Что-то похожее на Новую Почту - Отзывы о Наша Почта

Наша Почта
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 103 просмотра
В Украине есть очень продвинутая и популярная служба доставки Нова Пошта. На территории ДНР и ЛНР решили сделать что-то похожее и сделать возможным пересылать посылки с России на их территорию. Так и появилась своя служба доставки Наша Почта. Возможно она работает и не так оперативно как первая контора. Но когда необходимо переслать посилку или даже деньги родним и близким Наша Почта стает спасением. Даже стало удобно заказывать вещи через интернет - теперь нет необходимости ломать голову, как доставят заказ тебе. Все сделает служба доставки. Тебе останется только зайти в ближайшее отделение и забрать.

Службы доставки: отзывы

Наша Почта
Наша Почта - служба доставки документов, посылок, интернет-заказов, денежных переводов и грузов по России, ЛНР, ДНР и Крыму. Есть возможность пересылки в Украину. Появилась услуга доставки наложенным платежем, что очень удобно при покупке товаров через интернет.
Наша Почта работает с площадкой AliExpress. Теперь можно выбрать необходимые товары в интернет-магазине, оплатить их... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ