Достависта отзывы

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью

Отлично работают

Ольга среда, 13 января
Хорошая цена. Возможность застраховать товар. Вежливые курьеры. Доставистой пользуюсь много. Удобный сервис. Курьеры всегда вежливые. Доставка точно в срок. Иногда очень долго ищет курьера по 30 -40 минут.
Достависта Ответ представителя Достависта четверг, 14 января
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса. Стараемся для вас.

Тимоша Преппинг воскресенье, 10 января
Я использую давно, я не вижу никакого косяка.
Всем советую, чтобы воспользоваться это курьерская доставкой... скачайте это предложение удобно и быстро доставить
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и оценку сервиса. Всегда рады помочь с доставками.

Удобный ресурс

Марина Воронова пятница, 8 января
В условиях самоизоляции, а особенно строгого карантина - очень удобный ресурс. Некоторые товары невозможно заказать через интернет и именно в этих ситуациях Достависта особенно помогла. Вполне разумные цены на доставку(практически как оплатить такси)Вежливые курьеры. Вы молодцы. Будем работать дальше)Очень понравился пункт "оплатить и забрать заказ из магазина". Это бывает часто нужно)
Здравствуйте.
Спасибо за такие теплые слова о нашем сервисе. Очень рады, что у вас остались позитивные впечатления от сотрудничества. Ждем вас снова.

В целом работа устраивает

Евгений вторник, 5 января
Быстро можно найти курьера, но к сожалению не всегда, в целом работа устраивает, только документооборот не совсем ясен. Нельзя оплачивать по счёту после заказов, деньги всегда должны быть на счёту в ЛК.
Достоинства:
  1. Быстро можно найти курьера
Недостатки:
  1. документооборот не совсем ясен, нельзя оплачивать по счёту после заказов, деньги всегда должны быть на счёту в ЛК.
Достависта Ответ представителя Достависта понедельник, 11 января
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса.
С юридическими лицами мы работаем только на условиях предоплаты.

хороший сервис, не подводили

Ludmila Logechnikova понедельник, 4 января
Часто пользуемся курьерской службой для доставки документов день в день по Москве и МО. В целом доставистой довольны. Есть пожелания для улучшения контроля курьеров, и обратной связи.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Надеемся на длительное сотрудничество.

Все замечательно

Ирина суббота, 2 января
Заказывала курьера с доставкой товара в Подмосковье! Всё выполнил на высшем уровне!!!!! Забрал оплату, перевёл деньги!!!!! Помог мне с сервисом разобраться!!!! Очень рекомендую!
Достависта Ответ представителя Достависта понедельник, 11 января
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку сервиса.
Всегда рады помочь с доставками.

Доставщик в маске

Ана Калинина пятница, 1 января
Заказывали перевозку не тяжелого, хрупкого подарка. Подарок был доставлен в целости и сохранности. Были приятно удивлены быстротой доставки и качественным сервисом. Доставщик Шухратджон Исаков был довольно вежливый. Пришел в маске, что сейчас важно. От других доставщиков отвращает неполное одевание маски (торчащий нос) или вообще ее отсутствие. Это воспринимается как наплевательское отношение к клиенту. Доставщик - молодец!
Достависта Ответ представителя Достависта пятница, 1 января
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.
Мы искренне рады, что сервисом вы довольны.
С Новым Годом вас!

Оперативная доставка

Артем среда, 30 декабря
Понравилась пунктуальная и оперативная Доставка подарка. Вежливый курьер, приехав раньше на час, предупредил и подождал без дополнительной оплаты. Вежливый персонал на работают в сервисе «Достависта»
Достависта Ответ представителя Достависта четверг, 31 декабря
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса. Мы очень рады, что вы довольны выполнением заказа. Курьера вы можете дополнительно оценить в приложении, ему будет приятно.

рекомендую

Юрий среда, 30 декабря
Впервые попробовал доставку через данный сервис. Все быстро, удобно, через мобмобильное пр ложение все заполнил и создал заявку. Курьер забрал, а вернее выкупил мой товар и привез. Буду дальше пользоваться сами рекомендовать друзьям.
Достависта Ответ представителя Достависта среда, 30 декабря
Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.
Очень рады, что ваше знакомство с сервисом прошло удачно. С нетерпением ждем ваших следующих заказов.

Стало дорого

Петр Питерский четверг, 24 декабря
Все неплохо, только цены стали очень дорогие, пол года назад было дешевле раза в два.
Сейчас отправить груз по Москве через 3 улицы 500р
Достависта Ответ представителя Достависта четверг, 24 декабря
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
Цены в сервисе динамические, зависят от спроса. В связи с праздничной суетой он резко возрос, соответственно, цены также выросли. Вечером и в выходные спрос, обычно, меньше.

Мы остались довольны.

Мария понедельник, 21 декабря
Мы всегда пользовались почтой, что бы отправить посылку, письмо или ещё что-то. Но мир не стоит на месте, а с каждым годом усовершенствуется.
⠀В итоге знакомые посоветовали сервис Достависта.
Вызвать курьера легко и быстро.
Достаточно зайти в супер удобное приложение или если с компа то на сайт.
Достависта Ответ представителя Достависта четверг, 24 декабря
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку сервиса.
Всегда рады помочь с доставками.

Супер даставка

Юлия Хаирова пятница, 18 декабря
Как часто у вас были такие ситуации, что нужно срочно кому то передать какую то вещь, а времени у вас ну совсем в обрез??? У меня часто!!! Курьер, это спасение!
Он может доставить, что угодно: ценные документы, приятный сюрприз, вещи, коробки, даже крупногабаритный груз!

И это еще не всё плюсы. Доставка у компании Dostavista занимает от 90 минут
Расчет наличными и безналичным
Оформить... Читать отзыв

И это еще не всё плюсы. Доставка у компании Dostavista занимает от 90 минут
Расчет наличными и безналичным
Оформить доставку можно на сайте или в приложении
Возможность отслеживать местоположение курьера
А еще, курьер может съездить за вас в магазин и купить все необходимое ‼️ Мамочкам на заметку.
Я всегда за экономную экономию, в том числе и времени!
Достависта Ответ представителя Достависта четверг, 24 декабря
Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень рады, что использование сервиса удобно для вас.
С нетерпением ждем ваших следующих заказов.

Полезный отзыв

Карина Кукла 14 декабря, 2020 год
Это приложение на телефон для поиска курьеров (есть версия для ПК)

К примеру, вы хотите сделать любимому сюрприз, пока он на работе.
Или привезти с другого конца города божественное тирамису.
А может вы деловая женщина и вам нужно доставить корреспонденцию партнерам.

Короче, вариантов множество.

Но больше всего Dostavista пригодится, если вы торгуете чем-нибудь в интернете и вам нужна доставка.

Мой муж как-раз занимается таким. И вот,... Читать отзыв
Это приложение на телефон для поиска курьеров (есть версия для ПК)

К примеру, вы хотите сделать любимому сюрприз, пока он на работе.
Или привезти с другого конца города божественное тирамису.
А может вы деловая женщина и вам нужно доставить корреспонденцию партнерам.

Короче, вариантов множество.

Мой муж как-раз занимается таким. И вот, основные плюсы:

-Средняя цена доставки - 180-250 рублей
-Можно обещать клиентам доставку в течение трех часов
-Курьеры могут самостоятельно выкупить товар на складе
-Курьер сам рассчитает клиента, а деньги пришлет на карту
-Есть как пешие курьеры, так и курьеры на авто
-За полтора года использования ни один курьер ничего не украл

Мы пользуемся Dostavista уже год и вам рекомендуем.
Достависта Ответ представителя Достависта 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо, что вы выбираете и рекомендуете именно нас.
Надеемся на длительное сотрудничество.

Ужасное отношение

Александр 11 декабря, 2020 год
Первый раз решил воспользоваться услугами достависты, но был сразу же разочарован отношением компании к своей работе и клиентам: они просто отменили заказ, не позвонив, не предложив другие временные интервалы, даты в конце концов, компания просто не нашла курьера ))) смешно...

Обратился в другую компанию без проблем доставили, причём за меньшие деньги чем у "недостависты".
Достависта Ответ представителя Достависта 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Очень жаль, что ваше знакомство с сервисом оказалось таким неудачным.
Напишите, пожалуйста, номер заказа для проведения детальной проверки.

Очень хорошая система!

Игорь 9 декабря, 2020 год
Космос)
Появилась необходимость передать бумажный документ из одной организации в другую, а сам был занят - изучил рынок услуг доставки Москвы: Достависта в лидерах. Воспользовался, доволен :-) Весь процесс автоматизирован, все особенности как забрать или отдать можно вписать в заказ. Оплата хочешь налом, хочешь онлайн, думаю и курьеру на карту кинуть можно. О процессе информируют. Курьера можно отслеживать на карте. Космос!
Достависта Ответ представителя Достависта 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Игорь.
Спасибо за отзыв. Очень рады, что ваше знакомство с сервисом удалось.
Стараемся для вас.

Отзыв о работе

Вячеслав 7 декабря, 2020 год
‌Делюсь опытом работы на Достависте. В целом, все хорошо. Людям удалось создать что-то новое, удобное и адекватное как для курьеров, так и для заказчиков.
‌Достависта - хорошая подработка курьером для студентов или временно безработных людей, но не более.
‌1. Зарплата. Зарплата достойная. Но если посчитать, в день курьеру получается заработать 1500-2500 за 8 часов работы. При пятидневной рабочей недели в месяц курьер заработает около 40000 рублей. В Москве прожить можно.
‌2. Служба поддержки курьеров. Отдельная благодарность диспетчерам Доставиты, которые оперативно отвечают и быстро решают проблемы, которые возникают у курьеров во время работы.
‌3. Заказы. Заказы бывают разные. Наконец стали нормально расчитывать их стоимость)) Но до сих пор встречаются заказы... Просто ужас)) Например, заказ рублей за 150-200 с суммой выкупа 80000-90000 рублей (какие-нибудь мониторы, 15кг).Ну кто станет заморачиваться? Они весь день висят)
‌Потом нужно сделать так, чтобы клиент выставлял адекватное время прибытия на вторую и последующие точки. Чтобы не возникало ситуаций, когда на первой точке на одном конце Москвы надо быть до 12.00, а через 30 минут надо быть где-нибудь на окраине МО) Такие заказы курьеры берут из-за собственной невнимательности, а потом получают штраф за отказ от заказа.
‌Выбор заказов стал лучше и не надо ждать, пока тебя робот назначит. Сделали хорошо.
‌4. Платное ожидание. Тоже с этим стало лучше, но все равно. Клиенты встречаются разные. Нужно сделать так, чтобы при создании заказа они не могли не увидеть информацию о платном ожидании. Не надо это писать "бледно желтым шрифтом снизу на обороте бумаги".
‌5. Блокировка курьеров. Со мной давно возник случай, когда мой аккаунт вдруг заблокировали. Впоследствии достависта разобралась в ситуации и аккаунт разблокировали. На мой взгляд, логично сначала связаться и курьером и заказчиком, все выяснить, а потом уже блокировать, если надо)
‌6. Ответственность курьера. Пожалуй, это самый важный пункт. Во-первых, нужно снять ответственность с курьера за то, что они перевозят. У курьера не всегда есть возможность проверить то, что они везут. Клиент, который долго с любовью упаковывать свой заказ не разрешит его вскрыть. Это например. Я понимаю, что "критикуя - предлагай", но предложить решение этой проблемы пока не могу. Но это должна быть задача номер 1. Так любой студент, просто решивший подработать курьером, может легко без вины вляпаться в историю. Во-вторых, судя по отзывам, которые я посмотрел, курьеры часто пропадают. Я понимаю, что это связано со спецификой системы, по которой работает Достависта, но все же заказчики должны чувствовать себя застрахованными. А (Я сужу только по отзывам), Доставтста не всегда возвращает средства.
‌7. Нужно сделать фильтр заказов не только по времени, но и по способу оплаты. Например, с оплатой на Киви, или оплатой за наличные. Будет здорово.
‌В общем, я подрабатываю на достависте нерегулярно уже много лет, помню, когда было всего 50 курьеров)) и могу сказать, что сама идея такого формата работы свежая и актуальная. Сейчас стало намного лучше работать, чем пару лет назад (тогда вообще кошмар был), вижу, что развиваетесь, но есть, к чему стремиться:)
Достависта Ответ представителя Достависта 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за такой развернутый и интересный отзыв.
Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Игорь 30 ноября, 2020 год
Редко пишу отзывы, на ради этой шарашкиной конторки заморочился: номер заказа 17074056 (доставить документы) курьер так и не смог, даже после того как позвонил и запросил доп время, так как у него сел телефон, но с его слов теперь все ок и будет через час, далее через час он ещё раз позвонил и теперь уже просто поставил перед фактом, что... Читать отзыв Редко пишу отзывы, на ради этой шарашкиной конторки заморочился: номер заказа 17074056 (доставить документы) курьер так и не смог, даже после того как позвонил и запросил доп время, так как у него сел телефон, но с его слов теперь все ок и будет через час, далее через час он ещё раз позвонил и теперь уже просто поставил перед фактом, что нужен ещё час.. в итоге и через ещё час он не доехал. По геолокации из приложения видно, что он был вообще не в нужном направлении. Заказ отменил. Деньги за заказ мне вернули. Заказ был в пятницу, в понедельник в конце рабочего дня курьер привёз мне документы обратно. Конверт был как из ж.. с пятном непонятно чего (показалось, что это кровь), написал в поддержку, в которой мне посочувствовали (вместо извинений!!!) и отправили в отдел компенсации, далее дама по имени Ирина Жабина, сказала, что компания достависта не несёт отвественности за сохранность внешнего вида и что клиенты сами должны груз запаковывать (я так и не понял, видимо она имела ввиду, что документы помимо файлика и конверта нужно в посылку запаковать) сказала, что не готова оформить компенсацию. На мое возражение, что претензия заключается не в том как выглядит конверт, а в том что они не исполнили свои обязательства по доставке Жабина просто проигнорировала. Поберегите своё время и неры, не связывайтесь с ними!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не исполняет свои обязательства
Достависта Ответ представителя Достависта 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе. Приносим искренние извинения за непрофессиональное поведение курьера. Он, конечно же, должен быть внимателен к заказу и не допускать таких ошибок в работе. В крайнем случае — он всегда должен быть на связи.
С курьером проведем работу и направим его на повторное тестирование.

Выручай-ка!

Ольга 30 ноября, 2020 год
Чтоб ваш десерт добрался в целости и сохранности необходимо следовать простым правилам перевозки:

1. Торт необходимо ставить на пол переднего сиденья автомобиля, не на сиденье, а именно на пол.
2. Летом желательно включить кондиционер, так, чтобы холодный воздух был направлен на десерт, зимой напротив, выключить обогрев.
3. Пока вы везёте торт стоит избегать резких торможений и поворотов, торт нужно везти аккуратно!
4. Торт желательно... Читать отзыв

4. Торт желательно забирать из точки А и доставить в точку Б, минуя дополнительные остановки по делам, в магазины и т д.
5. Торт стоит нести за дно коробки, т.к лента используется в первую очередь как декоративный элемент! ( А вес торта как правило больше 2 кг)

Со всеми этими правилами легко справляются курьеры в Достависте.
Всем рекомендую.
Достависта Ответ представителя Достависта 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо за полезный отзыв и вашу рекомендацию. Стараемся для вас.

Ирина 17 ноября, 2020 год
Цены приемлемые. Интерфейс у приложения понятный, регистрация простая.
Курьер быстро приезжает. Передвижения отслеживаются, приходят уведомления. Можно оплату через сервис сделать, если получатель хочет.
Для покупок-продаж через Авито и Юлу хорошее решение!
Покупателю хочется купить сейчас, пока настроение у него. Договоренности, стыковки в метро, отложенные встречи, все это уже неинтересно, напряжно и долго. А по деньгам перемещения зачастую выходят, как доставка курьером.
Ещё курьер может... Читать отзыв
Цены приемлемые. Интерфейс у приложения понятный, регистрация простая.
Для покупок-продаж через Авито и Юлу хорошее решение!
Ещё курьер может выкупить товар в оффлайн магазине, тож
Достависта Ответ представителя Достависта 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили удобство нашего сервиса.

Анна Игнатова 15 ноября, 2020 год
Много курьеров, в том числе на машине. Понятный интерфейс. Работа с юр.лицами. Многое зависит от самих курьеров. Пользуемся ежедневно в СПБ. Курьеры бывают разные и с разным отношением. Обязательно страхуйте то, что отправляете.
Достависта Ответ представителя Достависта 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Анна.
Благодарим вас за отзыв о нашем сервисе. Очень ждем ваших следующих заказов.

Очень вежливо и любезно.

Мария Козырева 12 ноября, 2020 год
Это удивительный сервис с человеческим лицом, где работают люди с ограниченными возможностями, студенты, пожилые люди. Сервис честно предупреждает, что к вам приедет курьер с ограниченными возможностями. Скрытия номеров нет. Все на доверии, очень вежливо и любезно. Я не знаю как сервису удалось добиться такого позитивного фона. Возможно, в силу человеческого фактора сотрудники иногда ошибаются, а клиенты иногда попадаются конфликтные. Но... Читать отзыв Это удивительный сервис с человеческим лицом, где работают люди с ограниченными возможностями, студенты, пожилые люди. Сервис честно предупреждает, что к вам приедет курьер с ограниченными возможностями. Скрытия номеров нет. Все на доверии, очень вежливо и любезно. Я не знаю как сервису удалось добиться такого позитивного фона. Возможно, в силу человеческого фактора сотрудники иногда ошибаются, а клиенты иногда попадаются конфликтные. Но в целом я прихожу к выводу что делать ответственные сервисы с человеческим лицом можно, если перед руководством компании стоит такая задача.
А если нет, то конечно нельзя.
Достависта Ответ представителя Достависта 12 ноября, 2020 год

Удобно, довольна

Анна 9 ноября, 2020 год
Очень удобный сайт и приложение. Не надо ни с кем созваниваться. Сразу видно стоимость доставки, она не меняется ни в процессе доставки, ни позже (если конечно тебя не ждет курьер и ты не добавил точку)

Всегда приезжают адекватные, опрятные люди (ко мне всегда мужчины приезжали, не знаю, работают у них девушки или нет), я передавала от конверта с документами, до большой полки и компьютерного монитора. Были как пешие курьеры так и на авто.
Всё всегда доезжало, быстро, без царапин, без поломок, никто не потерялся где-то по пути и ничего не потерял.
Всегда все люди на связи. И без неожиданностей. Можно открыть приложение и посмотреть, где конкретно сейчас курьер.

Самый большой плюс - это наверно оперативность и цена. Как-только вы оформляете заказ вам не нужно ждать завтра, курьер приедет в оговоренное время.
Достависта Ответ представителя Достависта 12 ноября, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо, что выбираете и рекомендуете именно нас, это очень приятно.

Екатерина 3 ноября, 2020 год
Обращалась в Dostavista, работой курьеров довольна. Цена за заказ доступна. Курьеры приезжают точно по времени. Мне нужно было забрать оплаченные покупки из интернет-магазина. Спасибо компании за быструю доставку.
Достависта Ответ представителя Достависта 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса.
Всегда рады помочь.

Спасибо достависте за возможность подзаработать

ELena Skrotova 30 октября, 2020 год
В Достависту устроилась, когда переехала в Москву учиться. Деньги мне как студентке вообще не лишние, плюс думала получше узнать город.
Так как не знала совсем Москву, в первое время было тяжело и страшновато. Один раз опоздала к клиенту на час, так как заблудилась (да, с навигатором тоже можно потеряться). Благо клиент попался понимающий, посмеялся надо мной и все.
Заказов достаточно много, я в неделю делаю примерно 10-12, иногда получается больше, и не скажу, что сильно при этом напрягаюсь. Если еду куда-нибудь, то смотрю заявки по пути))
Спасибо достависте за возможность подзаработать.
Достоинства:
  1. Работать мне нравится, мало где можно подзаработать пару часов когда захочешь,а тут достаточно просто запустить приложение.
Недостатки:
  1. Заказов достаточно много
Достависта Ответ представителя Достависта 30 октября, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса.
Уточните, пожалуйста, почему вы считаете большое количество заказов недостатком? неудобно выбирать понравившиеся?

Хорошая служба доставки

Роман 27 октября, 2020 год
Что это за Достависта такая и как я с ней познакомился?
Это курьерская служба доставки по всей России, а также спб и ло.

Как оформить заказ? Если Вам что-то нужно доставить, а мне надо было в прошлый раз технику, там одна коробка, то я оформлял пункт пешком, и адрес вбивал.
Что это за Достависта такая и как я с ней познакомился?
Это курьерская служба доставки по всей России, а также спб и ло.

Онлайн показывалась сразу стоимость, причем платить вперед что-то не нужно, наличные ты отдаешь курьеру при доставке.

Итак, всего есть три пункта:
пешком;
автомобилем;
грузовиком;
Есть возможность быстрой экспресс-доставки. Также если что-то утеряется есть возможность 100% компенсации.

Технику мне доставили через полтора часа. Вежливый курьер передал коробку, принял оплату наличными.

В целом сервисом доволен, недорого и главное быстро.
Достависта Ответ представителя Достависта 27 октября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку сервиса.
Очень рады, что вы довольны сотрудничеством. Очень ждем вас снова.

Работать можно в любое удобное для вас время

Катя 26 октября, 2020 год
На данный момент сижу в декрете, пока ребенок в детском садике, пытаюсь заработать любыми доступными способами. Читала много про сервис доставки Достависта и решила подработать курьером. Работа здесь не официально, выбирала заказы с наличной оплатой, так как гораздо проще (доставил, а деньги у вас уже на руках, не нужно обналичивать). В основном выбираю те заказы, которые в моем районе, чтобы... Читать отзыв На данный момент сижу в декрете, пока ребенок в детском садике, пытаюсь заработать любыми доступными способами. Читала много про сервис доставки Достависта и решила подработать курьером. Работа здесь не официально, выбирала заказы с наличной оплатой, так как гораздо проще (доставил, а деньги у вас уже на руках, не нужно обналичивать). В основном выбираю те заказы, которые в моем районе, чтобы не тратить много времени, на поезду в метро. Буквально за час деньги уже в кармане. Работать можно в любое удобное для вас время, четкого графика нет. Но больше заказов в первой половине дня и днем, вечером немного меньше. Что касается минусов, то за время работы с подобным не столкнулась. Есть опасение на счет доставки в промзону (мало ли какой клиент и куда ехать), но такие заказы можно не брать.
Достоинства:
  1. четкого графика нет
Недостатки:
  1. Есть опасение на счет доставки в промзону (мало ли какой клиент и куда ехать), но такие заказы можно не брать.
Достависта Ответ представителя Достависта 26 октября, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Хороших вам заказов.

Отличная служба

ulia юлька 23 октября, 2020 год
Доставка нормальная. Есть недочеты, но у кого их нет? Идите на Почту - ручьями слез умоетесь. Хотелось бы отметить хорошую работу курьера Алексей Васильева доставившего заказ № 55678 по Москве. Вежливый и обязательный курьер. Донес покупки до двери на 3 этаж. Большой молодец - побольше бы таких.
Достависта Ответ представителя Достависта 23 октября, 2020 год
Здравствуйте.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Стараемся для вас.
Курьера вы можете дополнительно оценить в приложении, ему будет приятно.

хороший рейтинг

Елена 21 октября, 2020 год
Расскажу по порядку.
Я пользовалась курьерскими услугами Dostavista и сервисом осталось довольна.
Без особых трудностей можно заказать доставку из пункта А в пункт Б. Курьеры быстро подхватывают заказ и за короткие сроки выполняют доставку.
Расскажу по порядку.
Я пользовалась курьерскими услугами Dostavista и сервисом осталось довольна.
В общем, сервис особенно удобен на разовые доставки, если у человека просто нет возможности принести что-либо лично или небольшим организациям, которые изредка отправляют документы в другие места. Большим преимуществом является то, что нет волокиты с документами и оформлением. Можно выставить заказ и оплатить его наличными. Время доставки выбирает сами, как вам удобно.
Также можно не беспокоиться о том, что курьер потеряет заказ или пропадет с горизонта. Если заказ ценный, то можно застраховать его. Да и без страховки курьеры работают на совесть, т.к. заказчик ставит им рейтинг. Потом без хорошего рейтинга они не смогут получать нормальные заказы.
В итоге курьерская служба зарекомендовала себя с хорошей стороны:)
Достависта Ответ представителя Достависта 21 октября, 2020 год
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Стараемся для вас.

Моя История

Анна 19 октября, 2020 год
Воспользовалась услугой фирмы курьерской доставки Достависта впервые, так как раньше не было в таких услугах необходимости. Нужно было маме передать подарок на День Рождения и букет цветов. Связалась с диспетчером, мне отправили курьера к 11 утра, парень очень милый и приветливый, приехал без опаздания, забрал у меня цветы и коробку с подарком, я сразу с ним рассчиталась. Сумма была такая,... Читать отзыв Воспользовалась услугой фирмы курьерской доставки Достависта впервые, так как раньше не было в таких услугах необходимости. Нужно было маме передать подарок на День Рождения и букет цветов. Связалась с диспетчером, мне отправили курьера к 11 утра, парень очень милый и приветливый, приехал без опаздания, забрал у меня цветы и коробку с подарком, я сразу с ним рассчиталась. Сумма была такая, какая оговаривалась по телефону с диспетчером, никаких лишних наценок.
Попросила доставить подарок к часу дня, ровно в 13 часов он уже был у мамы, все ей вручил.
Потом позвонила мама, была очень тронута такой заботой и вниманием. Сказала, что очень приятно, что есть такие люди, приехал, все подарил, и не просто развернулся и ушел, а поздравил ее с Днем Рождения, пожелал счастья и здоровья.
Теперь я знаю, что там работают хорошие и отзывчивые люди. Обязательно буду еще обращаться в эту службу.
Достависта Ответ представителя Достависта 21 октября, 2020 год
Здравствуйте, Анна.
Спасибо вам за такие теплые слова о нашем сервисе.
Курьера вы можете дополнительно оценить в приложении, ему будет приятно.

Рекомендую!

Марина Теселкина 14 октября, 2020 год
Молодцы. Услуги оказаны качественно и в кратчайшие сроки! Заказ 55434 сделала сегодня в 11 часов, а в 14 часов все было доставлено, это не смотря на погодные условия! Курьер очень вежливый и отзывчивый был. Спасибо! Всем рекомендую.
1 не согласен
Достависта Ответ представителя Достависта 14 октября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за ваши рекомендации. Очень ждем вас снова.

Достависта

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов.
Сейчас свыше 1000 курьеров готовы доставить груз.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ