Не связывайтесь с этой компанией - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 7 просмотров
Если Вам скучно стало жить и хотите поиметь проблемы ? Пожалуйте в компанию желдорэкспедиция, они Вам создадут кучу проблем.
Суть такова что мне отправили посылку Москва- Симферополь 08.12.2023 года, груз пришел достаточно быстро 16.12.23 был в Симферополе, диспетчер позвонила и сообщила что можно приезжать за грузом (мне до Симферополя 200 км и 200 км обратно ехать так как нахожусь в новых регионах России)
Приехав за грузом мне сообщили что груз по непонятной причине уехал в Севастополь.
Уехал ни с чем. 20.12.23 года звоню узнать где груз, мне Симферопольский диспетчер нахамила и сообщила что мой груз находится в уже в Симферополе и она не должна всем звонить и приглашать на получение .
Вообщем компания Г...О

Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. один БОЛЬШООООЙ МИНУС

Добрый день.

Гость 21 декабря, 2023 год
madmadВместо того чтобы улучшить обслуживание клиентов вы занимаетесь стандартными отписками типа как "Добрый день.

Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной." Херли вам даст номер накладной. У вас в Симферополе ходит один полупьяный грузчик на складе и перепуганная девочка на документах. Это последний раз я отправлял груз вашей компанией. И к тому же груз пришел со льдом в бутылках хотя оформляли доставку в теплую. Краска перемерзла, куда мне ее сейчас деть? кому то в ж..у из ваших сотрудников запхнуть?madmad
Добрый день.

Наша компания несет материальную ответственность за принятые грузы, и мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы они были доставлены в неизменном виде. По договору при приеме грузобагажа получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний, принять грузобагаж, о чем делается отметка в накладной. При выявлении ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт, на основании которого подается претензионное заявление. Данные действия помогут нам сразу выявлять недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Если вскрытие грузобагажа произведено Получателем после получения отправления и без участия Исполнителя, последний освобождается от ответственности за сохранность данного грузобагажа.

Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу https://www.jde.ru/document/pattern.html в документе "Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э". Заявителю в обязательном порядке будет предоставлен ответ.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ