PONY EXPRESS отзывы

PONY EXPRESS
3 отзыва / 162794 просмотра

Доедет ли посылка?

Гость 15 апреля, 2021 год
Офиц магазин предложил доставку. Оформил. После решил почитать отзывы. На яндексе из 100 отзывов 1 более менее нормальный. В остальном довольных нет. Здесь тоже простреливает. В общем уже мысленно распрощался со своими наушниками))) но все таки надеюсь что курьер доставит) и оплата безнал. За это тоже оч переживаю('((
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут вопросы с отправлением, пишите нам в чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа

Однозначно есть куда расти

Алексей 2 октября, 2020 год
Начнём с того, что о такой службе доставки никогда не слышал. Много лет делаю заказы из интернет-магазинов и думал, что знаю про АБСОЛЮТНО все компании, но нет. Это немного насторожило. Всё же я оформил заказ и выбрал Пони, поскольку говорится, что ЭКСПРЕСС доставка и прочее. Теперь переходим к сути. В общем, заказ был сделан 22 сентября и по ориентировочным срокам... Читать отзыв Начнём с того, что о такой службе доставки никогда не слышал. Много лет делаю заказы из интернет-магазинов и думал, что знаю про АБСОЛЮТНО все компании, но нет. Это немного насторожило. Всё же я оформил заказ и выбрал Пони, поскольку говорится, что ЭКСПРЕСС доставка и прочее. Теперь переходим к сути. В общем, заказ был сделан 22 сентября и по ориентировочным срокам я должен был получить свой заказ уже 25, поскольку экспресс - это ускоренная доставка отправлений. Я допускал, что это лишь ориентировочные сроки и сидеть и ждать свой заказ к 25 числу нет смысла, думал, что вполне вероятно доставят чуть позже. После начал искать эту компанию среди гугла и наткнулся на отзывы. В итоге начитался столько кошмарных отзывов, мол доставляют слишком долго и тд, сразу же расстроился и проклинал всех и вся, а в первую очередь себя, что оформил доставку через эту компанию, не удосужившись сначала посмотреть отзывы. В общем, ничего хорошего я уже не ждал.
Отслеживал заказ каждый день. К слову о трек-номерах (номерах накладных), всё работало нормально, каждый день мог отслеживать заказ. Конкретно этот пункт работал без нареканий. Таможню и прочее посылка прошла очень быстро, в то время как у некоторых (судя по отзывам) посылка валялась на таможне больше недели.
Кстати, доставку заказал в почтомат, НО 1 октября (да, 25 числа посылку я так и не получил) позвонили из колл центра и сказали, что по габаритам посылка не может быть доставлена в почтомат, цитирую: "слишком большая, не влазиет в ящички". Я удивился, потому что я видел этот почтомат ЛИЧНО и там есть достаточно большие отсеки как раз для крупных посылок. Почему у них не влазило понятия не имею... да и вообще, не знаю пробовали ли они. Следующее что мне предложила девушка из колл центра это забрать посылку лично из их отделения. Я, скрепя зубами, согласился, задал ещё несколько интересующих меня вопросов. Ни на один мне конкретно и внятно не смогли ответить.
Забрал посылку в этот же день (1 октября), после звонка из колл центра. Упаковка в целости, внутренности не повреждены, всё на своих местах.
Итог. Не знаю насколько быстро бы мне доставила заказ другая компания или, к примеру, почта России, но в отличии от других людей посылка мне пришла за 9 дней. НО в ближайшее время этой службой доставки не воспользуюсь, уж очень много плохих отзывов. И не хочется рисковать. В этот раз посылка дошла за 9 дней, а в следующий кто знает...
Совет для людей, которые сперва читают отзывы, а потом оформляют доставку. Не рискуйте. Может посылка дойдёт до вас быстро, а может нет. Лично я, начитавшись отзывов сидел на иголках 9 дней. Люди, это не стоит ваших нервов. Не покупайтесь на слово "экспресс". Лучше оформить простую стандартную доставку и сидеть ровно, чем оформить экспресс и гадать "где же моя посылка?". Ну а если уже оформили, а к отзывам перешли только сейчас, то сделали вы это исключительно на свой страх и риск.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 5 октября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за отзыв. Нам важно получать обратную связь. Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Порой возникают непредвиденные ситуации. Сожалеем, что оставили не самые лучшие впечатления

Было лучше

Влада 19 февраля, 2015 год
Какое-то время раньше пользовалась этой компанией (довольно часто приходится отправлять посылки) и все было довольно неплохо. Но в последний год примерно начали катастрофически затягивать со сроками.. в итоге осенью попробовала обратиться в компанию новую, Vozovoz, так у них получилось выгоднее по цене и быстрее! Так что думаю, с Пони попрощаюсь...
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77