читать отзыв Заказал такси на 7 утра, суббота! дороги свободны и очищены от снега! водитель приехал вовремя. Шкода рапид О 941 КВ /777 С Борисовских прудов до ул Вавилова планшет водителя показал 25 минут хорошо! Доехал за 40 минут. водитель сделал все для того, чтобы как можно дольше быть в пути на мою просьбу поторопиться скорость была увеличина до 50 км/ч, повтарюсь дорги чисты и свободны! длинный рубль водителя не даст компании РИТМ постоянных клиентов! Компания отличная давно пользуюсь, но водителя надо наказывать! Время клиента нужно уважать!

порядочное такси

Anna 8 августа, 2015 год
Опаздывала на одно мероприятие и нужно было срочно доехать с Химки на Тверскую. Как обычно вызвала такси ритм и попросила оператора, чтоб как можно быстрее доставили машину. Водитель приехал даже раньше, чем я ожидала, на свое мероприятие успела. Еще раз убедилась, что это самое быстрое такси с адекватными работниками, которые реагируют на просьбы.
Ира 15 декабря, 2014 год
Сегодня в час ночи ехали с подружками с китай-город в новокосино на такси Ритм. Машину подали без задержек. Мы сразу предупредили, что надо будет по пути высадить одного человека. Таксист с разговорами не приставал, по дороге не курил. За проезд правда взял больше, чем мы рассчитывали, но что поделать - ночной тариф.
Гость 24 февраля, 2014 год
Удачная служба такси. В эти выходные заказывали для нашего клиента VIP такси от них. Подъехала весьма роскошная Audi A8. Салон великолепен был. В принципе создалось впечатление, что машина новая. Не знаю так ли это на самом деле. Не стал уже уточнять у водителя. Правда был у нас один нюанс. Клиенту нужно было сделать остановку и прождал таксист его в районе... Читать отзыв Удачная служба такси. В эти выходные заказывали для нашего клиента VIP такси от них. Подъехала весьма роскошная Audi A8. Салон великолепен был. В принципе создалось впечатление, что машина новая. Не знаю так ли это на самом деле. Не стал уже уточнять у водителя. Правда был у нас один нюанс. Клиенту нужно было сделать остановку и прождал таксист его в районе 10 минут. Оказалось, что здесь ждут бесплатно только 5..маловато что-то.. Но а в остальном машины, как и цены, хорошие.
Карина 21 февраля, 2014 год
Я заказывала в Ритме такси всего первый раз. Хотела поделиться своим мнением об этой фирме - на мой взгляд они достаточно неплохи. Мне случалось сталкиваться и с более безалаберными компаниями. А тут таксист всего запоздал на 10 минут - ничего страшного. Больше не понравилось, что диспетчер при заказе заставила долго ждать на линии. А в остальном - умеренные цены и... Читать отзыв Я заказывала в Ритме такси всего первый раз. Хотела поделиться своим мнением об этой фирме - на мой взгляд они достаточно неплохи. Мне случалось сталкиваться и с более безалаберными компаниями. А тут таксист всего запоздал на 10 минут - ничего страшного. Больше не понравилось, что диспетчер при заказе заставила долго ждать на линии. А в остальном - умеренные цены и сами такси хорошие.
Михаил 19 февраля, 2014 год
Не на пять, конечно, но на четыре оценил бы эту фирму. Все-таки иногда они задерживаются, когда вызываешь их. Но правда есть и некоторые плюсы - мне не нужно держать, образно говоря, руку на пульсе и ждать их к примерному времени их прибытия. Они смс-ки присылают о том, когда прибыли. Это удобно действительно. Ну и по цене самой все у них... Читать отзыв Не на пять, конечно, но на четыре оценил бы эту фирму. Все-таки иногда они задерживаются, когда вызываешь их. Но правда есть и некоторые плюсы - мне не нужно держать, образно говоря, руку на пульсе и ждать их к примерному времени их прибытия. Они смс-ки присылают о том, когда прибыли. Это удобно действительно. Ну и по цене самой все у них неплохо. Недорого можно добраться.
Riot 13 февраля, 2014 год
Гость, меня скорее ваш комментарий повеселил. Каким бы образом вас заставили платить неустойку, интересно это, если вы были уже далеко в другом месте? И диспетчер это понимал. С вас бы ее попросил водитель и то, в том случае если бы добрался до вас и вы бы ему лично сказали, что уже отменили заказ. Короче, чего-то вы мудрите.
Я сам заказывал... Читать отзыв
Я сам заказывал буквально давеча здесь такси. И между прочим, тоже не первый раз уже езжу с ними. Отмен правда не делал никогда, не приходилось, но 1. со мной ни разу не общались по хамски. 2. недоразумения случались, но никто сыр-бор не устраивал, адекватно все решалось. поэтому я как-то и не верю в написанное.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44