ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
ЖелДорЭкспедиция

Компания не справляется с доставкой груза

Соколова Маргарита пятница, 10 июля
В настоящее время с 8 июля 2020 года компания не справляется с доставкой груза из Москвы в Смоленск, хотя время в пути всего 5 часов.Видимо, компания столкнулась с большими проблемами, но продолжает принимать грузы, не извещая клиентов о задержке.Я сдала груз в Москве 8 июля 2020.Оператор не знает, когда я смогу его получить.Причины замалчиваются, отследить месторасположение груза не предоставляется возможным,... Читать отзыв В настоящее время с 8 июля 2020 года компания не справляется с доставкой груза из Москвы в Смоленск, хотя время в пути всего 5 часов.Видимо, компания столкнулась с большими проблемами, но продолжает принимать грузы, не извещая клиентов о задержке.Я сдала груз в Москве 8 июля 2020.Оператор не знает, когда я смогу его получить.Причины замалчиваются, отследить месторасположение груза не предоставляется возможным, так как даже не поступило сообщение о принятии груза на склад. Компания открывает филиалы в новых городах, но имеет проблемы. Будьте бдительны.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция пятница, 10 июля
Добрый день, Маргарита.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.

Выражаю благодарность!

Надежда четверг, 9 июля
Перевозили в июне очень дорогое оборудование из Мурманска в Москву. Очень переживала, что что то пойдёт не так, тк стоимость техники все таки превышала 300 тыс руб. Но к моему удивлению, а вернее сказать к радости, все пришло в срок, в целости и сохранности. Все пожелания были учтены, сделана дополнительная упаковка, чтобы ничего не повредилось, коробки забрали с адреса в... Читать отзыв Перевозили в июне очень дорогое оборудование из Мурманска в Москву. Очень переживала, что что то пойдёт не так, тк стоимость техники все таки превышала 300 тыс руб. Но к моему удивлению, а вернее сказать к радости, все пришло в срок, в целости и сохранности. Все пожелания были учтены, сделана дополнительная упаковка, чтобы ничего не повредилось, коробки забрали с адреса в Мурманске, доставка по Москве до меня была согласована заранее, водитель вежливый, приехал вовремя, зовут его, если не изменяет память, Дмитрий, ему отдельное спасибо! Я считаю, что за такой сервис и скорость доставки заплатить за перевозку чуть более 4 тысяч рублей - не такие уж и большие деньги. Рекомендую данную компанию, и если будет необходимость, обращусь ещё.
Достоинства:
  1. Скорость, сервис, цена
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция четверг, 9 июля
Добрый день, Надежда.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

хорошая кампания

Егошин Сергей понедельник, 29 июня
Лично меня в этой компании все устраивает: сроки, цена, качество обслуживания. С Владивостока до Казани груз добегает за 2-2,5 недели. Груз пришел-пришла смс, следом звонок. Точно не забудешь. Территориально для меня расположение удачное, график работы удобный до 20 часов. По пути с работы домой обычно заезжаю. Девушки в офисе документы оформляют быстро, даже конфетки всегда в вазочках есть, на складе... Читать отзыв Лично меня в этой компании все устраивает: сроки, цена, качество обслуживания. С Владивостока до Казани груз добегает за 2-2,5 недели. Груз пришел-пришла смс, следом звонок. Точно не забудешь. Территориально для меня расположение удачное, график работы удобный до 20 часов. По пути с работы домой обычно заезжаю. Девушки в офисе документы оформляют быстро, даже конфетки всегда в вазочках есть, на складе грузчики помогают донести коробки и уложить в машину. В общем, процесс налажен.
Если будет нужно заказать товар из другого города, то обязательно воспользуюсь этой компанией.
ЖелДорЭкспедиция - хорошая кампания
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция понедельник, 29 июня
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Не обращайтесь в эту организация в каменске Шахтинском.

Гость 6 июня, 2020 год
Самый плохой филиал в городе каменске Шахтинском. Первый раз получал груз, опоздали на сутки, сейчас получаю второй и думаю последний раз. Груз шёл из Москвы, указанно приблизительный срок 5дней, вышел из Москвы 2 числа, 4 был в Ростове на дону, 5 с каменского филиала поехала в Ростов машина за грузом, но мой почему то не забрала, следующая машина пойдёт 9числа... Читать отзыв Самый плохой филиал в городе каменске Шахтинском. Первый раз получал груз, опоздали на сутки, сейчас получаю второй и думаю последний раз. Груз шёл из Москвы, указанно приблизительный срок 5дней, вышел из Москвы 2 числа, 4 был в Ростове на дону, 5 с каменского филиала поехала в Ростов машина за грузом, но мой почему то не забрала, следующая машина пойдёт 9числа и не извесно привезёт мой груз или нет. Два раза звонил на тк, даже не удосужились извиниться, второй раз вообще на мою фразу,, надеюсь не буду пользоваться услугами вашей тк,, мне ответили,, ну не пользуйтесь, вас никто не заставляет,, Поэтому мой совет, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЖЕЛДОРА В КАМЕНСКЕ ШАХТИНСКОМ И В ЦЕЛОМ ЭТОЙ ТК, ЕСЛИ ИМ БЕЗРАЗЛИЧНА ПЛОХАЯ РАБОТА ФИЛИАЛА В КАМЕНСКЕ ШАХТИНСКОМ. НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДАВНО БЫ СМЕНИЛА ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ТК ЗА ТАКУЮ РАБОТУ
Добрый день, для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Ужасно, не обращайтесь к ним!

Гость 1 июня, 2020 год
Ни кому не рекомендую с ними связываться. Ограниченные, проблемы решать не хотят, повторяют одно и то же как заеженную пластинку вместо того, чтобы общаться с человеком и помочь ему решить его проблему. Тем более что проблему моим надуманно создали. Если не хотите пробоем, не обращайтесь к ним.
Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Если у Вас имеется нерешенная проблема, уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной и суть вопроса.

Сервис ушел далеко вперед

Галина 1 июня, 2020 год
Читаю отзывы и поражаюсь сколько негатива в адрес моей любимой транспортной, даже обидно за них стало)
Работаю с Желдором уже давно, ну около 8 лет точно, за это время сервис ушел далеко вперед у них, и посылки на сайте можно отслеживать и личный кабинет придумали, для меня он очень и удобен, там я беру счета на оплату, бухгалтерские документы, формирую заявки оперативно на основании предыдущих, отслеживаю товар и много, много полезностей там сделали. Сотрудники филиала г. Ярославля всегда дружелюбны, при получении груза грузчики всегда загрузят посылку в машину. В общем, я довольна их работой.
Добрый день, Галина.

Самая ужасная ТК из всех. Даже Почта России намного лучше!

Дмитрий 31 мая, 2020 год
Зашел я на сайт ЖелДорЭкспедиции для расчета отправки, указал все точные данные (объем, вес, особые условия перевозки и жесткую упаковку) вышло 1560р. сроки доставки от 9 до 11 дней. И вот поехал я 20.05.2020 для отправки груза, сдал на склад и пошел оформляться. При оформлении вышла сумма 1930... Как? Не понятно, времени разбираться не было. Сотрудник компании сказала, что доставка... Читать отзыв Зашел я на сайт ЖелДорЭкспедиции для расчета отправки, указал все точные данные (объем, вес, особые условия перевозки и жесткую упаковку) вышло 1560р. сроки доставки от 9 до 11 дней. И вот поехал я 20.05.2020 для отправки груза, сдал на склад и пошел оформляться. При оформлении вышла сумма 1930... Как? Не понятно, времени разбираться не было. Сотрудник компании сказала, что доставка займет 9-11 дней (как и было указано на сайте) возможно даже дней 7... Отслеживал отправку с первого дня. На сайте доставка указана 30.05.2020-31.05.2020. Прибыла посылка в Москву 23.05.2020. Ждал я терпеливо. 29.05.2020 зашел вечером на сайт, а посылка до сих пор лежала в Москве (от Москвы до города назначения вагоны идут два дня, а значит чтобы уложиться в срок и доставить 31.05.2020 необходимо отправить не позже чем 29.05.2020). Позвонил я на горячую линию, с вопросами почему все еще не отправили? (неделю лежит посылка в Москве) И когда отправят? На что оператор Екатерина (доб. ном. 671) сначала сказала, что груз был отправлен еще вчера 28.05.2020 из г.Москва. А так долго лежал т.к. требует особых условий перевозки (ноутбук в жесткой упаковке). Особых условий? Серьезно? ЖДЭ Вы отдельный вагон под мой ноутбук выделяете или что? Никогда не поверю, что за неделю нельзя отправить груз (ранее отправляли посылки Почтой России, и даже они доставляли за 8 дней до этого же города). Потом в ходе разговора выясняется, что Оператор Екатерина ошиблась и груз отправят только 30.05.2020. Естественно это меня возмутило, т.к. выбрали эту ТК только из-за обещанных сроков доставки 30.05.2020-31.05.2020. А если они отправляют 30.05.2020 (когда груз должен уже прибыть) значит прибудет он не ранее 01.06.2020, что нарушает сроки доставки. И все бы ничего, ладно! Пусть приедет 01.06.2020, но уже точно не позже! Но оператор Екатерина вновь ошиблась и сказала, что груз отправят 31.05.2020! А это для меня критично! Т.к. данная посылка это подарок на день рождения к 02.06. Екатерина, Вам очки может купить? Сколько можно ошибаться?
В итоге сегодня 31.05.2020 я позвонил вновь в ЖДЭ и уже другой сотрудник ответила, что сегодня вечером отправят и груз придет 02.06.2020 вечером! Соответственно не факт, что 02.06.2020 вечером выдаст груз. На мои возмущения предложили написать претензию. Но я же понимаю, что эту будет односторонняя отписка (я не я, ж..па не моя). Т.к. эта компания никогда ошибку свою не признает, им это не выгодно.
Уже 1000 раз пожалел, что выбрал эту компанию. Лучше бы СДЭКом отправил или на крайняк Почтой России. Крайне не рекомендую.
Достоинства:
  1. За время сотрудничества замечены не были
Недостатки:
  1. Долгая доставка, не соблюдение сроков доставки, некомпетентность операторов, неделю держали посылку в г.Москва, бесполезность калькулятора на сайте.
Добрый день, Дмитрий.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

хорошая кампания

Елена Самойлова 27 мая, 2020 год
Из Альметьевска в Сочи в этом году отправляли детские вещи в количестве 50 килограмм. Долго выбирали перевозчика по степени надежности, везде слишком много отрицательных отзывов! Поэтому может наш отзыв поможет вам определиться! Это хорошая и честная компания! Груз мы сдали 13 января, сказали до 9 дней в пути, в том числе и выходные, а получили в Сочи уже 21... Читать отзыв Из Альметьевска в Сочи в этом году отправляли детские вещи в количестве 50 килограмм. Долго выбирали перевозчика по степени надежности, везде слишком много отрицательных отзывов! Поэтому может наш отзыв поможет вам определиться! Это хорошая и честная компания! Груз мы сдали 13 января, сказали до 9 дней в пути, в том числе и выходные, а получили в Сочи уже 21 января! Меньше 9 дней груз шел, никакого обмана. Доставку оформили до Адлера, по цене, конечно, не копейки, но нам нужно было до дома в Адлере ,чтобы не мотаться! Всё доставили без проблем. А в Альметьевске самые вежливые все!! Спасибо!
Добрый день, Елена.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Плохая кампания

Наталья 25 мая, 2020 год
Случился переезд.Решили воспользоваться услугами кампании Желдорэкспедиция.Вещи везли из Красноярска до Мурманска.В Красноярске вещи забрали с дому нормально.Далее-хуже.Без нас сделали обрешетку вещей некоторых,добавив объем грузу,что в дальнейшем повлияло на стоимость.Приехали когда решать этот вопрос ни начальства,ни адекватных сотрудников не нашли.Работники склада в алкогольном состоянии были,на требовании в разбирательстве нам было сказано:либо забирайте вещи,либо едут в таком виде.В Мурманске вещи работники склада... Читать отзыв Случился переезд.Решили воспользоваться услугами кампании Желдорэкспедиция.Вещи везли из Красноярска до Мурманска.В Красноярске вещи забрали с дому нормально.Далее-хуже.Без нас сделали обрешетку вещей некоторых,добавив объем грузу,что в дальнейшем повлияло на стоимость.Приехали когда решать этот вопрос ни начальства,ни адекватных сотрудников не нашли.Работники склада в алкогольном состоянии были,на требовании в разбирательстве нам было сказано:либо забирайте вещи,либо едут в таком виде.В Мурманске вещи работники склада собирали по всей машине.Много было порченых и сломаных(посуда,елка,игрушки,ламель и т.д).Вернули деньги только за испорченый матрац.Получается ты платишь за свои вещи чтоб их доставили в нормальном состоянии,а тебе же еще их и попортили не считая что это обязательно.Главный директор организации ответила что примите наши извинения и тапа дальше ваши проблемы.Называется:несите деньги,а там мы ваши вещи допинаем до места назначения.(
Добрый день, Наталья.

отзыв о компании

Малмыга Анна 21 мая, 2020 год
1. Здравствуйте. Напишу свой отзыв про компанию Желдорэкспедиция. Получила из Ижевска 100 кг груза за 3,7 тыс. руб. Какие услуги были оказаны: сама перевозка, работа с перевозочными документами (не знаю, что такое, в накладной так написано), страховка, услуги согласно прайс-листа №4 (упаковка) – это, видимо, мешки с пластмассовыми пломбочками, такие были надеты на груз. Итого 2900 руб. По прибытию посылки... Читать отзыв 1. Здравствуйте. Напишу свой отзыв про компанию Желдорэкспедиция. Получила из Ижевска 100 кг груза за 3,7 тыс. руб. Какие услуги были оказаны: сама перевозка, работа с перевозочными документами (не знаю, что такое, в накладной так написано), страховка, услуги согласно прайс-листа №4 (упаковка) – это, видимо, мешки с пластмассовыми пломбочками, такие были надеты на груз. Итого 2900 руб. По прибытию посылки заказала доставку домой – еще плюсом 750 руб., но выбирать сейчас не приходится, лучше пусть привезут, чем куда-то ехать. Какие достоинства доставки домой: легко заказать - позвонил робот с оповещением, что груз приехал, предложил нажать кнопку для заказа доставки, тут же ответила девушка, которая все данные у меня записала. Из минусов – водитель не выгружает, хорошо что заранее об этом сказали. В целом больше положительное впечатление.
Добрый день, Анна.

Оформление документов платно?

Светлана 16 мая, 2020 год
Была очень удивлена когда за оформление накладной в 3 позиции взяли 150руб.Это вообще что?Разве за чек об оплате и оформлении заказа имеют право брать такую сумму?
Достоинства:
  1. Дошло всё в хорошем состоянии, но на 3дня дольше заявленного.
Недостатки:
  1. Ужасная надбавка в 150руб.за пол листочка формата А4. Крохоборство и нарушение всех правил обслуживания!
Добрый день, Светлана.
Согласно Договора публичной оферты оказания услуг доставки, стоимость основных услуг, оказанных по настоящему Договору, определяется согласно части 1 Прайс-листа №1 и части 1 Прайс-листа №3, в которых указана информация о наличии и стоимости услуги «Работа с перевозочными документами: оформление, выдача копий и дубликатов», стоимость составляет 150 руб. Данная услуга является обязательной и входит в перечень основных услуг. Прайс-листы и договор оказания услуг доставки представлены в открытом доступе на нашем официальном сайте: www.jde.ru и в филиалах ООО ЖелДорЭкспедиция. Вы вправе заранее с ними ознакомиться. Также на нашем сайте в онлайн-калькуляторе при расчете стоимости перевозки под итоговой стоимостью доставки отдельной строкой указывается стоимость данной услуги. В товарно-транспортной накладной данная услуга и ее стоимость так же прописана отдельной строкой.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Волне доволен услугами этой компании

Получатель в Волгограде 6 мая, 2020 год
Заказываю запчасти с Владивостока. Всегда радует качество упаковки, если это мешок с пломбой, то не дряхлая какая то тряпка, а очень плотный мешок и всегда целая пломба. Если это более плотная упаковка, то будьте уверены, что товар защищен, в фурах всё мотается, тут качество всех дорогах нужно учитывать, но всегда всё приходит целое. Советую однозначно, если хотите получить свой груз... Читать отзыв Заказываю запчасти с Владивостока. Всегда радует качество упаковки, если это мешок с пломбой, то не дряхлая какая то тряпка, а очень плотный мешок и всегда целая пломба. Если это более плотная упаковка, то будьте уверены, что товар защищен, в фурах всё мотается, тут качество всех дорогах нужно учитывать, но всегда всё приходит целое. Советую однозначно, если хотите получить свой груз целым. Получатель в Волгограде. (из пожеланий: хотелось бы оплату картой)

плохая компания

дмитрий 6 мая, 2020 год
Везли груз Казань - Ставрополь с 22 04 20 по 06 05 20 в Ростове 4 дня был груз (типа у них праздники) груз должен был прийти 29-30 04 20 Груз помочь погрузит не могут ЗАНЯТЫ терминала оплаты НЕТ кассовый чек не дают огорчен жаль что с ними связался груз 2281 7658 1331 5800
Недостатки:
  1. долго везут без нал не принимают
Добрый день, Дмитрий.
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По срокам доставки согласно прайс-листам, Ваш груз должен был прибыть в г. Ставрополь в период с 29.04.2020 г. по 01.05.2020 г. включительно, но прибыл на один день позже. В связи с праздниками с 01.05 по 05.05.2020г. терминал в г. Ставрополь не работал, грузы не выдавались. Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.
Оплата картой на данный момент невозможна на терминале г. Ставрополь. Наша компания находится на стадии заключения договоров. В будущем проект будет реализован, и появиться возможность оплачивать картой.
Если Вам неудобно оплачивать услуги доставки наличными денежными средствами, Вы можете производить оплату безналичным способом по счетам через банк.

По информации, руководителя филиала г. Ставрополь, Вы приехали за грузом 6 мая, в первый день после праздников. В этот день в течение дня приехало больше получателей, чем в обычный день, так как кто-то не успел получить грузы до праздников, за грузами, которые пришли во время праздников, а так же за грузами, которые пришли в этот день, в утренней машине. В связи с большой загруженность специалист по работе с клиентами, не выдал чек Вам. Ожидая выдачи своего груза в течении 7 минут, Вы не заявили, о том, что Вам не пробили, и не выдали кассовый чек, ушли получать груз. Ваш груз: металлический, экскаваторный ковш небольшого габарита, но тяжелого по весу. Погрузка во внутренний багажник легкового автомобиля такого груза погрузчиком невозможна ни с пандуса, ни с асфальта, земли. Погрузчиком Вам подвезли на паллете груз на край пандуса, грузчик снял упаковку с груза, помог опустить с пандуса на землю. Далее, Вы со своим знакомым сразу подняли, и уложили груз в багажник машины по частям, не прося о помощи, уехали.

Хорошая компания

Ольга 29 апреля, 2020 год
Выражается благодарность руководителю местного отделения г. Ижевска Людмиле Юрьевне и всем сотрудникам за организацию, вывоз и бережную доставку объемного груза на Ижевский механический завод из Москвы! За личное сопровождение и отличный сервис экспедиции. В марте 2020 года отгружались не единожды и ни разу никаких сбоев с поставками. Благодарим за сотрудничество! Ольга
Достоинства:
  1. Оперативная доставка и сопровождение груза
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 апреля, 2020 год
Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Отличная компания

Наталья Б. 24 апреля, 2020 год
В связи с последними обстоятельствами, а именно вирусом и изоляцией по всей стране, мы решили переехать на время из Питера в Ульяновск к родителям, т.к они живут в частном секторе, а с детьми сами понимаете надо гулять. Наткнулись на объявление по грузоперевозкам ЖДЭ чисто случайно, позвонили на горячую линию, рассчитали стоимость своих вещей, нас всё устроило, отправили. Что хочу... Читать отзыв В связи с последними обстоятельствами, а именно вирусом и изоляцией по всей стране, мы решили переехать на время из Питера в Ульяновск к родителям, т.к они живут в частном секторе, а с детьми сами понимаете надо гулять. Наткнулись на объявление по грузоперевозкам ЖДЭ чисто случайно, позвонили на горячую линию, рассчитали стоимость своих вещей, нас всё устроило, отправили. Что хочу сказать, транспортную компанию рекомендую и другим, наш товар в Ульяновск прибыл целым и невредимым (хотя там было часть детской мебели!стекло!), даже раньше, чем мы сами туда прибыли). Заказали по приезду доставку на дом. Отношение персонала отличное!
Достоинства:
  1. Подход и отношение персонала.
  2. Сохранность груза.
  3. Сроки.
  4. Цена.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2020 год
Добрый день, Наталья.

Совершенно невменяемая компания с хулиганами менеджерами и туповатыми юристами.

николь 13 апреля, 2020 год
Самая гнусная транспортная компания в Москве. Грузы путаются, отправляются не в должные города, грузы теряются, бьются флаконы!!!Концов не найдешь, претензии не рассматриваются, ущербы не возмещаются.Ни ногой туда.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 13 апреля, 2020 год
Добрый день, Николь.
Для возможности конструктивного диалога уточните, пожалуйста, номера товарно-транспортных накладных, по которым у вас возникли претензии к нашей компании.

Отличный грузоперевозчик, бережная доставка груза.

Евгения 10 апреля, 2020 год
Я проживаю в Абакане, моя близкая подруга в Москве, в связи с её свадьбой я стала тщательно выбирать ей подарок, в итоге решила подарить набор фарфоровой посуды в размере 3 средних коробок. Тут же встал вопрос, а как отправить? В магазине, где приобрела данный товар порекомендовали на выбор ряд транспортных компаний, выбрала Желдорэкспедицию, сама не знаю почему…понравилось название) Подумала,что отправка... Читать отзыв Я проживаю в Абакане, моя близкая подруга в Москве, в связи с её свадьбой я стала тщательно выбирать ей подарок, в итоге решила подарить набор фарфоровой посуды в размере 3 средних коробок. Тут же встал вопрос, а как отправить? В магазине, где приобрела данный товар порекомендовали на выбор ряд транспортных компаний, выбрала Желдорэкспедицию, сама не знаю почему…понравилось название) Подумала,что отправка будет жд, раз желдор) Отправила свой хрупкий груз, сделали обрешетку на него, а уже после стала читать отзывы, где столько негатива было, что уже пожалела о своем решении в выборе данной компании. НО в итоге, товар доставили по адресу подруги без каких-либо повреждений, в целости и сохранности, мои переживания были напрасны. Так что в следующий раз воспользуюсь услугами именно ЖДЭ.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 10 апреля, 2020 год
Добрый день, Евгения.

Надёжный грузоперевозчик, приемлимые цены.

Анташкевич Екатерина 1 апреля, 2020 год
Оставляю благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции на улице Кременчугская. Давно отправляю грузы через эту ТК, в очередной раз отправила посылку, в этот раз фаянсовые тарелочки для декора с видами нашего города, очень красивые и нежные. Очень переживала, как они доедут и доедут ли вообще, просила очень бережно мою посылку везти. Сотрудники отнеслись с пониманием, пленкой дополнительно запаковали коробку, сделали наклейку «Хрупкое» и... Читать отзыв Оставляю благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции на улице Кременчугская. Давно отправляю грузы через эту ТК, в очередной раз отправила посылку, в этот раз фаянсовые тарелочки для декора с видами нашего города, очень красивые и нежные. Очень переживала, как они доедут и доедут ли вообще, просила очень бережно мою посылку везти. Сотрудники отнеслись с пониманием, пленкой дополнительно запаковали коробку, сделали наклейку «Хрупкое» и еще обрешетку, без нее сказали никак нельзя. По цене получилось из-за этого дороже, но не сильно: 1100 руб. за 3 кг. Получатель уже все забрал, все целое и невредимое, уже украшает интерьер!!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 1 апреля, 2020 год
Добрый день, Екатерина.

Быстро! Недорого!

Ольга 23 марта, 2020 год
Уходили от Желдорэкспедиции лет 5 назад, в этом году решили попробовать вернуться по просьбе отправителя, очень близко ему в Москве сдавать. Возим мед. продукцию, нужны теплые отправки. Пока в приятном удивлении: грузы в Москве абсолютно не залеживаются, цена адекватная. Последний груз (2252-1434-2230-8915) наша бухгалтерия дольше оплачивала, чем он ехал. 29.11 его передали, в воскресенье вечером уже приехал, в понедельник нас... Читать отзыв Уходили от Желдорэкспедиции лет 5 назад, в этом году решили попробовать вернуться по просьбе отправителя, очень близко ему в Москве сдавать. Возим мед. продукцию, нужны теплые отправки. Пока в приятном удивлении: грузы в Москве абсолютно не залеживаются, цена адекватная. Последний груз (2252-1434-2230-8915) наша бухгалтерия дольше оплачивала, чем он ехал. 29.11 его передали, в воскресенье вечером уже приехал, в понедельник нас пригласили забирать. Попробуем еще питерские закупки перевести на Желдор, пока к этому все располагает.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 23 марта, 2020 год

хранение в этой фирме

скулкин валерий федорович 16 марта, 2020 год
плохо информируют о приходе груза\1смс и 1 разговор с роботом\ и если вы с роботом не обшаетесь и в запарке смс не увидели-то заплатите за хранение-больше чем за достаку.
т.к больше смс вам не пришлют.не считают нужным
так же в субботу они не работают,а в яндексе в 1х строках-работают.
т.к больше смс вам не пришлют.не считают нужным
так же в субботу они не работают,а в яндексе в 1х строках-работают.
фирма про это не знает и похоже ей все равно.т.к говорят что мы к яндексу никакого отношения не имеем
оринтированности на клиента нет\и это в услугах\
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 марта, 2020 год
Добрый день, Валерий Федорович.
Согласно Договора оказания услуг доставки, участники перевозки обязаны самостоятельно отслеживать прибытие груза. Поскольку мы являемся клиентоориентированной компанией, то оповещаем клиентов различными способами: смс-сообщением, звонком автоинформатора, если в накладной указан номер мобильного телефона получателя, письмом на электронную почту, если ранее клиент предоставил нам адрес. Кроме того, при сдаче груза к отправке получателю направляется смс-уведомление с номером накладной и пин-кодом, с помощью которых он может на нашем сайте отслеживать местоположение груза, а также в нашей компании круглосуточно и без перерывов работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-1005-505, по которому клиенты так же могут уточнить информацию. Стоимость хранения зависит от веса и объема груза.
У нас имеется единственный официальный ресурс, на котором мы размещаем актуальную информацию о режиме работы филиалов. За другие ресурсы мы не можем нести ответственности, но просим Вас уточнить, о каком филиале идет речь, чтобы обратиться к администраторам Яндекс для актуализации данных.

О сроках доставки

Александр Кузьмин 6 марта, 2020 год
Заказали в интернет магазине искусственную ель перед новым годом, перевозчиком выбрали Желдоэкспедицию, правда по отзывам я опасалась, что срок они нарушат или что-либо сломают у елки во время транспортировки, но к счастью этого не произошло, поэтому на своей опыте могу сказать, что не все так ужасно, как тут описывают. Хоть и были препраздничные дни, суета, много отправок, как я... Читать отзыв Заказали в интернет магазине искусственную ель перед новым годом, перевозчиком выбрали Желдоэкспедицию, правда по отзывам я опасалась, что срок они нарушат или что-либо сломают у елки во время транспортировки, но к счастью этого не произошло, поэтому на своей опыте могу сказать, что не все так ужасно, как тут описывают. Хоть и были препраздничные дни, суета, много отправок, как я понимаю, но наша посылка пришла в срок без каких-либо нарушений, ёлка была такая же как на картинке, ничего не сломали) Хочу теперь еще заказать пару вещиц в интернет магазине и воспользуюсь услугами ЖДЭ.

отвратительный сервис

Гость 26 февраля, 2020 год
отвратительная компания, задержка доставки грузов, хамоватые менеджеры на филиале Саратова. В ларьках и то лучше разговаривают.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 февраля, 2020 год
Добрый день.
Для проверки информации просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

За такую цену можно нанять мерседес с охраной для доставки

Дмитрий Жвакин 21 февраля, 2020 год
Впервые столкнулся с ЖДЭ. Работаю стабильно с компаниями ПЭК, ДЛ, GTD и другими.
В данной компании цена растет, как на дрожжах с того момента как ты о ней узнал. Калькулятор показал доставку от города до города в районе 4 тыс.руб, сдали груз и цена выросла до 11 тыс. руб.
Сдавали оборудование и менеджеры "заставили" водителя подписаться на жесткую упаковку, которая подняла цену доставки в два с половиной раза. Мой клиент ждет груз со стоимостью доставки не более 6 тыс. руб, а будет сюрприз( Отменить невозможно, упаковку уже сделали, за нее деньги не вернут(
Руководству компании: 1.На сайте разместите КРУПНО, что есть виды груза, которые обязательны к изготовлению жесткой упаковки. 2 ЖУ не может стоить таких денег, пересчитайте расходы на материал и Специалистов с "золотыми" в прямом смысле руками. 3. Ребята, мое оборудование умещается на поддон, почему не предложили складную упаковку, как в деловых линиях?
Девушки-операторы очень грамотно обслуживают, четко и приветливо. Оператор Юлия.
Думаю весь фокус компании на улаживание таких ситуаций, а не на предотвращения. Печаль)
PS: Как вы строите бизнес? У вас отзывов отрицательных больше, чем положительных) Уже и не удаляете...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 февраля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий.
Для проверки информации просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

Желдорэкспедиция в г.Глазов

Иван Чудайкин 14 февраля, 2020 год
Читаешь отзывы и думаешь, что ж все такие злые то, один негатив) Лично я не сталкивалась в работе с ЖДЭ с нарушенными сроками доставки, иной раз товар прибывал и ранее заявленного срока. Посылку всегда можно отследить в своем личном кабинете или позвонив на горячую линию, где девушки всегда приветливы и доброжелательны. Стоимость рассчитываю, как правило, сама на сайте и... Читать отзыв Читаешь отзывы и думаешь, что ж все такие злые то, один негатив) Лично я не сталкивалась в работе с ЖДЭ с нарушенными сроками доставки, иной раз товар прибывал и ранее заявленного срока. Посылку всегда можно отследить в своем личном кабинете или позвонив на горячую линию, где девушки всегда приветливы и доброжелательны. Стоимость рассчитываю, как правило, сама на сайте и она плюс минус совпадает с действительной, т к работаю не 1 месяц с компанией и все условия работы знаю. Некоторые внесут одни параметры в калькулятор, а сдают в пять раз больше груз, а потом возмущаются, что цены разнятся, почему так говорю, потому что знаю таких людей лично) В общем, я рекомендую ЖДЭ не смотря на весь негатив, который тут описан про них.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 14 февраля, 2020 год

Ужасная компания

Ольга 10 февраля, 2020 год
Грузы идут очень долго, пользуемся иногда ЖДЭ только потому, что в городе нет других ТК.
Цены дороже, чем у конкурентов в соседнем городе, сроки доставки на много дольше. Ужасная логистика.
Груз по ТТН № 2252-1821-3013-2772 от 08.02 лежит три дня в Москве, хотя срок доставки был 11.02. Но уже через час будет 11 февраля, но груз никуда не трогается. От Москвы до нас - 380 км, везут по 4-5 дней и это уже не первый раз.
Не понятно, почему не отправляют груз по вышеуказанной накладной. На горячей линии всегда только один ответ - ваше право написать претензию.
Очень надеемся на открытие в нашем городе других транспортных, может тогда снизится цена у ЖДЭ? За любой пакет - минимум 950 руб. стало. Когда в других ТК в соседнем городе - 450 руб. Странная ценовая политика у данной ТК.
Хотелось бы пользоваться услугами транспортной компании в своем городе, но получается, что быстрее заказать у конкурентов и забрать из соседнего города, чем ждать груз, который из Москвы везет ТК ЖДЭ чуть ли не неделю, при нахождении нашего города всего лишь в 4-х часах езды.
Недостатки:
  1. Цены выше конкурентов, не соблюдение сроков доставки.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 11 февраля, 2020 год
Добрый день, Ольга.
Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графика движения транспортных средств. Грузы могут отправляться не напрямую, а через транзитные филиалы, и эти моменты уже заложены в сроки доставки по прайс-листам. Ваш груз отправлен из г. Москва сегодня 11.02.2020 г. Согласно прайс-листам, по данной накладной срок доставки из г. Москва в г. Елец составляет от 2 до 3 суток, отсчет производится со следующего дня после сдачи груза. Ваш груз был сдан к отправке 08.02.2020 г., таким образом, прибытие груза в г. Елец ожидается в период с 11.02.2020 г. по 12.02.2020 г. включительно. На сегодняшний день срок доставки не нарушен.
Стоимость перевозки в нашей компании зависит от направления, веса и габаритов груза, объема дополнительных услуг. По направлению Москва-Елец минимальная стоимость перевозки без дополнительных услуг составляет 570 руб.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Отвратительная компания !

Татьяна 7 февраля, 2020 год
Маленькую посылку с тепловым режимом они везут почти месяц ! Мне отправили с Санкт Питербурга в Ростов-на-Дону ... Груз едет по всей стране (может и до Сибири доехать) , собирая все грузы с тепловым режимом . Операторы вообще не знают когда будет доставлен , говорят от 14 дней и выше ! А деньги за доставку берут не малые !
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 7 февраля, 2020 год
Добрый день, Татьяна.
Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

Надежная кампания

Леонид Кравчук 31 января, 2020 год
По рекомендации своих товарищей воспользовался услугами транспортной компании Желдорэкспедиция о чем не жалею, заказал отправку посылки из Самары в Казань. Из транспортной компании мне пришло уведомление о том, что сдан груз на моё имя. Зашел на сайт для того, чтобы отследить где же груз, обнаружил, что дата прибытия приходится на выходной день 21декабря, жутко расстроился, т к данный груз мне... Читать отзыв По рекомендации своих товарищей воспользовался услугами транспортной компании Желдорэкспедиция о чем не жалею, заказал отправку посылки из Самары в Казань. Из транспортной компании мне пришло уведомление о том, что сдан груз на моё имя. Зашел на сайт для того, чтобы отследить где же груз, обнаружил, что дата прибытия приходится на выходной день 21декабря, жутко расстроился, т к данный груз мне нужен был срочно. Но каково было моё удивление, что филиал оказывается работает по субботам, моя посылка прибыла в назначенный срок, приехал с паспортом, без каких-либо проблем получил свою посылку. Очень рад, что воспользовался услугами Желдора и впредь также буду обращаться к ним!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 31 января, 2020 год
Добрый день, Леонид.

Самый крутой грузоперевозка в мире *ЖелДорЭкспедиция*

Зоя 29 января, 2020 год
Спасибо этому компанию, так чётко, быстро, качественно, и так дёшева, почти даром. Отправила груз почти 200 кг, расстояние 2000 км , от дома- до дома довезли в отличном состоянии.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО **ЖелДорЭкспедиция*
тел +78001005505
Моей радости нет предела , просто не ожидала,что есть такая
Организация
Достоинства:
  1. ВСЕ ПЛЮСЫ ТОЛЬКО
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУС
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 января, 2020 год
Добрый день, Зоя.

Отвратительная компания!!! Воры!!!

Ксения 20 января, 2020 год
Отвратительная компания!!! Посылка шла месяц с Воронежа до Караганды(Казахстан). Звонили в компанию по номеру 8-800-1005-505 каждую неделю, чтоб узнать почему так долго в пути посылка, на что слышали ответы "выходные", "нет связи", "в пути" "через неделю, через день" в итоге пришла через месяц, вскрытая коробка и заклеяная скотчем! Забрали посылку вскрытую и обварованную! Своровали детские вещи, пеналл с карандашами и... Читать отзыв Отвратительная компания!!! Посылка шла месяц с Воронежа до Караганды(Казахстан). Звонили в компанию по номеру 8-800-1005-505 каждую неделю, чтоб узнать почему так долго в пути посылка, на что слышали ответы "выходные", "нет связи", "в пути" "через неделю, через день" в итоге пришла через месяц, вскрытая коробка и заклеяная скотчем! Забрали посылку вскрытую и обварованную! Своровали детские вещи, пеналл с карандашами и концелярскими принадлежностями, прописи, книги, пазлы, игрушки и кое-что из личных вещей! С таким хамским отношением ни когда не сталкивалась! Ребёнок подарок ждал на Новый год и День рождение, а в итоге пришла посылка без подарка!
Недостатки:
  1. Воры!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 января, 2020 год
Добрый день, Ксения.

Хорошая компания

Кравченко Андрей 20 января, 2020 год
Пользуемся услугами этой компании с осени 2018 года, первопричиной был график работы – круглосуточный. В любое время можно приехать и отправить груз. Это очень удобно ип-шникам, в стандартное рабочее время не всегда получается уехать. Огромный плюс, что есть оплата картой, не все компании создают у себя этот сервис, а мы все уже современные дети безнала. Подробно всегда выбирают с нами... Читать отзыв Пользуемся услугами этой компании с осени 2018 года, первопричиной был график работы – круглосуточный. В любое время можно приехать и отправить груз. Это очень удобно ип-шникам, в стандартное рабочее время не всегда получается уехать. Огромный плюс, что есть оплата картой, не все компании создают у себя этот сервис, а мы все уже современные дети безнала. Подробно всегда выбирают с нами ребята подходящую упаковку, так как каждый раз дерево делать – не рационально, но есть и коробки с «требухой», чтобы хрупкий довезти, есть пупырка, просто стрейч, если железки.. В общем, выбор есть и обязаловки к дорогому дереву нет. Однажды груз наш задержали на 2 дня, но он был полторы тонны, что вроде как ситуацию объясняет с точки зрения их договора.. Совет: в любом случае перед выбором транспортника внимательно читайте их оферту и консультируйтесь по горячей линии, у Желдора и линия эта круглосуточно работает, тоже плюс.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 20 января, 2020 год
Добрый день, Андрей.