Курьерская служба Simpla отзывы

Москва, Огородный пр., 8
Курьерская служба доставки по Москве
Курьерская служба Simpla
8 отзывов / 9271 просмотр

Ужасная организация не советую там работать

Эльвина 24 октября, 2021 год
Прошла собеседование на вакансию логист - Диспетчер. Стажировалась несколько дней и потеряла время зря!!! Там у них это Борис который типо заместитель, какой то нервный, в какой то суете бессмысленной, в свой адрес услышала что оказывается к 40 годам не умею читать, писать, а так же ориентироваться в пространстве. Нету условий для работы нормальной, НЕ ОФОРМЛЯЮТ будете бдительны, говорят мол... Читать отзыв Прошла собеседование на вакансию логист - Диспетчер. Стажировалась несколько дней и потеряла время зря!!! Там у них это Борис который типо заместитель, какой то нервный, в какой то суете бессмысленной, в свой адрес услышала что оказывается к 40 годам не умею читать, писать, а так же ориентироваться в пространстве. Нету условий для работы нормальной, НЕ ОФОРМЛЯЮТ будете бдительны, говорят мол поверьте на слово что вам заплатят зп. Я не стала верить в слова без договора и ушла, не хочу больше тратить своё время драгоценное. frown
Достоинства:
  1. В здании более менее чистые туалеты
Недостатки:
  1. Много, чёрная зп, нет ни каких гарантий и перспектив.

По сравнению с другими аналогичными неплохо

Sergey 15 ноября, 2018 год
Курьеры здесь не так косячат, как в некоторых других курьерских службах (не буду писать их название, а то сочтут за антирекламу), когда он приехал не туда, или просто плохо понимает по-русски, так как приехал неизвестно откуда. Операторы предупреждают, если кто куда опоздает минут на 10-20 в случае пробок, заказывал у них 2 раза и оба раза довезли мой груз успешно.

Заказывал вчера доставку телевизера

ellikso 6 сентября, 2018 год
Мне нужно было срочно перевезти с одной квартиры на другую телевизор, с обычными газелистами решил не связываться, потому что самое быстро через них запишешься это на следующий день, а решил вызвать экспресс доставку. В принципе ребята быстро справились с доставкой в этот же день на другой конец города в течение 5 часов, даже не оставили на глянцевом корпусе ни одной... Читать отзыв Мне нужно было срочно перевезти с одной квартиры на другую телевизор, с обычными газелистами решил не связываться, потому что самое быстро через них запишешься это на следующий день, а решил вызвать экспресс доставку. В принципе ребята быстро справились с доставкой в этот же день на другой конец города в течение 5 часов, даже не оставили на глянцевом корпусе ни одной цапарипины, за что им премного благодарен.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, цена, надежность
Недостатки:
  1. Дороже, чем обычные газели

Работают на совесть

Евгений Александрович 25 июня, 2018 год
У нас как у юрлица есть скидки на пользование услугами данной курьерской службы. Часто отправляем важные бумаги в Балашиху и Мытищи и всякий раз проблем с подрядчиком Simpla не возникало. Наоборот - ребята (диспетчера, курьеры) работают на совесть

Курьер

Гость 19 июня, 2018 год
Искренне рад, что нашел такую компанию, которая помогает мне круглосуточно. Сайт сделан для людей, курьеры работают для людей! Я решил проблему, что мне не нужно в штате держать курьера. Спасибо вам!

Отличная курьерская служба

Гость 17 июня, 2018 год
Отличная курьерская служба. Скорость доставки впечатляет. Курьеров много. Заказал срочную доставку, курьер оказался совсем рядом, 5 минут и заказ передан в работу, доставлен вовремя.

Хорошая служба доставки

Гость 15 июня, 2018 год
Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще и деньги. Я, конечно, людям... Читать отзыв Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще и деньги. Я, конечно, людям доверяю, но не первым встречным и не до такой степени. В общем путем поисков в гугле каким-то образом попала на сайт этой компании. Сайт мне показался, более-менее, адекватным и солидным, решила вызывать. Все тщательно упаковала, чтобы не было понятно, что там. Позвонила, сказала девушке оператору, что у меня очень срочный заказ. Она его приняла и сказала, что в течении 5-10 минут перезвонит. Перезвонила через 15 минут, но курьера мне таки нашли. Приехал парень, расписал все, пакет доставил достаточно быстро. Так что спасибо) Я зря переживала.

Отвратительная компания

Гость 20 сентября, 2016 год
Я пишу отзыв как бывший сотрудник. Это ужасно, просто лохотрон. Берешь заказ на одну сумму, на месте получаешь в 2 раза меньше, если безналом( а все идет через их личный кабинет) там вообще можно ничего не получить. И всегда руководство говорит, потерпите это (заказ, день, неделя) такая. Вы должны понимать, что 90% отправителей Неадекватные люди. Ужасные операторы выдают неправильные адреса... Читать отзыв Я пишу отзыв как бывший сотрудник. Это ужасно, просто лохотрон. Берешь заказ на одну сумму, на месте получаешь в 2 раза меньше, если безналом( а все идет через их личный кабинет) там вообще можно ничего не получить. И всегда руководство говорит, потерпите это (заказ, день, неделя) такая. Вы должны понимать, что 90% отправителей Неадекватные люди. Ужасные операторы выдают неправильные адреса (которых в природе не существует) мне коренному москвичу приходилось это доказывать.. В общем никому не советую работать в этой компании, да и пользоваться их услугами - думаю заказчики тоже всегда слышат-вы должны понимать, что 90% курьеров неадекватные люди.
1 не согласен Показать 2 ответа
Курьерская служба Simpla Ответ представителя Курьерская служба Simpla 28 сентября, 2016 год
Добрый день! К сожалению, мы не знаем, как к Вам обратиться, поскольку данная информация отсутствует в вашем аккаунте (созданном совсем недавно). Для прояснения ситуации просим сообщить ваш id курьера и id заявок, по которым вы не получили обещанной платы или получили сумму в два раза меньше.

Курьеры взаимодействуют по вопросам местонахождения доставок с опытными диспетчерами, которые не сообщают адреса, а лишь координируют сотрудников по ходу выполнения заявки. Даже в случае, если заявки составляются, на ваш взгляд, неадекватными людьми (нашими клиентами), то каждый заказ обрабатывается диспетчерами и корректируется при возникновении вопросов.

По факту сообщенной Вами информации мы оперативно проведем внутреннее расследование, но по причине ежедневного контроля качества будем очень удивлены, если факты подтвердятся.

Будем рады вам помочь, если вы решите обратиться к нам открыто. Обещаем беспристрастно и объективно разрешить любой конфликт.
Курьерская служба Simpla
Курьерская компания Simpla — это онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, не прибегая к разговорам по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн заявку, указать контактные данные, оплатить заказ и дождаться курьера. Основной нашей целью было сделать онлайн — инструмент, который работает на... подробнее

Адрес: Москва, Огородный пр., 8
Телефон: +7 (499) 322 24 22