Алекс

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 20 декабря, 2023 год С нами с 10.04.2023

ЖелДорЭкспедиция отзывы

ЖелДорЭкспедиция

Алекс: Если Вам скучно стало жить и хотите поиметь проблемы ? Пожалуйте в компанию желдорэкспедиция, они Вам создадут кучу проблем.
Суть такова что мне отправили посылку Москва- Симферополь 08.12.2023 года, груз пришел достаточно быстро 16.12.23 был в Симферополе, диспетчер позвонила и сообщила что можно приезжать за грузом (мне до Симферополя 200 км...
20.12.2023

Компания «ПЭК»

Алекс: Компания УЖАС. Доставка Москва-Симферополь, с 19.09.2023 до 22.09.2023 года груз доехал до Подольска. в Симферополь наверное приедет в лучшем случае в октябре( ну конечно если не потеряют или не поломают груз как это постоянно бывает)mad   22.09.2023

Компания «ПЭК»

Алекс: Ранее размещал негативный отзыв по перевозке груза 990446775000, после чего со мной оперативно связался сотрудник ПЭК по имени Петр
и очень быстро решили вопрос по моему грузу.

Выражаю благодарность сотруднику компании ПЭК по имени Петр, за содействие в решении проблемы.
Если в таком оперативном формате будет работать компания думаю что негативных...
15.05.2023

Компания «ПЭК»

Алекс: заказывал данной компанией несколько раз доставку груза и ни разу не доставили без проблем.
заказал доставку груза компанией ПЭК в последний раз. проблема в том что перед отправкой я созвонился с поговорил с роботом и наконец то смог соединиться с диспетчером или кто там отвечает на звонки.
Живой человек ответил что доставка...
02.05.2023

Алекс: Компания УЖАС, если Вам надоела спокойная жизнь то Вам в ПЭК,
сайт тоже часто густо не работает.
Если груз вам привезут то обязательно поломают что то.
10.04.2023