Доставляют наши посылки посторонним людям! И теряют их. - Отзывы о PONY EXPRESS

PONY EXPRESS
Отзыв написан 24 июля, 2018 год 635 просмотров
Трекинг 99977225120575.
Будет много букв, извиняйте! :-)
Думаете, что свою посылку получите именно вы или тот человек, которому она предназначалась? А вот и нет! До вас её могут доставить совершенно незнакомому человеку в другом городе!
Заранее оплаченную посылку доставили около 12 часов дня 18.07.18. (среда). На пакете моё имя – Ура! Через час вскрываю посылку, а там -сюрприз- какие-то посторонние вещи. Смотрю на вложенную внутрь пакета счёт-накладную/заявление на возврат, а там чужое имя, чужой адрес доставки, чужой номер клиента, чужой номер заказа и сам доставленный мне заказ из вообще другого инет-магазина! Доставка указана на этот же день. Достаю листочек ктр. вложен в прозрачный кармашек снаружи посылки. Да, там моё имя и адрес. Но в этот же кармашек следующим вложен ещё один листок! И вот на нём опять указана информация о другом клиенте.
Получается, что какой-то рукожопый, т.е. очень ответственный сотрудник запихнул в чей-то заказ мой маршрутный лист. А мою посылку отправили по чужому левому адресу в другой город!
Звоню курьеру: он ничего не знает. Во втором часу дня звоню в Pony Express. Там говорят, что вторая посылка ещё не доставлена и что они свяжутся с курьером, чтобы он её никому не доставлял. Сказали, что на следующий день 19.07.18. (четверг) ко мне приедет курьер и заберёт у меня чужой заказ, а в течение двух дней мне привезут мой. И я даже красиво запаковала эту чужую посылку, не забыв вложить в неё все позиции и документы. Оk, ребятки, буду с нетерпением вас ждать!
Ах, как красиво это всё звучало!
19.07.18. (четверг). ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ жду курьера, чтобы отдать ему ЧУЖУЮ посылку. Курьер не приехал! Думаете, что мне позвонили, чтобы предупредить об этом? Хренушки! В 19-33 звоню в Pony Express. Мне говорят, что курьер «не смог приехать». Мило! Просят снова ждать курьера на следующий день 20.07.18. (пятница) в первой половине дня т.к. мой заказ у них, якобы, «в приоритете». Нууу, ждём-с…
20.07.18. (пятница). Кажется, у меня дежавю… ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ жду курьера, чтобы отдать ему ЧУЖУЮ посылку. Курьер не приехал! Думаете, что мне позвонили, чтобы предупредить об этом? Хренушки! Ни чужую посылку не забрали, ни мою не привезли. Вечером около 21 часа звоню в Pony Express, но они уже не работают.
21.07.18. (суббота). Опять звоню в Pony Express. Спрашиваю: какого лешего? В ответ: А ваша посылка доставлена вам 18.07.18. (среда). Я: А вы уверены? А у вас там никаких примечаний больше нет? Они: Ах, да! Ну, ждите курьера в 23.07.18. (понедельник). Я: А вы УВЕРЕНЫ, что в третий раз курьер-таки приедет? Они: Я уточню и перезвоню.
Потом мне перезванивает девушка и заявляет, что 23.07.18. (понедельник) ко мне никто не приедет, т.к. они НЕ МОГУТ НАЙТИ МОЮ ПОСЫЛКУ НА СВОИХ СКЛАДАХ!!! И, мол, в понедельник вам кто-нибудь позвонит и скажет, нашли ли посылку, ждите!
Итого: Pony Express НАГЛО ВРЁТ о датах доставки! Какого Мерлина нужно было заставлять клиента несколько рабочих дней впустую ждать их мифического курьера, если они где-то потеряли посылку? Почему никто не предупреждает, что курьер не приедет? Заберут ли у меня чужой заказ? Найдут ли мою оплаченную посылку? Доставят ли и с которого раза?
В Pony Express я общалась со Светланой, Тимуром, Натальей и ещё с несколькими людьми.
И вот мне просто интересно, а какую лапшу они впаривают Марине из Балашихи, чья посылка уже столько дней лежит у меня дома??? Маришка, я отдам её Pony Express, если они-таки соизволят приехать ко мне. Марина, Вы не беспокойтесь: Ваша посылка у меня в целости и сохранности! А ещё у нас с Вами один размер. :-)
Вопрос к Pony Express: WTF?!

UPD от 24.07.18. (вторник). История продолжается, дамы и господа! Когда я звонила Pony Express 21.07.18. (суббота) они пообещали, что 23.07.18. (понедельник) кто-нибудь позвонит мне и скажет, нашли ли посылку и дату её доставки. В 17-46 вечера мне надоело ждать от них звонка, и я позвонила в Pony Express сама. После минут 10-ти прослушивания музыки выяснилось следующее: сотрудник Pony Express не смог ничего выяснить о моей посылке. Сотрудница так и сказала, мол, ничем не могу вам помочь. Она оставила очередную какую-то заявку кому-то и пообещала, что со мной сегодня (т.е. в понедельник) обязательно свяжутся. Иии… барабанная дробь… НИКТО не позвонил! ОПЯТЬ!!! За НЕДЕЛЮ Pony Express не соизволило мне перезвонить НИ РАЗУ!!! Там вообще кто-нибудь работает или просто штанишки протирает? Настолько необязательной компании больше просто не найти! Полнейшее разочарование! Стыд и позор вам!

Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Доставка посылок по левым адресам.
  2. ТЕРЯЮТ оплаченные посылки!

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77