Курьерская доставка - Служба Курьерист отзывы

Курьерская доставка - Служба Курьерист

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ

SABI 26 декабря, 2021 год
ВНИМАНИЕ! МОЙ ОТЗЫВ НЕ КУПЛЕН КАК У ЛЮДЕЙ НИЖЕ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

МОЙ ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ. ЗДЕСЬ КУЧА ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ.

Итак:

ВНИМАНИЕ! МОЙ ОТЗЫВ НЕ КУПЛЕН КАК У ЛЮДЕЙ НИЖЕ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

МОЙ ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ. ЗДЕСЬ КУЧА ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ.

Итак:

25 декабря я совершила покупку в Летуаль, доставка должна была приехать до 21:00, затем в 21:02 мне приходит смс от courierist о том, что доставка перенеслась до 23:00, я жду курьера, а его все нет. Время уже 00:00 я звоню в службу поддержки Летуаль , они не могут мне помочь , не смогли дозвониться до компании курьерист, чтобы разобраться почему заказ не доставлен вовремя. Я составляю обращение, затем 26.12 мне приходит смс от курьерист.ру , о том , что задержка на маршруте в связи с этим мы доставим товар вам до 18:00. (Опять ждать ?????) Решить мою проблему оператор Мария (так она представилась) не могла и не хотела, и просто писала мне «можем отменить заказ». А ведь я заказывала подарок специально ко дню рождения, и мне принципиально нужна была доставка день в день 25.12.
Косяк со стороны службы доставки, они даже не связались с курьером и не попросили элементарно поставить мой заказ первым , т.к доставка задержана, что противоречит условиям моего заказа.
Вообщем больше заказывать ничего у этой компании (если ее так можно назвать) я не буду. Операторы, которых посадили на эту должность чтобы помогать клиентам, вообще не выполняют свою работу. Прошу вас разобраться в ситуации и Марию , которая общалась со мной 26.12.21 с 10:58 до 11:33 по ватс ап, отстранить от ее занимаемой должности, в связи с тем, что она не добросовестно выполняет свою работу.

судя здесь по отзывам, они все купленные.
Посмотрите сколько ДИЗЛАЙКОВ 👎🏼 на отзывах и почитайте комментарии к отзывам, там пишут реальные люди …..и картина становится ясна!!!!

А робот-директор Виталий, вообще полный треш, отвечает всем на сообщения заготовленными текстом. 👎🏼👎🏼👎🏼
Короче говоря, я не советую связываться ни с Летуаль доставкой, ни с доставкой курьериста. Потратите время, деньги и нервы !!!! Курьерская доставка - Служба Курьерист - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ Курьерская доставка - Служба Курьерист - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям.
  2. Операторы, которые не решает проблему.
  3. Директор Василий, который отвечает на все негативные отзывы одним замученным текстом.

Отвратительная служба доставки!

Гость 1 декабря, 2021 год
4 дня курьер не привозит заказ! Ни товара, не товара нет!!! Отвратительно! На телефон, на сообщения не отвечает! Звонишь, трубку тоже не берут!

Отвратительно

Михаил 11 июня, 2021 год
Все было хорошо. Я возил доставки. В одном из Детских миров, откуда приходилось забирать товар, получил плохое к себе отношение. Сотрудники говорили что заказ собран а в это время я ждал. Много раз жаловался именно на это место. Курьерист решило меня уволить. Цена доставки 199 рублей. Проезд не оплачивали. Работал по 6 часов в день. Часто просили перерабатывать. В конечном... Читать отзыв Все было хорошо. Я возил доставки. В одном из Детских миров, откуда приходилось забирать товар, получил плохое к себе отношение. Сотрудники говорили что заказ собран а в это время я ждал. Много раз жаловался именно на это место. Курьерист решило меня уволить. Цена доставки 199 рублей. Проезд не оплачивали. Работал по 6 часов в день. Часто просили перерабатывать. В конечном итоге после разрыва сотрудничества со мной не прислали ЗП за последнюю неделю.

Не профессионалы, не доставляют вовремя заказы.

Анастасия Анцупова 28 февраля, 2021 год
Оформила три заказа в Лэтуаль в один день. Два заказа были в доставке другой курьерской компанией, с которой у меня никогда проблем не было, третий "Курьерист", на сайте которого указано "Доставка день в день". Заказ в назначенный срок не поступил, от курьера никакого фидбэка о переносе сроков доставки, на следующее утро никаких смс-оповещений о новом статусе. Позвонила сначала в Лэтуаль,... Читать отзыв Оформила три заказа в Лэтуаль в один день. Два заказа были в доставке другой курьерской компанией, с которой у меня никогда проблем не было, третий "Курьерист", на сайте которого указано "Доставка день в день". Заказ в назначенный срок не поступил, от курьера никакого фидбэка о переносе сроков доставки, на следующее утро никаких смс-оповещений о новом статусе. Позвонила сначала в Лэтуаль, где удивились, почему он до сих пор не доставвлен, после чего связалась с данной конторой, где мне нагло заявили, что у Лэтуаль была массовая ошибка и что вчера он никаким образом не мог быть доставлен.
Не рекомендую связываться !

Отвратительная служба доставки

Барыбина Светлана Юрьевна 30 октября, 2020 год
28.10.2020 сделала заказ в магазине MyToys.ru (заказ 504150363) с экспресс доставкой 550руб карнавального костюма к Хеллоуину ребенку в сад + игрушка на общую сумму около 5000руб.
Доставка должна была быть осуществлена 29.10.2020г. с 15 до 22часов, с предварительным звонком курьера.
29.10.2020г примерно в час дня позвонила в магазин для уточнения, ТОЧНО ли будет доставка, или перезаказать в другом месте, т.к. костюм ребенку нужен на праздник. Меня уверили, что переживать не стоит – доставка будет точно в срок, курьер за 30-40минут со мной свяжется.
В районе 17часов, решила перезвонить для уточнения – информации о курьере не поступило (обычно приходит СМС с контактами курьера). Дали номер посылки (740167)в курьерской службе КУРЬЕРИСТ – своих курьеров у них соответственно НЕТ.
В курьерской службе информацию о доставке также подтвердили, НО контакты курьера дать не смогли (очень секретная информация видимо).
В последний раз перезвонила в магазин и в курьерскую службу в 8 вечера, посоветовали НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, курьер якобы в пути. После 22 часов ни магазин, ни курьерская служба – не работали. Курьера мы так и не дождались.
В 22:18 29.10.2020г поступило СМС от COURIERIST что заказ поступил в кур.службу.
Утром 30.10.2020 (у ребенка праздник в саду, КОСТЮМА НЕТ!) звоню в магазин – говорят ПОСЫЛКА ДОСТАВЛЕНА!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!
Перезваниваю в кур.службу (начинают работать с 9часов) – говорю ПОЖАЛУЙСТА, привезите мне посылку до 10:30 – ребенок ждет костюм, заплачу за доставку на 3 день после оформления заказа как за доставку-экспресс! У нас курьеры работают с 10 – ответ. До 10:30 точно не доставим, ожидайте до 18часов, посылка ПОЗДНО ПОСТУПИЛА от интернет-магазина.
ЗАКАЗ ОТМЕНЕН! Всем спасибо, больше НИКОГДА не буду делать заказ в этом магазине. Слёзы ребенка этого не стоят….

Хороший сервис!

Роман 1 апреля, 2020 год
В данный момент, для меня меня служба доставки (Курьерист) на первом месте из всех!
Уже не в первый раз я лично убеждаюсь в этом, довольно долгое время я пользуюсь услугами данной компании и всегда она выполняет свои заказы во время.
Я всегда могу положиться на службу доставки и я буду уверен, что она меня не подведет.
В данный момент, когда... Читать отзыв
В данный момент, когда происходит такая ситуация в стране, эта служба помогает нам не выходить с дома и привозит все необходимы вещи прям до наших дверей.
Обратите тоже внимание на компанию (Курьерист) и лишний раз не выходите с дома!
Курьерская доставка - Служба Курьерист
Курьерская доставка - Служба Курьерист - это в первую очередь, быстрая и надежная служба доставки которая пользуется популярностью в Москве! Основным направлением деятельности является оказание курьерских услуг в формате «день-в-день» по Москве, Подмосковью и в Санкт-Петербурге.
Основной акцент компания делает не только на своевременной доставке, но и, в первую очередь, на качестве обслуживания... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ