Наша Почта отзывы

Служба доставки
Наша Почта

Качество обслуживания

Гость 18 марта, 2023 год
Отделение на Красноармейской 74а. Получил посылку без коробки. Просто лежала в кульке. Кулёк даже не завязан, помятый. Слава Богу, хоть вещь не испорчена. Это что за отношение ?????

Отвратительная работа

Гость 15 марта, 2023 год
Донецк. ДНР. Работа почты просто отвратительная. Посылка идёт долго. О прибытии посылки не звонят. Прихожу сам, при мне ковыряется в посылках, сваленых на полу. Я в шоке. Кто так работает ????? Интересно было бы увидеть их шефа . Наверное такой же неряшливый,как и его бизнес.

ДОСТАВКА посылки

Гость 30 декабря, 2022 год
Всё на скрине. Комментарии думаю будут лишними. Так может работать только почта России.

Отличная ТК

Анна 23 декабря, 2022 год
Всем, доброе утро. Пришла оставить отзыв о замечательной женщине, работнике Нашей Почты Татьяне Васильевне. Она работает в Москве, принимает и оформляет мои посылки. Мне нравится ее подход к работе. Вежливая, заботливая, аккуратная. Всегда уточнит все нюансы, подскажет как лучше. Отвечает даже не в рабочие часы. Приятно иметь дело с ней. Сотрудничать с данной ТК одно удовольствие. Благодарю! Вы лучшие!

Доставка на лоха

Гость 12 октября, 2022 год
Заказал посылку за 1$ . Доставка 400р. Посылка размером 10на 15 см. Я им ее подарил. Делайте выводы сами...

Учитесь работать

Гость 17 октября, 2020 год
"Наша почта" ЛНР- Нет описания услуг: пересылал прибор не сказали, что не упаковывают.Прибор поцарапан, и уже не работает.Ни какой ответственности если не хватает у себя мозгов учитесь..... у "Новой почты"

Самый отстойный почтовый оператор

Гость 15 сентября, 2020 год
Посылка из Ростова в Горловку шла 3.5 месяца весом в 3.4 кг , стоимость доставки 1940 р. Вопрос даже не к стоимости услуги, а о её качестве. Посылка все таки дошла!! "Ура". а поначалу её вообще найти не могли в Ростове...Но разбираться с перевозчиком (ещё 3.5 месяца) желания уже не было. Содержимое посылки где можно протечь протекло,... Читать отзыв Посылка из Ростова в Горловку шла 3.5 месяца весом в 3.4 кг , стоимость доставки 1940 р. Вопрос даже не к стоимости услуги, а о её качестве. Посылка все таки дошла!! "Ура". а поначалу её вообще найти не могли в Ростове...Но разбираться с перевозчиком (ещё 3.5 месяца) желания уже не было. Содержимое посылки где можно протечь протекло, с нее капало.. налицо признаки длительного и безответственного хранения. По факту всё календарное лето (с23.05) она благополучно лежала в Ростове, и едва не потерялась совсем.
Достоинства:
  1. возможность получить посылку из РФ.
Недостатки:
  1. Дорого,
  2. долго,
  3. безответственно. Операторы в ДНР не имеют никакой информации о передвижении посылок.
  4. отсутствие гарантий

Хуже нет службы доставки чем "Наша почта"

Александр 15 июня, 2020 год
Никакой экстренной доставки просто не существует у "Нашей почты". Жду доставку своих шести посылок с апреля месяца , сегодня 15 июня. Они не выполняют своих обязательств, на запросы не отвечают или отвечают короткими отписками, не отвечая на прямые вопросы. Была попытка забрать свои посылки нашими друзьями в Ростове-на-Дону в их отделении, они просто не отдали под предлогом, что посылок так... Читать отзыв Никакой экстренной доставки просто не существует у "Нашей почты". Жду доставку своих шести посылок с апреля месяца , сегодня 15 июня. Они не выполняют своих обязательств, на запросы не отвечают или отвечают короткими отписками, не отвечая на прямые вопросы. Была попытка забрать свои посылки нашими друзьями в Ростове-на-Дону в их отделении, они просто не отдали под предлогом, что посылок так много навалено, что ваши посылки никто искать не будет в этой куче - то есть ни доставку не осуществляют и не отдают законному владельцу посылки. Если не хотите ждать свои посылки долгими месяцами и по итогу еще не известно, получите ли вообще, то я настоятельно НЕ рекомендую пользоваться услугами данной организации.

Что-то похожее на Новую Почту

Оля 27 марта, 2020 год
В Украине есть очень продвинутая и популярная служба доставки Нова Пошта. На территории ДНР и ЛНР решили сделать что-то похожее и сделать возможным пересылать посылки с России на их территорию. Так и появилась своя служба доставки Наша Почта. Возможно она работает и не так оперативно как первая контора. Но когда необходимо переслать посилку или даже деньги родним и близким Наша... Читать отзыв В Украине есть очень продвинутая и популярная служба доставки Нова Пошта. На территории ДНР и ЛНР решили сделать что-то похожее и сделать возможным пересылать посылки с России на их территорию. Так и появилась своя служба доставки Наша Почта. Возможно она работает и не так оперативно как первая контора. Но когда необходимо переслать посилку или даже деньги родним и близким Наша Почта стает спасением. Даже стало удобно заказывать вещи через интернет - теперь нет необходимости ломать голову, как доставят заказ тебе. Все сделает служба доставки. Тебе останется только зайти в ближайшее отделение и забрать.
Наша Почта
Наша Почта - служба доставки документов, посылок, интернет-заказов, денежных переводов и грузов по России, ЛНР, ДНР и Крыму. Есть возможность пересылки в Украину. Появилась услуга доставки наложенным платежем, что очень удобно при покупке товаров через интернет.
Наша Почта работает с площадкой AliExpress. Теперь можно выбрать необходимые товары в интернет-магазине, оплатить их... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ