PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS
Domovoy 29 марта, 2013 год
Знакомая пользовалась их услугами. Была довольна...как сейчас -незнаю.
1 согласен 4 не согласны

Расхлябанная компания

Гость 6 мая, 2015 год
Много лет пользовались услугами Пони, обслуживание в целом удовлетворяло. Последние годы начались провалы. Последний провал 5 мая 2015г. Сдали тендерные документы на отправку в Череповец 29 апреля. По информации с сайта 30 апреля отправление было в Череповце. Контрольный срок доставки 5 мая не был соблюдён, в качестве оправдания глупый ответ, что организация была закрыта. Департамент мэрии Череповца в этот день... Читать отзыв Много лет пользовались услугами Пони, обслуживание в целом удовлетворяло. Последние годы начались провалы. Последний провал 5 мая 2015г. Сдали тендерные документы на отправку в Череповец 29 апреля. По информации с сайта 30 апреля отправление было в Череповце. Контрольный срок доставки 5 мая не был соблюдён, в качестве оправдания глупый ответ, что организация была закрыта. Департамент мэрии Череповца в этот день работал как обычно, глупо приходить в организацию в нерабочее время. Доставка состоялась на следующий день 6 мая в 13:30, уже после проведения вскрытия конвертов в 9:00. В результате имея большой запас времени в тендере не смогли принять участие. Если занимаетесь серьёзным делом не связывайтесь с этой шарашкой

Ужасная компания.

Гость 16 ноября, 2016 год
Ужасная компания,самая худьшая из всех известных. 2 дня подряд провела на телефоне,пытаясь выяснить время доставки посылки и причину,по которой мне ее не приводят. В итого не получила вообще НИКАКОГО ответа. Оператор голосом робота отвечает,что они вообще не владеют никакой информацией. На мой вопрос - для чего они вообще тогда находятся по указанному номеру,мне ответили так: принять заказ на вызов курьера,чтобы... Читать отзыв Ужасная компания,самая худьшая из всех известных. 2 дня подряд провела на телефоне,пытаясь выяснить время доставки посылки и причину,по которой мне ее не приводят. В итого не получила вообще НИКАКОГО ответа. Оператор голосом робота отвечает,что они вообще не владеют никакой информацией. На мой вопрос - для чего они вообще тогда находятся по указанному номеру,мне ответили так: принять заказ на вызов курьера,чтобы посылку отправить. А вот за доставку посылки они уже не отвечают,деньги заплачены,а дальше вы как-нибудь сами... 2 дня подряд меня переводили на какой-то непонятный отдел,где вообще никто не отвечает на звонки. Я 1 час 40 минут(!!!) слушала музыку на другом конце провода в ожидании ответа. Но так и не дождалась. Сотовый оператор просто прервал мой звонок,даже у него терпение закончилось. А у меня мозг закипел от трубки,прижатой к трубке. Становится просто страшно от того,что за важное почтовое отправление вообще никто не несёт никакой отвественности. Ты просто сталкиваешься с тишиной в ответ. И нет никакой гарантии,что твоя посылка когда-нибудь найдётся. Все в этой конторе заточено так,что связаться с ними и все выяснить цивилизованно просто невозможно. Настоятельно не рекомендую никому связываться с такой ненадежной компанией. Мало того что так дорого. Так и ещё никаких проблем решить невозможно. Если что случиться...

О работе Pony Express

Светлана 26 октября, 2016 год
Заказываю вещи в "Ламоде", "Бон при" курьерской доставкой. До сентября 2016 года не было никаких нареканий. До того момента, когда эти компании стали работать с Пони Экспресс. Последний заказ из "Ламода" от 30 сентября мне просто не был доставлен без объяснения причин, несмотря на то, что поступил в Новосибирск 6 октября. 25 октября мне позвонили из Москвы и назначили доставку... Читать отзыв Заказываю вещи в "Ламоде", "Бон при" курьерской доставкой. До сентября 2016 года не было никаких нареканий. До того момента, когда эти компании стали работать с Пони Экспресс. Последний заказ из "Ламода" от 30 сентября мне просто не был доставлен без объяснения причин, несмотря на то, что поступил в Новосибирск 6 октября. 25 октября мне позвонили из Москвы и назначили доставку посылки "Бон при" на 26 октября. Напрасно прождав до 14 часов, я услышала по телефону, что посылку мне принесут 27 октября. Что это за компания такая несерьезная? Как можно так работать! Почему я должна несколько дней с утра до вечера ждать, когда мне соизволят принести посылку?

Отвратительная работа и обслуживание представителей

Дмитрий 22 сентября, 2016 год
Отвратительная работа и обслуживание представителей Пони Экспресс из г. Озерска Челябинской области. Наша корреспонденция находится у них уже 2 дня и они никак не могут ее нам доставить (расстояние десять км.!!!!). Приехали бы сами к ним, но не можем,т.к. город у них закрытый. После первого же нашего вопроса:-когда доставите? Перестали отвечать на наши звонки совсем.
Корреспонденция дошла относительно быстро с Санкт-Петербурга... Читать отзыв
Корреспонденция дошла относительно быстро с Санкт-Петербурга до Челябинска, но г. Озерск это что-то. ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!!????

Дохлые пони.

Гость 22 ноября, 2016 год
Обещали доставить документы на следующий день, в итоге вышло 6 дней. На 5й мы не выдержали и поехали в их офис забирать документы самостоятельно. Много раз туда звонили, менеджеры кормили завтраками и говорили, что ничем помочь не могут. Вот такой сервис.

Светлана 8 ноября, 2016 год
Отвратительная доставка!
Договорились на 5-е число,время 8-9 вечера (договор на с 2 до 6), доставки нет!
Отвратительная доставка!
Договорились на 5-е число,время 8-9 вечера (договор на с 2 до 6), доставки нет!
Думаю,может 6-го,дату перепутала! 6-го звоню,так же уже за 6 далеко,спрашиваю где,девушка-омеба,сообщает,что был слишком поздно собран заказ,ее просто решили не доставлять! Я наорала,муж взял трубку,сказал,ок,везите мне на работу,с 2-6, в понедельник,в понельник уже не можем,список заказов сформирован! Офигеть! Даже не позвонить,и не сказать,что извините,мы не смогли вам доставить 5-го,давайте переиграем дату! Звонила Я!!
Договор лись на 8-е,вторник! Муж отсидел лишние 2 часа, почти, на работе,звонил им,ожидайте,курьер задерживается! Обалдеть! Просидел лишние 2 часа,ни кто так и не перезвонил!!!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ТОЛЬКО ТАК!
Софья 27 января, 2015 год
Худшая доставка курьерской почты. В первый раз отправили важное письмо, которое должно было быть вручено через 3-4 дня. Срок нарушили и доставили письмо через 8 дней, при этом пришлось неоднократно звонить и написать две жалобы с службу. Рискнули во второй воспользоваться этой доставкой. Опять "наступили на те же грабли"!!!! Отправили письмо из Ростова-на-Дону в Москву 21.01.15, срок доставки 23.01.15. Тем... Читать отзыв Худшая доставка курьерской почты. В первый раз отправили важное письмо, которое должно было быть вручено через 3-4 дня. Срок нарушили и доставили письмо через 8 дней, при этом пришлось неоднократно звонить и написать две жалобы с службу. Рискнули во второй воспользоваться этой доставкой. Опять "наступили на те же грабли"!!!! Отправили письмо из Ростова-на-Дону в Москву 21.01.15, срок доставки 23.01.15. Тем не менее в Москву в курьерскую службу оно пришло 26.01.15. Курьер позвонил получателю письма и сказал, что будет через 15 мин. у него!!!!! Это как????? На вопрос получателя, почему предупреждают о времени не за час или два, а за 15 мин., вразумительного ответа не получил и курьер ответил, тогда доставка будет на следующий день. Больше в эту службу не обращусь и никому ее не советую. Если Вам важны качество и сроки, то не обращайтесь в эту службу.

хамы

Гость 4 июня, 2015 год
Впервые воспользовались их услугой. Приехал курьер, сказал, что у нас есть 1 минута на оформление документов, если не успеем - он разворачивается и уходит. На любые доводы и просьбы - хамит. В следующий раз к ним обращаться не будем!

Доставляют наши посылки посторонним людям! И теряют их.

Наталья 24 июля, 2018 год
Трекинг 99977225120575.
Будет много букв, извиняйте! :-)
Думаете, что свою посылку получите именно вы или тот человек, которому она предназначалась? А вот и нет! До вас её могут доставить совершенно незнакомому человеку в другом городе!
Трекинг 99977225120575.
Будет много букв, извиняйте! :-)
Заранее оплаченную посылку доставили около 12 часов дня 18.07.18. (среда). На пакете моё имя – Ура! Через час вскрываю посылку, а там -сюрприз- какие-то посторонние вещи. Смотрю на вложенную внутрь пакета счёт-накладную/заявление на возврат, а там чужое имя, чужой адрес доставки, чужой номер клиента, чужой номер заказа и сам доставленный мне заказ из вообще другого инет-магазина! Доставка указана на этот же день. Достаю листочек ктр. вложен в прозрачный кармашек снаружи посылки. Да, там моё имя и адрес. Но в этот же кармашек следующим вложен ещё один листок! И вот на нём опять указана информация о другом клиенте.
Получается, что какой-то рукожопый, т.е. очень ответственный сотрудник запихнул в чей-то заказ мой маршрутный лист. А мою посылку отправили по чужому левому адресу в другой город!
Звоню курьеру: он ничего не знает. Во втором часу дня звоню в Pony Express. Там говорят, что вторая посылка ещё не доставлена и что они свяжутся с курьером, чтобы он её никому не доставлял. Сказали, что на следующий день 19.07.18. (четверг) ко мне приедет курьер и заберёт у меня чужой заказ, а в течение двух дней мне привезут мой. И я даже красиво запаковала эту чужую посылку, не забыв вложить в неё все позиции и документы. Оk, ребятки, буду с нетерпением вас ждать!
Ах, как красиво это всё звучало!
19.07.18. (четверг). ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ жду курьера, чтобы отдать ему ЧУЖУЮ посылку. Курьер не приехал! Думаете, что мне позвонили, чтобы предупредить об этом? Хренушки! В 19-33 звоню в Pony Express. Мне говорят, что курьер «не смог приехать». Мило! Просят снова ждать курьера на следующий день 20.07.18. (пятница) в первой половине дня т.к. мой заказ у них, якобы, «в приоритете». Нууу, ждём-с…
20.07.18. (пятница). Кажется, у меня дежавю… ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ жду курьера, чтобы отдать ему ЧУЖУЮ посылку. Курьер не приехал! Думаете, что мне позвонили, чтобы предупредить об этом? Хренушки! Ни чужую посылку не забрали, ни мою не привезли. Вечером около 21 часа звоню в Pony Express, но они уже не работают.
21.07.18. (суббота). Опять звоню в Pony Express. Спрашиваю: какого лешего? В ответ: А ваша посылка доставлена вам 18.07.18. (среда). Я: А вы уверены? А у вас там никаких примечаний больше нет? Они: Ах, да! Ну, ждите курьера в 23.07.18. (понедельник). Я: А вы УВЕРЕНЫ, что в третий раз курьер-таки приедет? Они: Я уточню и перезвоню.
Потом мне перезванивает девушка и заявляет, что 23.07.18. (понедельник) ко мне никто не приедет, т.к. они НЕ МОГУТ НАЙТИ МОЮ ПОСЫЛКУ НА СВОИХ СКЛАДАХ!!! И, мол, в понедельник вам кто-нибудь позвонит и скажет, нашли ли посылку, ждите!
Итого: Pony Express НАГЛО ВРЁТ о датах доставки! Какого Мерлина нужно было заставлять клиента несколько рабочих дней впустую ждать их мифического курьера, если они где-то потеряли посылку? Почему никто не предупреждает, что курьер не приедет? Заберут ли у меня чужой заказ? Найдут ли мою оплаченную посылку? Доставят ли и с которого раза?
В Pony Express я общалась со Светланой, Тимуром, Натальей и ещё с несколькими людьми.
И вот мне просто интересно, а какую лапшу они впаривают Марине из Балашихи, чья посылка уже столько дней лежит у меня дома??? Маришка, я отдам её Pony Express, если они-таки соизволят приехать ко мне. Марина, Вы не беспокойтесь: Ваша посылка у меня в целости и сохранности! А ещё у нас с Вами один размер. :-)
Вопрос к Pony Express: WTF?!

UPD от 24.07.18. (вторник). История продолжается, дамы и господа! Когда я звонила Pony Express 21.07.18. (суббота) они пообещали, что 23.07.18. (понедельник) кто-нибудь позвонит мне и скажет, нашли ли посылку и дату её доставки. В 17-46 вечера мне надоело ждать от них звонка, и я позвонила в Pony Express сама. После минут 10-ти прослушивания музыки выяснилось следующее: сотрудник Pony Express не смог ничего выяснить о моей посылке. Сотрудница так и сказала, мол, ничем не могу вам помочь. Она оставила очередную какую-то заявку кому-то и пообещала, что со мной сегодня (т.е. в понедельник) обязательно свяжутся. Иии… барабанная дробь… НИКТО не позвонил! ОПЯТЬ!!! За НЕДЕЛЮ Pony Express не соизволило мне перезвонить НИ РАЗУ!!! Там вообще кто-нибудь работает или просто штанишки протирает? Настолько необязательной компании больше просто не найти! Полнейшее разочарование! Стыд и позор вам!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Доставка посылок по левым адресам.
  2. ТЕРЯЮТ оплаченные посылки!
Ирина 14 сентября, 2013 год
Перед тем, как воспользоваться услугами компании по оформлению визы, начиталась отрицательных отзывов и недовольств, поэтому выбора не было, пришлось на свой страх и риск сдать документы на визу через пони экспресс. В Москву ехать не было никакой возможности (ни лишнего времени, ни лишних денег). Итог: ребята из Пони (Ставрополь) все мне грамотно объяснили сначала по телефону несколько раз, отвечая... Читать отзыв Перед тем, как воспользоваться услугами компании по оформлению визы, начиталась отрицательных отзывов и недовольств, поэтому выбора не было, пришлось на свой страх и риск сдать документы на визу через пони экспресс. В Москву ехать не было никакой возможности (ни лишнего времени, ни лишних денег). Итог: ребята из Пони (Ставрополь) все мне грамотно объяснили сначала по телефону несколько раз, отвечая на все мои уточняющие вопросы, потом так же грамотно приняли у меня документы. По факту 1,5 недели - и я получила на руки свой долгожданный паспорт с визой, причем еще и на телефон пришло смс, что ваши документы вышли из посольства, ждите в теч 2х раб дней (получила их быстрее). Плюс на сайте можно отслеживать. Поэтому не могу ничего плохого сказать, кроме как СПАСИБО ))
4 не согласны Показать 2 ответа

Отзыв про все остальные отзывы

Елисей 16 декабря, 2016 год
Я прочитал достаточное количество отзывов о службах доставки и, пришел к такому выводу что все эти курьерские службы по отзывам полное ГОВНО! Но простите уважаемые клиенты (фирмы, интернет магазины, физические лица) почему вы сливаете такой негатив на них. В большинстве случаев они работают отлично НО... - к сожалению психология человека такова что он привык капризничать и ему, то есть клиентам,... Читать отзыв Я прочитал достаточное количество отзывов о службах доставки и, пришел к такому выводу что все эти курьерские службы по отзывам полное ГОВНО! Но простите уважаемые клиенты (фирмы, интернет магазины, физические лица) почему вы сливаете такой негатив на них. В большинстве случаев они работают отлично НО... - к сожалению психология человека такова что он привык капризничать и ему, то есть клиентам, курьерская служба должна лизать жопу. Почему же никто не пишет что ..." вот мол молодцы привезли вовремя всё объяснили показали мы рады и довольны, хорошая у вас контора. .." Нет, такое пишут единицы. А всё потому что у всех слишком сильно завышена самооценка и никто не хочет входить в положение других, а умеют только потреблять. К примеру: знаете ли вы сколько доставок по маршруту в Москве за день обязан сделать пеший курьер чтобы получить свой минимальный оклад в 16000 р. в компании CDEK? Ни хрена вы не знаете! Минимум 26! Их нагружают по-полной, естественно никто не справляется из-за этого штрафуют. Курьеры озлоблены, клиенты не довольны. Потому что работают все в этих говно-капиталистических фирмах на карман хозяина, а он никогда не станет дорожить своими работниками и урегулировать вопросы с получателями заказов. Ему проще нанять других дурачков которые не будут гнуть свои права и бороться за права клиентов которые не могут по несколько недель получить свою посылку!!! Их Хата С Краю как всегда! Виноваты только пешки. И такая хрень будет до тех пор, пока работодатели не научаться ценить своих сотрудников и давать достойную зарплату за выполненную своевременно работу, а также с умом не подойдут к качеству выполненной работы. Всё должно быть распределено вовремя, без перегрузок и задержек. А у них там вечный "снежный ком" который только растёт! И постоянная текучка кадров.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 13 декабря, 2013 год
Добрый день! Мною была заказана доставка из интернет-магазина Lamoda. Доставка Pony Express. Заказ RU131206-495639 номер накладной 14-0368-1708. 10.12.13 мне позвонил курьер, общался на "ты", и предложил мне приехать в другое место для получения заказа, ссылаясь, что это не его район. Далее он отказался ехать и сообщил, что доставка перенесена (по решению курьера!). 12.10.13 позвонил другой... Читать отзыв Добрый день! Мною была заказана доставка из интернет-магазина Lamoda. Доставка Pony Express. Заказ RU131206-495639 номер накладной 14-0368-1708. 10.12.13 мне позвонил курьер, общался на "ты", и предложил мне приехать в другое место для получения заказа, ссылаясь, что это не его район. Далее он отказался ехать и сообщил, что доставка перенесена (по решению курьера!). 12.10.13 позвонил другой курьер, спросил дома ли я, и бросил трубку. Я перезвонил, уточнил, через сколько он планирует быть. Ответ был 1-2 часа. Приехал через 40 минут. Отдал мне на примерку заказ на 15мин. Через 5 мин звонит оператор Pony, говорит, что время примерки закончилось. Я выхожу, спрашиваю курьера, почему он так поступает. Курьер предлагает ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ ЗА ОЖИДАНИЕ!!! Я отказался от заказа, хотя готов был его выкупить.
Саша 25 сентября, 2013 год
Звонит мне с номера 89154088664 и представляются Типа это некий "царь и бог" Владислав Осташив и типа он "начальник службы безопасности" и начинает мне хамить!!! Говорит что некая дама которая оформила заказ на этот номер обманула курьера и не доплатила ему 4000 р. Я таких вообше не знаю. Да и в прочем кого волнует что курьер не умеет считать.... Читать отзыв Звонит мне с номера 89154088664 и представляются Типа это некий "царь и бог" Владислав Осташив и типа он "начальник службы безопасности" и начинает мне хамить!!! Говорит что некая дама которая оформила заказ на этот номер обманула курьера и не доплатила ему 4000 р. Я таких вообше не знаю. Да и в прочем кого волнует что курьер не умеет считать. Это его проблемы! Не кого же не грабили! Может но сам оферу придумал!
А наезд на меня! Этот хамло говорит мне. цитата: "Что бы в следующий раз трубку брала эта дама! Тебе ясно?!" И вешает трубку! Я перезваниваю. Думаю... Вдруг мне показалось!!! А он поднамает трубку и начинает угражать. Говорит что он меня найдет и что то там сделает!
Тата 22 октября, 2013 год
люди вообще не понимают что делают, либо пофигистически относятся ко всему.
звонила в курьерскую службу, 3 раза просила рассчитать точную стоимость доставки 1.5 кг товара оператор сообщала одну и ту же сумму 3 раза.
На следующий день, приехал нагловатый курьер принял товар и назвал цену в 2 раза больше ( ну и ладно думаю я, лишь бы доставили т.к срочная доставка была... Читать отзыв
люди вообще не понимают что делают, либо пофигистически относятся ко всему.
На следующий день, приехал нагловатый курьер принял товар и назвал цену в 2 раза больше ( ну и ладно думаю я, лишь бы доставили т.к срочная доставка была нужна ).
Сую ему купюру, а он мне пофигистским тоном "а мне без сдачи надо, ждать не буду заеду завтра" , хотя оператор ничего про сдачу не говорила ( видимо заработались ребята, интересно а руководство компании в курсе всего этого ?).
Далее курьер явно изъяснился что ему пофигу и заедет он завтра, звоню в пони и опять прошу рассчитать стоимость, девушка ( видимо блондинка ) опять называет старую цену, я ей твержу о вранье, она просит подождать минутку и называет цену на 50% больше, я опять прошу уточнить - и тут оказывается цена которую мне назвал курьер ( с 3-й попытки ).
В общем история интересная, сервис в стране в целом всегда хромал, а тут видимо и вовсе распустился..... могли бы позвонить, извиниться и сообщить что мол забыли вам рассказать про сдачу, мол рассчитали не так
Гость 17 октября, 2013 год
Коротко и по существу.
Лучшая компания, которой пользовался. с СПСР и ЕМС не сравнить.

Спасибо.
1 не согласен

Очень ужасно

Вадим 6 ноября, 2015 год
При оправках грузов из Москвы в Хабаровск экспресс-почтой начались доставки с недельными хранения железнодорожными составами. Задержки составят от 14 до 20 дней. Офигительная экспресс-почта.
Антон 24 октября, 2014 год
Пони Экспресс - отправьте лучше сами !
номер накладной 1611638732
Как обычно Пони Экспресс работает из рук вон плохо, почему как обычно потому что в России для них это норма.
Первый заказ от
Пони Экспресс - отправьте лучше сами !
номер накладной 1611638732
Первый заказ от
Отправил важные документы о квоте на операцию Маме (если бы знал как они относятся ко всему, отправил бы поездом и или сам отвез, Хороший слоган Пони Экспресс - отправьте лучше сами !) На трубке менеджер была выла крайне удивлена, что в городе Санкт -Петербург есть пункт само вывоза посылок, потому что если бы я заказал доставку до двери то мог бы и сам все отвести, по деньгам было б примерно одно и тоже. Ну вернемся к менеджеру которой я объяснил что есть пункт само вывоза и назвал ей адрес этого пункта, она приняла заявку со скрипом и вызвала мне сотрудника. Никто не говорил о том что смс уведомление стоит дополнительных денег ни дополнительную информацию ни чего, это все мне сказал курьер, который кстати тоже не знал что в Питере есть пункт само вывоза и даже не знал как заполнять анкету которую мне никто ничем не помог, за что платит не понятно или у компании девиз ваши проблемы !!!
Он забрал все и не спросил ни контакт получателя ни даже его имя и уехал. Естественно в Питере возникли проблемы а кому отдавать то и как обычно никто ничего не знал, я сам звонил получателю говорил чтоб мне от туда перезвонили и я сам подтвердил имя получателя по паспорту, нет слов.
Второй заказ, как раз накладной 1611638732, зачем я снова связался в этой компанией не понимаю до сих пор. Оправил образцы ткани для производства в единственном экземпляре в город Зеленоград чтоб успеть запустить производство, не успел сам, лучше б нашел время и сам все отвез, короче они все потеряли и доставили все какому то Тилицину, кто это до сих пор не могу понять. Ни звонка ни смс ничего(смс пришло утром на следующий день, о доставке как раз этому Тилицину) в офисе всем пофиг никто ничего не знает и не один менеджер а два говорят одно и тоже, мы вам позвоним до 6 часов обязательно и молчек, а когда время 6 и телефон молчит я сам набрал и хамоватый голос в стиле СССР говори что ничего не знаем звоните завтра с 9 до 6 и все. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я НЕ ЗНАЮ НИ ПОСЫЛКИ НИ КОНЦОВ НИЧЕГО ВСЕМ НА ВСЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Не надежно, не рекомендую

Борис Шелест 14 декабря, 2016 год
В Воронеже срывают сроки доставки документов.
Загранпаспорт с визой завис в компании за несколько дней до вылета.
Думаю о последствиях такого "сотрудничества" для обоих сторон писать излишне.
Александр 30 апреля, 2014 год
Ужасающая организация.
Никому не посоветую пользоваться её услугами.

24 апреля 2014 года мною неожиданно было получено SMS сообщение о том, что заказ (номер накладной 8800437580) будет доставлен сегодня, т.е. 24 апреля.
Ужасающая организация.
Никому не посоветую пользоваться её услугами.

В этот момент я находился в командировке в другом городе и, естественно заказ принять не смог. Принять заказ было бы невозможно ещё и потому, что я работаю, а для доставки указан мой домашний адрес. Кстати, по телефону мне так никто и не позвонил. На следующий день приблизительно в 11 часов 40 минут мне позвонил курьер и сказал, что сейчас доставит заказ. Поскольку я опять находился, как ни странно, на работе, я сказал, что сегодня принять заказ не смогу. Я тут же перезвонил по указанному в SMS телефону 8-800-100-76-69 и перенёс доставку на вторник 29 апреля 2014 года. Для приёма заказа я отпросился с работы. Весь день я прождал курьера, который так и не соизволил явиться и даже позвонить. Я два раза звонил в клиентскую службу по вышеуказанному телефону, и меня оба раза заверяли, что доставка будет осуществлена сегодня. Курьер тем не менее так и не явился. Сегодня тридцатого апреля я позвонил в pony express и выяснил у оператора, что курьер, оказывается, вчера приезжал и даже звонил, но мой телефон был недоступен. Это является ложью так, как я неоднократно проверял свой телефон на наличие связи и работоспособность, не говоря о том, что в этот день мне несколько раз звонили именно на этот номер.
Считаю ложь курьеров и такое качество работы недопустимыми для солидной и уважающей себя фирмы.
Оставляю за собой право писать жалобы на работу pony express и освещать сложившуюся ситуацию на публичных ресурсах.

самая плохая компания

Гость 28 декабря, 2016 год
Сегодня в обед по телефону получил сообщение о посылке из Москвы бутылочки ЧИВАСА и в предвкушении ждал до вечера,однако за время пути виски превратился в бутылочку "ессентуки №4" объёмом 0.5 литра в стекле. Отправитель в шоке,я,собственно, тоже. Вобщем никому не советую!!!

ХУДШАЯ В МИРЕ ДОСТАВКА!

Гость 12 января, 2017 год
ПОНИ ЭКСПРЕСС - ЧТО В ПЕРЕВОДЕ, МЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОСТАВИМ ВАШУ ПОСЫЛКУ
Гость 11 марта, 2014 год
1296444193 Уссурийск - Воронеж
отправление, нарушены все возможные сроки!!!!!!
в данный момент бродит где-то по Москве посыль, хотя посылка отправленная по такому же маршруту, но емс, уже получена еще вчера..хотя емс считается не ахти какой компанией..но вы просто ....... как бы сказать по лучше, гады...подвели и сорвали сделку своей черепашьей доставкой

Все плохо

Андрей 18 марта, 2017 год
Неделю везут товар по городу Уфе17-9625-8805 09.03.2017 / 09:21 Отправление поступило на терминал (Уфа)
17-9625-8805 13.03.2017 / 07:36 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 14.03.2017 / 09:30 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 15.03.2017 / 09:33 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 16.03.2017 / 09:36 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 17.03.2017 / 10:30 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 18.03.2017 / 10:46 Отправление будет доставлено... Читать отзыв
17-9625-8805 13.03.2017 / 07:36 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 14.03.2017 / 09:30 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 15.03.2017 / 09:33 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 16.03.2017 / 09:36 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 17.03.2017 / 10:30 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
17-9625-8805 18.03.2017 / 10:46 Отправление будет доставлено сегодня (Уфа)
номер E202881703030061
По обратной связи на сайте не отвечают. Если удается дозвониться (что редко) в Уфимский филиал ответ один - ждите.

Ужасная компания

Гость 31 декабря, 2016 год
Очень плохая компания . посылку жду уже 20дней. Диспетчер говорит, что много заказов, курьер не справляется сними, вопрос такой, зачем брать столько заказов, если вы с ними не справляетесь???

Цена доставки не соответствует срокам доставки

Гость 20 января, 2017 год
Компания ,полный отстой.
Сроки доставки нарушены в 8 раз по накладной 17-8296-9782.
Горячая линия ничего не может сказать вразумительного.
Первый раз воспользовался ,и последний

Отвратительная работа.

Вячеслав, Волгоград 5 апреля, 2017 год
Пришло СМС- оповещение от ponyexpress, что сегодня будет осуществлена доставка. Ждите с 9 -21 часов. За час курьер вам позвонит. Прождал весь день, вечером зашел на сайт и обнанужил надпись: " Доставка не осуществлена - офис/квартира закрыты."
Это вообще безпредел. Я с ночной смены, опять ийти в ночную, и прождал этого долбанного курьера, который нормально не может работать. Иди машины мой, если не можешь работать.

КОНТОРА УЖАСНАЯ НЕ ТО СЛОВО

Гость 20 мая, 2016 год
29 апреля 2016 года тоже решила воспользоваться этой конторой, обещали доставку 10 дней. Но до 20 мая я разыскивала ее по всем их офисам, хотя доставка по отслеживанию стояла 06.05.16 в 14-00 и указана фамилия. Мне долго и упорно доказывали что посылка получена, в результате пришлось самому получателю ехать к "АГЕНТУ" и с божьей помощью ура......
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КОНТОРУ

Огромная благодарность

Елена Анатольевна 5 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить руководство компании и сотрудников за качественную работу. Обратилась в компанию СДЭК за отправкой посылки в срочном порядке из Москвы на территорию Казахстана. Не буду пересказывать подробности, но в день прибытия курьера в назначенное время никто не явился, отзвонились вечером, перепутали места отправки и доставки (!), завтра никто не позвонил даже. В тот же день позвонила в Пони, точно... Читать отзыв Хочу поблагодарить руководство компании и сотрудников за качественную работу. Обратилась в компанию СДЭК за отправкой посылки в срочном порядке из Москвы на территорию Казахстана. Не буду пересказывать подробности, но в день прибытия курьера в назначенное время никто не явился, отзвонились вечером, перепутали места отправки и доставки (!), завтра никто не позвонил даже. В тот же день позвонила в Пони, точно оговорили время приезда курьера, сообщили, что в течение 5 раб. д. непременно доставят. По истечении 2-х (!) рабочих дней груз в полном порядке на месте. Как адвокат, ценю вдвойне надлежащее исполнение обязательств и уважение к людям. Спасибо большое!
Гость 22 ноября, 2014 год
Срочно нужно было доставить билеты из типографии Москвы в Читу. Отправляли двумя одинаковыми партиями. Одни отправили ПОни экспресс 17.11.14, точнее водитель не успел забрать 17.11.14 а забрал 18. Идти должно было 5 дней. Стоимость 4000 рублей. 22.11.14 позвонил узнать как там с посылкой, мне сказали: "Её случайно отправили в Смоленск, и не знают что делать дальше". Вторую партию доставляли Деловыми... Читать отзыв Срочно нужно было доставить билеты из типографии Москвы в Читу. Отправляли двумя одинаковыми партиями. Одни отправили ПОни экспресс 17.11.14, точнее водитель не успел забрать 17.11.14 а забрал 18. Идти должно было 5 дней. Стоимость 4000 рублей. 22.11.14 позвонил узнать как там с посылкой, мне сказали: "Её случайно отправили в Смоленск, и не знают что делать дальше". Вторую партию доставляли Деловыми линиями, срок доставки 11 дней, забрали 19.11.14, стоимость 1600, и у меня нет причин сомневаться что они доставят посылку вовремя. Получается что Пони экспресс доставляют груз самолетом с такой же скоростью как Деловые линии доставляют автотранспортом, только в два раза дороже.
Итог: не пользуйтесь услугами шарашкиной конторы ПоняЭкспресс, лучше уж отправьте Почтой России по времени будет столько же, но почти бесплатно.
Номер накладной: 1587174732
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77