PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS

Да хорошо в общем то

Гость 25 марта, 2021 год
Доставили нормально, без претензий. Кроме 1. До пункта выдачи км с копейкой и не по пути с работы. правда мне и до других доставок не ближе.
Достоинства:
  1. скорость доставки
Недостатки:
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 25 марта, 2021 год
Благодарим Вас за отзыв

В общем-то неплохо.

Alisa 5 марта, 2021 год
Всё отслеживается и нигде не застревает. С хрупкой посылкой справились. Смотрю, что многие заказывают через них с Айхерб, тоже подумываю попробовать.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 5 марта, 2021 год
Добрый день, Алиса. Благодарим Вас за доверие

Нормальная доставка

Lena 25 февраля, 2021 год
Быстро и по цене устраивает. Курьеры звонят заранее перед доставкой. Ну и бонус - отслеживание, иногда зависает, правда, это чтобы пощекотать нам нервы.) А вообще все ок.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Лена. Благодарим Вас за отзыв

Через ПВЗ лично мне проще

Гость 23 декабря, 2020 год
С Пони все просто. Никаких проблем с оформлением нет. Посылки доставляют вовремя. Все отслеживается. Получить можно на пвз или через курьерскую доставку. Обычно сам прихожу в пункт, мне так даже больше нравится.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 23 декабря, 2020 год
Спасибо Вам за доверие!

Спасибо за то, что разобрались

Ольга 17 декабря, 2020 год
Спасибо службе поддержки Пони-экспресс за вежливое обращение с клиентами! Обратилась в Пони второй раз, посылка заграничная. Не стала отслеживаться по трекингу после отправления. Поскольку я очень переживала за судьбу товара, сразу же обратилась в службу поддержки. Беседовала со мной сотрудник Татьяна. Я несколько эмоциональный человек, но девушка все выслушала, ни разу не прервав тираду. После этого она прояснила ситуацию, рассказала,... Читать отзыв Спасибо службе поддержки Пони-экспресс за вежливое обращение с клиентами! Обратилась в Пони второй раз, посылка заграничная. Не стала отслеживаться по трекингу после отправления. Поскольку я очень переживала за судьбу товара, сразу же обратилась в службу поддержки. Беседовала со мной сотрудник Татьяна. Я несколько эмоциональный человек, но девушка все выслушала, ни разу не прервав тираду. После этого она прояснила ситуацию, рассказала, почему возможна такая ситуация, и рекомендовала успокоиться. Как и сказала Татьяна, после прохождения таможни движение посылки отслеживалось до поступления на ПВЗ.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 21 декабря, 2020 год
Благодарим, что поделились отзывом о нашей компании, Ольга.

Кристина 16 декабря, 2020 год
в принципе на доставку не жалуюсь, привезли товар в сохранности (курьерская доставка), но странно, что курьер не позвонил перед своим приездом, там был интервал с 9 до 15, и хорошо что я дома оказалась в момент, когда он приехал. Плюс еще заказ оплатила сразу на сайте, а курьер говорит с вас столько то, но потом увидел, что оплачено уже
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 17 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Извините за доставленные неудобства.

Хорошо, но можно лучше

Андрей 30 сентября, 2020 год
Доброжелательные сотрудники в пункте выдачи. Курьером заказываю только тяжелое, а в остальном проще самому смотаться на пункт выдачи, чем договариваться с курьером прикидывая когда я доберусь домой. Если в будний день, то лучше рабочий адрес указывать и встречаться у машины.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 1 октября, 2020 год
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Доставка - норм

Александр 3 сентября, 2020 год
Сегодня впервые за 1 год что я знаю пони экспресс перенесли доставку. И сразу отзыв написать захотелось))) Короче, доставка норм. Привозят все целым, но бывает и так, что доставку могут перенести. Поставлю 4 чисто ради того, чтобы было к чему стремиться.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы ежедневно работаем над качеством нашего сервиса.

Доволен

Гость 5 июня, 2017 год
Ждал посылку с запчастями из Питера в Хабаровск.Авиа.Отправлена в четверг,непонятно,почему они прозевали прямой рейс в пятницу,посылка поехала через Москву.Днём очень трудно дозвониться по официальным телефонам,трубку не берут.Тем не менее,в понедельник получил посылку в Хабаровске.Обещали 3 дня,доставили за 4.Считаю это неплохим результатом.Плюс на 400 рублей дешевле,чем ПЭК,по срокам примерно одинаково.В будущем воспользуюсь их услугами обязательно.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77