PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS
Елена 22 августа, 2013 год
14 августа было отправлено письмо В Литву, 1322009260. Сроки доставки 2-4 рабочих дня. Сегодня 22 августа, письмо не доставлено адресату. От "пони" не поступило информации о том, что доставка задерживается по каким либо причинам. По телефону "пони"- сотрудники ничего внятного не говорят. И это уже не первый случай нарушения сроков доставки!!! Очень безответственное отношение! Так нельзя работать!
Константин 21 мая, 2013 год
Компания ужасная! Потерял пока три рабочих дня в ожидании. То, что не доставляли пакет объясняли тем, что я не подходил к телефону, и поэтому курьер просто не поехал по моему адресу. То, что это ложь - может подтвердить распечатка входящих вызовов!
Завтра (4-й день) буду ждать эту ЭКСПРЕСС доставку. Только бы не потеряли документы!!!!!
Надо бы всем объединиться и вкатить им иск... Читать отзыв
Надо бы всем объединиться и вкатить им иск в суд. Лучше - через общество защиты прав потребителей - от неограниченного круга лиц. Чтобы их прикрыли совсем! Чтобы люди не влипали в подобные ситуации.
Андрей 13 мая, 2013 год
Накладная 13-6144-1103 уже почти полтора месяца идет из Москвы в Севастополь, за это время сам уже там побывал два раза, а посылка все еще идет... Дойдет ли вообще?????
Вячеслав 17 июля, 2013 год
Заказал курьера на Иркутск и Братск 08.07.2013г. Приехали, взяли два конверта и пообещали, что через 2 рабочих дня будут у получателя. Одно письмо надо было отправить с уведомление о получении. За эту услугу взяли дополнительную оплату 180р. По истечении 4 рабочих дней, начал пробивать где находятся письма. На сайте Пони Экспресс написано, что письмо попало в службу доставки но еще... Читать отзыв Заказал курьера на Иркутск и Братск 08.07.2013г. Приехали, взяли два конверта и пообещали, что через 2 рабочих дня будут у получателя. Одно письмо надо было отправить с уведомление о получении. За эту услугу взяли дополнительную оплату 180р. По истечении 4 рабочих дней, начал пробивать где находятся письма. На сайте Пони Экспресс написано, что письмо попало в службу доставки но еще находится в Москве. Когда поднял бучу, по истечению 6 дней с момента ухода клиента из офиса, выясняется, что курьер был очень сильно занят по этому письмо не вовремя было доставлено, то письмо не вовремя пришло на распределительный цент в городе назначения, то неправильно адрес доставки написан. Впрочем глупые отмазки.
При предъявлении претензий о нарушении сроков поставки, оператор сказала: Пиши претензию которая будет рассматриваться в течении 60 дней и Вам дадут официальный ответ.
Мое заключение: служба работает отвратительно, доставка экспресс писем происходит не в течении 3 рабочих дней, а в 8 рабочих дней (это конечно если Вам повезет). А оплату берут как за экспресс доставку. Больше никогда в жизни не буду работать с этой службой.
Andrew 27 июля, 2013 год
У Вас всегда доставки производят пьяные в дрызг работники еще и в 21.30?
Накладная 14-9023-2238
телефон вашего работника 0950320665
У Вас всегда доставки производят пьяные в дрызг работники еще и в 21.30?
Накладная 14-9023-2238
телефон вашего работника 0950320665
Мало того, что он приехал и перелез через забор в 21.30, но еще дыша перегаром, рассказывает чушь, о том, что ему специально не открывают, и он много про нас знает, что ездят банки и т. п. хрень, какой то Андрей Николаевич ему, что то сказал. Не одного звонка от курьера по указанному телефону на накладной не было. Дом стоит в глубине сада, расстояние больше 60 метров, криков не слышно. Есть телефон, почему не прозвонить? Я всегда отвечаю на звонки, так как работа связана с переговорами.
Через 10 минут, взяв подпись у жены (хотя я был рядом! и адресатом накладной) он обнимая какую то пьяную бабу сидящую с ним (за рулем!) удалился.
В прошлый раз была нормальная доставка.
До этого от того же адресата, опять этот же работник перелазил через забор, правда уже днем, когда я спал. У меня ночная работа уж извините, днем я сплю. Есть телефон, или ваш бизнес тренер не учит курьеров им пользоваться?

Мне как, подать в суд на нарушение пределов частных владений на Вашу компанию, или Вы будите выбирать не пьющих работников в свои курьеры? Может помимо основных функций доставки, ваши работники подрабатывают собирая сплетни? Я уж не знаю, что думать.
Сергей 26 июля, 2013 год
21.07.2013 г. вызвали курьера для доставки письма эконом-доставкой(т.е. забор письма должен произвестись 22.07.2013 г., а доставка, как обещают на сайте, на следующий день - 23.07.2013 г.) Груз забрали 22.07.2013 оплатили 196 руб. и дополнительно 118 рублей за КОПИЮ документа о доставке в ЭЛЕКТРОННОМ виде(мы бы поняли, если бы это был оригинал, который они доставляли лично, видимо скан у них... Читать отзыв 21.07.2013 г. вызвали курьера для доставки письма эконом-доставкой(т.е. забор письма должен произвестись 22.07.2013 г., а доставка, как обещают на сайте, на следующий день - 23.07.2013 г.) Груз забрали 22.07.2013 оплатили 196 руб. и дополнительно 118 рублей за КОПИЮ документа о доставке в ЭЛЕКТРОННОМ виде(мы бы поняли, если бы это был оригинал, который они доставляли лично, видимо скан у них соседский платный). 23.07.2013 на сайте утром отследили, мол груз включен в лист доставки, а к вечеру уже красовалась надпись: "возврат груза на склад в Москве". Позвонили поникам, сказали, что не дозвонились получателю (интересно, а мы тогда с кем весь день поставки налаживали? С разговаривающей собакой получателя?) Ладно, пообещали доставить на следующий день. И снова возврат груза на склад в Москве". Обещают доставить 25.07.2013. И вуа-ля! "Получатель по указанному адресу не существует"! Интереса ради отправили другой службой экспресс-доставки в этот же день (25.07.2013), и о, Боги! Они нашли "несуществующего адресата по не отвечающему номеру" и в этот же день-25.07.2013!Звоним в офис поников, 4 раза нас переключают и кладут трубку, на 5-раз нас все же выслушали, мы попросили вернуть груз отправителю, раз уж у них "адресат не существует" и вернуть только 118 рублей за копию документов, которые мы, соответственно не получили (а раз услуга не оказана- верните деньги, иначе это "пользование чужими денежными средствами",согласно Кодексу РФ). На что нам говорят- пишите претензию, ничего не знаем. А если хотите груз вернуть, заплатите нам еще 196 руб.(вопрос- за что? Вы НЕ ДОСТАВИЛИ груз и НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ КОПИЮ документов),а если не решить судьбу груза, то через полгода мы его уничтожим (на этих словах мы пожалели, что не отправили сырую рыбу:), тогда они бы нам его раньше да еще и за свой счет вернули) Разбираться из-за 315 рублей, конечно, никто не будет, на репутацию пони в наших глазах потеряли.
Алексей 19 августа, 2013 год
Наша компания пользовалась услугами PONY EXPRESS (доставка документов по г. Москве). Ничего кроме "смеха" ихняя работа не вызывает. Полный бардак!! Постоянно какие то проблемы с доставкой корреспонденции. Очень любят звонить дня через 3-4 и сообщать что "адресат не найден" - повторно будете оплачивать?(Совет Федерации на ул. Б. Дмитровка не нашли--- как вам??) и т. д. После многочисленных претензий и... Читать отзыв Наша компания пользовалась услугами PONY EXPRESS (доставка документов по г. Москве). Ничего кроме "смеха" ихняя работа не вызывает. Полный бардак!! Постоянно какие то проблемы с доставкой корреспонденции. Очень любят звонить дня через 3-4 и сообщать что "адресат не найден" - повторно будете оплачивать?(Совет Федерации на ул. Б. Дмитровка не нашли--- как вам??) и т. д. После многочисленных претензий и долгих переговоров, одна из сотрудниц PONY сказала что "курьеры у них люди не местные и Москвы не знают" !!!! Это было последней каплей!!! Надеюсь что другим фирмам больше повезёт чем нам!!
6 согласны 1 не согласен
Король 4 июня, 2013 год
Мне тупо не доставляли мой паспорт, а потом сказали что пытались доставить, но меня не было на месте. Что было чистым враньем тк доставить мне должны были на рабочее место. я там точно была.
пришлось ехать забирать из их офиса.
по телефону поддержка никакая. Путали время работы, информацию о доставке.
в общем вруны и бездельники. не знаю почему им доверяют визы рассылать.
ТА 29 августа, 2013 год
Господин Илья Рисин, откройте глаза! Ваши сотрудники не только работать не могут, они даже вашей фамилии не знают или вы им запретили. На сайте ни одного номера телефона вашего нет, все через сотрудников которые не чем помочь не могут, переключают с телефона на телефон - результат равен дырки от бублика. Письма так и нет, с 6 августа идет, по... Читать отзыв Господин Илья Рисин, откройте глаза! Ваши сотрудники не только работать не могут, они даже вашей фамилии не знают или вы им запретили. На сайте ни одного номера телефона вашего нет, все через сотрудников которые не чем помочь не могут, переключают с телефона на телефон - результат равен дырки от бублика. Письма так и нет, с 6 августа идет, по какому маршруту? Пять дней добиваюсь ответа. Компания ужас.
Егор 28 января, 2013 год
Место 0
16.01.2013
09:57
Прибыл на склад (Москва)
16.01 прибыл на склад и по настоящее время отправление не отправлено. Объяснение - "Был новый год, много посылок". Только я платил деньги за экспресс доставку а не за голубиную почту. В итоге буду оформлять возврат, при чем сам должен приехать забрать (отправлял ключи от квартиры) ключи, заплатить за возврат и еще не факт, что вернут деньги. Короче полный МРАК! Я уже не говорю про то, что людей обнадежил, а по факту подвел со сроками предоставления ключей из за этой савдеповской конторы.
P.S. DHL доставка за 2 дня!
Юрий 22 февраля, 2013 год
Груз по накладной не получен 13-5497-9813,реклама компании пони экспресс не соответствует . Ген дир Рисин Илья мер по устранению не предоставления услуг не принимает. Никому не советую обращаться в эту компанию.
Алексей 10 января, 2013 год
ПОТЕРЯЛИ ПОСЫЛКУ!!! Как жаль что не почитал отзывы , прежде чем отправить экспресс-посылкой подарок матери через эту компанию. Вот номер накладной 13-0239-9494 посылка ушла 24.12.12 и в трекинге висит до сих пор как отправленная 25.12.12 со склада в Москве. Однако менеджер назвал крайний срок получения посылки 27-28.12.12г. на дворе 2013год 10 января посылки... Читать отзыв ПОТЕРЯЛИ ПОСЫЛКУ!!! Как жаль что не почитал отзывы , прежде чем отправить экспресс-посылкой подарок матери через эту компанию. Вот номер накладной 13-0239-9494 посылка ушла 24.12.12 и в трекинге висит до сих пор как отправленная 25.12.12 со склада в Москве. Однако менеджер назвал крайний срок получения посылки 27-28.12.12г. на дворе 2013год 10 января посылки нет и неизвестно где находится ... спасибо что не доверил им более ценные документы на визу.
Марина 29 марта, 2013 год
Компания Пони экспресс забыла, что она работает для клиентов, а не наоборот! Клиент имеет такой же рабочий день, как и у курьеров компании! Курьер позвонил за 10 минут до приезда, и я сразу выехала к нему! Через25 минут я была на месте и застала курьера, который ОТЧИТАЛ меня и отказался забирать отправление! При этом я позвонила в первой половине дня... Читать отзыв Компания Пони экспресс забыла, что она работает для клиентов, а не наоборот! Клиент имеет такой же рабочий день, как и у курьеров компании! Курьер позвонил за 10 минут до приезда, и я сразу выехала к нему! Через25 минут я была на месте и застала курьера, который ОТЧИТАЛ меня и отказался забирать отправление! При этом я позвонила в первой половине дня в Пони и объяснив ситуацию, попросила номер курьера , чтобы знать хотя бы приблизительно о времени приезда! Мне отказались давать номер, сказав, что я ДОЛЖНА сидеть на месте и ждать ДЕНЬ, чтобы отправить посылку!!! Вдумайтесь в то как Вы относитесь к клиентам! К сравнению хочу отметить, что с компанией БАЛТИЙСКИЙ КУРЬЕР подобных вещей не происходит,т.к. с курьерами можно связаться через оператора или по указанному оператором телефону!! Учитесь у конкурентов!
Владимир 1 марта, 2013 год
Доставили посылку в неизвестном направлении. 27.02.13 из Санкт-Петербурга в Москву в нашу компанию была отправлена посылка СРОЧНЫМ тарифом. 28.02.13 посылку мы не получили и узнали, что она была доставлена (не нам) и за нее расписался некий сотрудник. На все вопросы сотрудники ПОНИ посылают на "Обратную связь" на их сайте, ответов никогда не приходит. По телефону разговаривают хамски, предлагают писать Претензию,... Читать отзыв Доставили посылку в неизвестном направлении. 27.02.13 из Санкт-Петербурга в Москву в нашу компанию была отправлена посылка СРОЧНЫМ тарифом. 28.02.13 посылку мы не получили и узнали, что она была доставлена (не нам) и за нее расписался некий сотрудник. На все вопросы сотрудники ПОНИ посылают на "Обратную связь" на их сайте, ответов никогда не приходит. По телефону разговаривают хамски, предлагают писать Претензию, которую рассмотрят в течении 2х недель. При выборе курьерской компании я бы никому ПОНИ ЭКСПЕРЕСС не посоветовал.
Алексей 3 декабря, 2012 год
Говноконтора и говноперсонал. На клиентов кладут, по поводу и без. Ждали письма четверо суток, находясь безвылазно дома. На все звонки отвечали о сроках и времени доставки, что письмо у курьера. Курьер так и не объявился и не позвонил до сих пор.

Завтра пойдут пятые сутки. Ждать больше не можем. Звоним и спрашиваем где найти письмо, чтобы его забрать. Нас посылают куда подальше и говорят ждите, но сегодня уже не привезут.

Номер отправления: 13-1648-7392
Конкретные отличившиеся сотрудники:
Зайцева Ольга Владимировна и курьер №1003
Юлия 9 сентября, 2013 год
Пони Экспресс это самая ужасная компания экспресс доставки. Никаким "экспресс" тут и не пахнет. 5 сентября заказ был отправлен. 9 сентября позвонил курьер по поводу "посылочки с платьишком" (вопрос: откуда он знает содержимое посылки? что за фамильярдность и пренебрежение? это "платьишко" стоит половину его зарплаты, к слову) и сказал, что доставки сегодня не будет, потому что ему не удобно ко... Читать отзыв Пони Экспресс это самая ужасная компания экспресс доставки. Никаким "экспресс" тут и не пахнет. 5 сентября заказ был отправлен. 9 сентября позвонил курьер по поводу "посылочки с платьишком" (вопрос: откуда он знает содержимое посылки? что за фамильярдность и пренебрежение? это "платьишко" стоит половину его зарплаты, к слову) и сказал, что доставки сегодня не будет, потому что ему не удобно ко мне ехать, он в другом районе города. Ни один сотрудник на горячей линии не смог мне объяснить, каким не матным словом обычно называется такая ситуация.
Кирилл 13 сентября, 2013 год
Отправлял посылку из Москвы в Красноярск. Должна была дойти за 2 дня.
Отправлял посылку из Москвы в Красноярск. Должна была дойти за 2 дня.
Во-первых, в самом начале когда я оформил вызов курьера, мне не поступило ни одного звонка о том приедет ли курьер вообще. Он позвонил на следующий день когда я был не дом и спросил почему собственно говоря я отсутствую и сказал что мне нужно будет оформить повторный вызов за 590 рублей. Ну пришлось оформлять. Только потом понял что дешевле было бы воспользоваться услугами другой компании.
Во-вторых посылку, как вы поняли, не доставили в нужное время, а именно в пятницу, видимо выходной начался раньше. Теперь придется ждать аж ПОНЕДЕЛЬНИКА чтобы посылка дошла адресату.
Супер почта. Первый и последний раз пользуюсь их услугами.
Ирина 11 октября, 2012 год
я пользовалась услугами PONY EXPRESS несколько раз, пока не потерялись важные документы в польское посольство, сначала была задержка, - сотрудники объяснили, что документы доставили в другое место и пообещали вернуть через несколько дней, когда я позвонила чтобы узнать результат уже разговаривала с начальством, которое отрицало свою вину, а потом я очень долго ждала,что документы найдутся, но безрезультатно, и никто не... Читать отзыв я пользовалась услугами PONY EXPRESS несколько раз, пока не потерялись важные документы в польское посольство, сначала была задержка, - сотрудники объяснили, что документы доставили в другое место и пообещали вернуть через несколько дней, когда я позвонила чтобы узнать результат уже разговаривала с начальством, которое отрицало свою вину, а потом я очень долго ждала,что документы найдутся, но безрезультатно, и никто не перезвонил.
Дмитрий 12 июля, 2013 год
Отправил ценную посылку из Москвы в Ульяновскую область , доставили за 2 дня, как и обещали. Был в приятном шоке, ничего не вскрыто (хотя я упаковывал фирменным скотчем компании, где работаю, потратил пол рулона, опечатал все целиком :)) ) Отпавлял за наличные, без страховки (хотя стоимость посылки была за 35к)

А так мне понями по москве присылают документы по работе, по... Читать отзыв

А так мне понями по москве присылают документы по работе, по практике стабильно на след день. Выбрал их, потому что дешевле всех получалось, а Деловыми решил не рисковать)

ПС: не знаю, почему столько негатива пишут, упаковывайте все лучше и проверяйте, что все поля заполнили и с подробностями, тогда у вас будет все ок, а форс-мажоры с любой компанией могут случиться, это судьба
2 согласны 5 не согласны
Павел 15 февраля, 2013 год
Накладная 13-4755-6078. Pony Express.
Важный документ доставляли из Нижневартовска в Москву ровно 15 дней минута в минуту с 31.01.2013 по 15.02.2013г в 17-00.
Да отправитель не указал номер телефона получателя. Но это невнимательность курьера. И потом обязаны были связаться с отправителем и уточнить, а не кидать в кучу "сам придет".
Накладная 13-4755-6078. Pony Express.
Я, получатель, дозвонился до офиса Pony Express только 13.02.2013г. Сообщил свои телефоны. Обещали привести срочно. И везли с ул. Вавилова на ул. Обручева (это рядом)еще двое суток и после четырех напоминаний!
Мальчик курьер принес пешком в 17-00, хотя в накладной было указано "Срочно доставить с 10-00"!
2 согласны 1 не согласен

Отвратительная компания

Ирина 19 декабря, 2016 год
с 5.12 по сей день (19.12) пониэкспресс Самара никак не довезет мне заказ, перенося в очередной раз районную поездку (я живу в 100 км. от Самары) и обманывают, что курьер не дозвонился.Предлагают самостоятельно приехать в офис и забрать свой товар. Но 500 руб.за доставку никто не отменял. Люди, прежде, чем воспользоваться услугами этой компании, почитайте отзывы.Этого я не сделала, о... Читать отзыв с 5.12 по сей день (19.12) пониэкспресс Самара никак не довезет мне заказ, перенося в очередной раз районную поездку (я живу в 100 км. от Самары) и обманывают, что курьер не дозвонился.Предлагают самостоятельно приехать в офис и забрать свой товар. Но 500 руб.за доставку никто не отменял. Люди, прежде, чем воспользоваться услугами этой компании, почитайте отзывы.Этого я не сделала, о чем жалею. По обратной связи на официальном сайте со мной не связываются. Второй раз написала жалобу. С оперативным менеджером не связывают тоже.

Никогда не пользуйтесь этой службой!!!!!

Гость 21 декабря, 2016 год
Сделала заказ в интернет магазине. И стала ждать. Служба доставки -Пони Экспресс. Прошёл месяц. Ни звонка, ничего! Позвонила сама, девушка сказала, что т.к. Очень много заказов у них, моя посылка отправлена обратно!!! Из-за окончания сроков хранения!!!! Это вообще как?! Можно ли считать данную фирму надежной, заботливой о своих клиентах? Причём моему знакомому данная фирма везла заказ 3 месяца. И даже... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине. И стала ждать. Служба доставки -Пони Экспресс. Прошёл месяц. Ни звонка, ничего! Позвонила сама, девушка сказала, что т.к. Очень много заказов у них, моя посылка отправлена обратно!!! Из-за окончания сроков хранения!!!! Это вообще как?! Можно ли считать данную фирму надежной, заботливой о своих клиентах? Причём моему знакомому данная фирма везла заказ 3 месяца. И даже привезла домой. Но он отказался, на что нарвался на грубость.
Если учесть самый главный факт, что наш город находится в 2 часах езды от Москвы. Как можно везти посылки месяц?!

Перехватчики

Анатолий 22 декабря, 2016 год
заказал в Китае через алиэкспресс товар, продавец отправил, и тут началось: звонок с номера +78124479372, смс на телефон, письма на эл.почту от какой-то пони экспрес. И начинают с обязательной информацией паспортный данных, иначе посылка не будет отправлена из Китая, не пройдет таможню, и вернут обратно. Но в тоже время, наблюдая по отслеживанию, посылка отправлена и поступила в РФ. Вопрос: как... Читать отзыв заказал в Китае через алиэкспресс товар, продавец отправил, и тут началось: звонок с номера +78124479372, смс на телефон, письма на эл.почту от какой-то пони экспрес. И начинают с обязательной информацией паспортный данных, иначе посылка не будет отправлена из Китая, не пройдет таможню, и вернут обратно. Но в тоже время, наблюдая по отслеживанию, посылка отправлена и поступила в РФ. Вопрос: как эти "пони" смогли узнать про заказы в алиэкспрессе?, продавец с ними не работает.

Наказывать надо их возвратом денег за доставку!!! и закрытием филиалов

Роза 29 декабря, 2016 год
26 числа мой груз прибыл в Норильск. Позвонила курьер. Говорит можете сами забрать или завтра, т.е.27, вам привезет его курьер в удобное для вас место. 27 в течении для не привезли, я позвонила в 16.00 и сказала что через час заканчиваю работать и адрес будет уже не актуален. на что мне ответили что после 18 привезут на нужный мне адрес.... Читать отзыв 26 числа мой груз прибыл в Норильск. Позвонила курьер. Говорит можете сами забрать или завтра, т.е.27, вам привезет его курьер в удобное для вас место. 27 в течении для не привезли, я позвонила в 16.00 и сказала что через час заканчиваю работать и адрес будет уже не актуален. на что мне ответили что после 18 привезут на нужный мне адрес. В итоге ничего не привезли и трубку никто не брал.
28. утром позвонила опять им, сказали что до 17.00 привезут на работу - НИФИГА НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!
В итоге!! 29.12 позвонила, сказали что в течении 30-50 минут привезут. Вот жду!!!
Достоинства:
  1. Плюсы ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. Минусы отвратительная работа с клиентами и неумение в принципе, несвоевременная доставка,

Не рекомендую

Гость 14 декабря, 2016 год
Срывают сроки доставки документов и виз. Думаю о последствиях сотрудничества с такой компанией писать излишне.

плохая компания

Гость 15 декабря, 2016 год
Отношения К сотрудникам плохие, обещают 50 получают 30 и это факт!!!

это не доставка!!!!!

ьарина 24 декабря, 2016 год
19.12.2016 - сообщение о доставке на телефон .
Только 24.12.2016- в 8,30 позвонил курьер ,его номер-89049425755 ,уточнили доставку с 12-14.00 . В 16.00- звоню сама ,отвечает приедет к 17.00 .!!!!!
У него нет времени всем перезванивать ! А зачем время назначаешь! Первый раз встречаю такую доставку ,где не выполняют свои обязательства!!!!!Идите работать грузчиками ,а не в сервис доставки!!!
Достоинства:
  1. никаких!!!
Недостатки:
  1. Это не сервис доставки!!!
Гость 29 декабря, 2014 год
Мне было отправлено почтовое отправление из г. Балашихи Московской области, в г. Санкт-Петербург, Детскосельский, ул. Галицкая . Согласно системе отслеживания письмо прибыло в г. Санкт-Петербург ок.11-00 26 декабря 2014 г. С 26 до настоящего времени 29.12.14 , 17-03, никто не из какой службы не потрудился мне позвонить. Я сам пытался дозвониться о судьбе письма. По телефону 8-800-200-76-69... Читать отзыв Мне было отправлено почтовое отправление из г. Балашихи Московской области, в г. Санкт-Петербург, Детскосельский, ул. Галицкая . Согласно системе отслеживания письмо прибыло в г. Санкт-Петербург ок.11-00 26 декабря 2014 г. С 26 до настоящего времени 29.12.14 , 17-03, никто не из какой службы не потрудился мне позвонить. Я сам пытался дозвониться о судьбе письма. По телефону 8-800-200-76-69 дважды, после долгого ожидания и короткого вступления операторы не желая разбираться с ситуацией просто вешали трубку, на третий раз посоветовали обратиться в "Отдел по работе с проблемными пакетами". По телефону в г.Санкт-Петербурге 8-812-449-77-52 мне сообщили, что сегодня 29 декабря, доставка мне не планируется, а о дальнейших сроках доставки сказать не могут, т.к. нет связи с отделом доставки, после 4 таких звонков и совета обратиться в отдел проблемных пакетов, я наконец услышал, почему мне не доставили пакет. Оказывается ул. Галицкая, которая юридически является Санкт-Петербургом в "EPony" числится Ленинградской областью, ведь у почтовой службы такого уровня свое понимание о границах и координатах. В Московском филиале неправильно рассчитали стоимость доставки и отправитель соответственно неправильно оплатил. В С-Петербурге обнаружили ошибку и отправили письмо в пятницу в Отдел проблемных пакетов. Там его отложили в долгий ящик, пусть отправитель с получателем сами спохватятся, найдут некоего сотрудника в проблемном отделе, все узнают, отправитель съездит доплатит до нужной стоимости и письмо наконец черепахой- экспресс добежит до адресата. Я предложил довести письмо до адреса, где я доплачу за доставку, но работник Юля Иванова предложила доехать до офиса в Обухово к ней и сэкономить на работе курьера по доставке, спасибо ей за помощь в решении возникшей проблемы и за заботу о экономии компании. Конечно, мой-то бензин, кто считает. Дмитрий

Никогда не обращайтесь в PONY EXPREESS

Николай 30 ноября, 2016 год
Самая ужасная компания, НИКОГДА не обращайтесь !!!!! Не делайте ошибок как я. Отправляя документы из Новосибирка в Тюмень мне пообещали, что доставка будет вовремя во вторник, крайний срок среда. Звоню в среду в Тюмень, а документов НЕТ!!! Спрашиваю, начинаем разбираться - никто ничего не знает. В Новосибирске говорят отправили, в Тюмени их не получали. Мне говорят, значит их где то... Читать отзыв Самая ужасная компания, НИКОГДА не обращайтесь !!!!! Не делайте ошибок как я. Отправляя документы из Новосибирка в Тюмень мне пообещали, что доставка будет вовремя во вторник, крайний срок среда. Звоню в среду в Тюмень, а документов НЕТ!!! Спрашиваю, начинаем разбираться - никто ничего не знает. В Новосибирске говорят отправили, в Тюмени их не получали. Мне говорят, значит их где то потеряли, бывает такое - человеческий фактор. Пишите претензию, мы вам вернём затраты. И это они мне все спокойно говорят, как будто документы для них пустые листочки. У меня нет слов, одни МАТЫ.....!!!!!!!! ПРИДУРКИ.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77