Достависта отзывы

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Достависта
661 отзыв / 171777 просмотров

Мне нравится данный сервис по доставке

Zhenya 10 апреля, 2023 год
Мой первый опыт обращения в Достависта был настолько успешным, что я не могу не поделиться своими впечатлениями. Я заказала доставку из интернет-магазина через этот сервис и была приятно удивлена, насколько все прошло гладко и быстро.
Хотя доставка магазина была запланирована на три дня, я смогла найти курьера в приложении Достависта всего за полчаса. Я оформила заказ в несколько кликов, и курьер уже через несколько часов привез мой заказ прямо к двери.
Мне очень понравилось, насколько просто и удобно работать с приложением Достависта. Я не очень уверена в своих навыках работы в интернете, но все прошло без заморочек, и я легко нашла то, что мне нужно.
Организация работы сервиса заслуживает похвалы, и я была бы рада иметь возможность оставить отзыв о курьере. Я уверена, что буду использовать Достависта снова в будущем и рекомендую его всем, кто ищет надежный и простой способ доставки.
Достависта Ответ представителя Достависта 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас, что поделились отзывом. Рады, что вы доверились нашему сервису и дали нам шанс исправиться. Мы с удовольствием будем и дальше помогать вам с доставкой, ждем новых заказов!

Отличное приложение

Радмила 3 апреля, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим отзывом о Dostavista. Я пользуюсь этой службой доставки уже пол года, и могу сказать, что это отличное приложение, которое всегда выручает в тех ситуациях, когда нужно что-то срочно отправить или забрать из магазина.
Достависта Ответ представителя Достависта 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время поделиться отзывом о сервисе Достависта. Мы ценим ваше доверие. Хорошего дня!

Хорошая курьерская служба.

Анна 28 марта, 2023 год
Очень выгодная цена для курьерской доставки. Удобный выбор ко времени, есть несколько фильтров: как можно быстрее, запланировать, в течении 4 часов.
Достависта Ответ представителя Достависта 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. Мы рады видеть вас постоянным клиентом, нам очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой. Спасибо за отзыв!

Доставка на уровне

Ivan 27 марта, 2023 год
Как и вы, я узнал о Dostavista из отзывов в социальных сетях и решил попробовать заказать курьера. Я оставил заявку через приложение, со мной связался курьер. Я объяснил ему все детали и договорился о времени и месте доставки. Было очень удобно и помогло мне планировать свое время, Благодаря возможности просмотра курьера на карте. Кроме того, курьер доставил все... Читать отзыв Как и вы, я узнал о Dostavista из отзывов в социальных сетях и решил попробовать заказать курьера. Я оставил заявку через приложение, со мной связался курьер. Я объяснил ему все детали и договорился о времени и месте доставки. Было очень удобно и помогло мне планировать свое время, Благодаря возможности просмотра курьера на карте. Кроме того, курьер доставил все вещи вовремя и без каких-либо задержек. Сервису ставлю 5* !
Достависта Ответ представителя Достависта 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем опыте.

Отличная услуга

Евгения 23 марта, 2023 год
Решила заказать пешего курьера для доставки нашего заказа клиенту и сравнили цены у разных доставочных сервисов. Наш выбор пал на Достависту, так как их цена была дешевле на 50% по сравнению с другими
Курьер из Достависты прибыл вовремя и все прошло без каких-либо проблем. Он был очень вежлив и опрятен, забрал наш пакет и доставил его безо всяких замечаний.
Достависта Ответ представителя Достависта 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Евгения. Очень признательны, что поделись вашим опытом взаимодействия с сервисом Dostavista. Рады, что смогли вам помочь. Хорошего настроения!

Достависта супер

Изя Жосман 18 марта, 2023 год
Хоть я и знаю про сервис Доставис та уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу... Читать отзыв Хоть я и знаю про сервис Доставис та уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу же после того, как доставил документы. Отдельно хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта Доставис ты. Я был приятно удивлен качеством обслуживания, и ни могу не порекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым. Если у вас есть необходимость в доставке документов или других вещей, то не сомневайтесь - выбирайте Доставис ту!
Достависта Ответ представителя Достависта 21 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Будем делать все возможность, чтобы и дальше дарить вам только позитивные эмоции.

Быстрый и удобный способ доставки

Виктор 16 марта, 2023 год
Я впервые воспользовался услугами сервиса доставки и был приятно удивлен! Мне нужно было получить важный документ, который находился в центре города, а я находился в пригороде. Курьер доставил мне документ буквально за пару часов! Более того, сервис предоставляет удобную возможность отслеживания курьера на карте, и я получал уведомления о каждом его движении. Хочу отдельно отметить отличного курьера, который забрал документ... Читать отзыв Я впервые воспользовался услугами сервиса доставки и был приятно удивлен! Мне нужно было получить важный документ, который находился в центре города, а я находился в пригороде. Курьер доставил мне документ буквально за пару часов! Более того, сервис предоставляет удобную возможность отслеживания курьера на карте, и я получал уведомления о каждом его движении. Хочу отдельно отметить отличного курьера, который забрал документ и доставил его мне - его звали Андрей. Все прошло быстро, четко и без проблем. Я рекомендую этот сервис всем, кто ищет быстрый и удобный способ доставки! Большое спасибо Достависте и их прекрасным курьерам!
Достависта Ответ представителя Достависта 17 марта, 2023 год
Здравствуйте, Виктор. Большое спасибо за теплые слова в адрес Dostavista. Нам приятно, что мы смогли помочь вам с доставкой и оставить положительные эмоции. Будем рады длительному сотрудничеству!

Достависта работают оперативно и качественно

Кирилл 13 марта, 2023 год
Недавно мне пришлось купить товар на Авито, но ехать самому из области в Москву было не только дорого, но и отнимало целый день времени. Решил попробовать услуги курьерской службы, ввел все данные отправителя, и в тот же день курьер уже связался с ним, чтобы оговорить время и место доставки. Все было доставлено без задержек! Я осталься очень доволен оперативностью и... Читать отзыв Недавно мне пришлось купить товар на Авито, но ехать самому из области в Москву было не только дорого, но и отнимало целый день времени. Решил попробовать услуги курьерской службы, ввел все данные отправителя, и в тот же день курьер уже связался с ним, чтобы оговорить время и место доставки. Все было доставлено без задержек! Я осталься очень доволен оперативностью и качеством услуг.
Достависта Ответ представителя Достависта 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь вам с доставкой. Хорошего дня!

Обращение с курьерами

Kirill 11 марта, 2023 год
Заблокировали ни за что, причину пишут что знаю сам, хотя это таковым не является. На почте не отвечают.
Достависта Ответ представителя Достависта 13 марта, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл. Укажите, пожалуйста, id вашего профиля, или напишите нам на почту [email protected] и укажите номер телефона который привязан к профилю, проверим причину блокировки.

Меня устраивает данная служба

Екатерина 19 февраля, 2023 год
Я долго искала нормальную курьерскую доставку для своих целей, почти везде сумма доставки была заоблачной, где то в районе 2000р, но узнала о dostavista, зашла на сайт и попробовала оформить заказ, стоимость доставки меня устроила . Понравилось что можно выбрать дату и удобный интервал времени для отправки и получения посылки, саму посылку можно застраховать (сумма страховки всего пару десятков... Читать отзыв Я долго искала нормальную курьерскую доставку для своих целей, почти везде сумма доставки была заоблачной, где то в районе 2000р, но узнала о dostavista, зашла на сайт и попробовала оформить заказ, стоимость доставки меня устроила . Понравилось что можно выбрать дату и удобный интервал времени для отправки и получения посылки, саму посылку можно застраховать (сумма страховки всего пару десятков рублей), также можно сделать уведомление для принимающей стороны по смс. Доставили кстати меньше чем за 1.5 часа. Буду пользоваться чаще!
Достависта Ответ представителя Достависта 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина. Рады, видеть вас постоянным клиентов сервиса Достависта. Мы очень ценим ваше доверие и выбор. Хорошего дня!

Нас все устраивает

Олег 1 февраля, 2023 год
Мы сотрудничаем с ними как Юр.лицо (у нас небольшое кафе).
Отработали налаженный механизм, как только нам поступает заказ и мы начинаем готовить блюдо сразу заказываем курьера, который приезжает достаточно быстро, обычно в течении 30 минут. Иногда в один заказ закидываем несколько адресов если они близко друг от другом находятся.
Казусов не возникало.
Достависта Ответ представителя Достависта 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Олег. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что можем вам помогать. Ждем новых заказов!

Отличный сервис

Ксения 11 января, 2023 год
Сервисом пользуюсь уже на протяжении 2ух лет. Для меня Достависта просто спасесние. Особенно удобно, что вы можете получить или отправить одним днем и самстоятельно указать временные промежетки, которые вам удобны. Все заказы, которые я делала, были вовремя и без опозданий. Приложение также очень удобное и понятное, заказа можно сделать буквально за пару минут. Цены также более чем демократичные, если говорить... Читать отзыв Сервисом пользуюсь уже на протяжении 2ух лет. Для меня Достависта просто спасесние. Особенно удобно, что вы можете получить или отправить одним днем и самстоятельно указать временные промежетки, которые вам удобны. Все заказы, которые я делала, были вовремя и без опозданий. Приложение также очень удобное и понятное, заказа можно сделать буквально за пару минут. Цены также более чем демократичные, если говорить про Санкт-Петербург. Обычно не привышало 500рублей. Как для меня это отличный вариант
Достависта Ответ представителя Достависта 11 января, 2023 год
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смолгли помочь вам с доставкой и оставить положительные эмоции. Хорошего дня!

Молодцы ребята! До этого работала со многими компаниями, то по цене не устраивало, то по работе!

Динара 15 декабря, 2022 год
Работают четко, быстро и слажено!
Я очень рада что наткнулась на них!
Буду и дальше сотрудничать с ними!
Так как по ценам и по качеству услуг им нет равных. Да, может где-то что-то, но мир не идеален!
Достависта Ответ представителя Достависта 15 декабря, 2022 год
Здравсвтуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли оставить положительные эмоции от использвания нашего сервиса. Хорошего дня!

Во всем виноваты курьеры! Мы тут не при чем!

Валерия 7 декабря, 2022 год
Заказали доставку. Нам назначили курьера, все ок, ждем. Проходит час, полтора. Курьера нет. Звоним. А у курьера нет нашего заказа и он вообще в Достависте не работает!

Пишу в поддержку и через 2 минуты сервис срочно начинает искать нам нового курьера! Вот только сроки уже все вышли и новый курьер не успевает забрать заказ за оставшиеся до закрытия пол часа.

Как... Читать отзыв

Как думаете что мне ответила поддержка? Вот: Мы работаем над улучшением сервиса. Но, иногда возникают подобные ситуации

Перевожу: Ну, это ваши проблемы, нам все равно.

Ну и крайним в итоге оказался курьер. Он не предупредил, не сообщил, не позвонил, не сказал и прочее и прочее.
Достависта Ответ представителя Достависта 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Валерия. Сожалеем, что расстроили вас. Укажите, пожалуйста, номер заказа для проверки информации.

отличный сервис

лиза 29 ноября, 2022 год
Как по мне отличный сервис, услугами которого я регулярно пользуюсь уже как минимум последний год, если даже не больше. В принципе очень удобно, расценки у них вполне себе приемлемые, если сравнивать с другими сервисами доставки, ну а самое главное, что здесь все предельно просто: размещаешь на сайте заказ, выбираешь способ доставки, который тебе больше всего подходит, и ждешь себе назначения... Читать отзыв Как по мне отличный сервис, услугами которого я регулярно пользуюсь уже как минимум последний год, если даже не больше. В принципе очень удобно, расценки у них вполне себе приемлемые, если сравнивать с другими сервисами доставки, ну а самое главное, что здесь все предельно просто: размещаешь на сайте заказ, выбираешь способ доставки, который тебе больше всего подходит, и ждешь себе назначения курьера. Как правило, это происходит очень быстро, так что обычно ждать недолго. А еще очень удобно, что графы при выборе адреса заполнятся автоматически, ориентируясь на прошлые заказы, так что в плане оформления заявки вся достаточно быстро и без головняка. Курьеров у них много, поэтому с этим проблем нет, в общении вежливы и приятны, что тоже как по мне имеет значение. Да, конечно есть и свои определенные нюансы, как собственно и везде. К примеру, случалось пару раз, что неправильно было указано время прибытия курьера, поэтому я в последнее время стараюсь созваниваться непосредственно с самими курьерами, так сказать для уточнения времени. К минусам, пожалуй, еще можно отнести и то, что у них нет постоянного штата курьеров, а также отсутствие горячей линии, хотя в целом это не так уж и критично.
Достависта Ответ представителя Достависта 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Елизавета. Мы очень признательны вам за такой замечательный и подробный отзыв о вашем опыте использования сервиса Dostavista. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Уже ждем новых заказов, чтобы снова помочь вам с доставкой. Хорошего дня!

Отзыв от Макса

Макс 19 ноября, 2022 год
Свой мелкий бизнес, флористика, делаю букеты на заказ. Работаю в инете, своей физической точки нет. Ранее сам отвозил заказы, было на это время. Сейчас же, особенно в предпраздничные дни, заказы вырастают и времени на оформить и доставить попросту нет. В поиске решения сложившийся ситуации наткнулся на Достависта, изучил и решил попробовать. В итоге оказалось удобным сервисом, при получении заказов в... Читать отзыв Свой мелкий бизнес, флористика, делаю букеты на заказ. Работаю в инете, своей физической точки нет. Ранее сам отвозил заказы, было на это время. Сейчас же, особенно в предпраздничные дни, заказы вырастают и времени на оформить и доставить попросту нет. В поиске решения сложившийся ситуации наткнулся на Достависта, изучил и решил попробовать. В итоге оказалось удобным сервисом, при получении заказов в инете проставлял маршруты, ждал курьера (буквально 10 – 30 минут), отдавал, а он разносил их по точкам. Удобный сервис для тех, кто не может позволить себе свою собственную доставку!
Достависта Ответ представителя Достависта 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о сервисе. Будем рады, снова помочь вам с доставкой, обращайтесь!

Хорошая компания

Александр 16 ноября, 2022 год
Я слышал от своего коллеги не очень положительный отзыв об этой компании, у него почему-то не сложилось. Но, я все равно решился попробовать оформить доставку с помощью курьеров, которые работают в этом сервисе. У меня был не очень ценный заказ, нужно было отвезти технику из дома человеку, который забирал у меня это все ""за шоколадку"". Не хотелось долго искать как... Читать отзыв Я слышал от своего коллеги не очень положительный отзыв об этой компании, у него почему-то не сложилось. Но, я все равно решился попробовать оформить доставку с помощью курьеров, которые работают в этом сервисе. У меня был не очень ценный заказ, нужно было отвезти технику из дома человеку, который забирал у меня это все ""за шоколадку"". Не хотелось долго искать как отправить, вспомнил про Достависту, скачал приложение и разместил заявку.
Я бы хотел положительно отметить приложение, оно хорошо проработано. Тут реально ничего лишнего, приятный интерфейс, не много весит и не тормозит. Буквально в несколько нажатий я оформил заказ и стал ждать. Минут через 40 парень взял в работу мой заказ и минут через 15 был у меня. Заказ мой нужно было выполнять на машине, я помог ему вынести все из квартиры и сложить аккуратно. Платил за доставку получатель и он отчитался то сумма была именно такая, как я ему сказал.
В целом у меня хоть и одиночный(пока) опыт обращения сюда, но он достаточно положительный. Все было четко, без каких либо проблем и несостыковок. Я доволен и буду еще делать тут заказы на доставку.
Достависта Ответ представителя Достависта 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо за подробный отзыв о нашем взаимодействии и высокою оценку. Мы с удовольствием, еще ни один раз поможем вам с доставкой, обращайтесь!

Всё замечательно!))

Лариса 8 ноября, 2022 год
У меня нет проблем с заказами;) Просто, решила написать СПАСИБО!!!
Вас, наверное, редко благодарят ;)
Спасибо за прекрасный сервис! С удовольствием пользуюсь услугами доставки. Все быстро и четко. Информативное адекватное приложение!!!
Достависта Ответ представителя Достависта 9 ноября, 2022 год
Добрый день! Искренне благодарим, что вы нашли время и написали отзыв о компании Достависта. Будем рады снова помочь вам с доставкой, обращайтесь!

Лучший сервис курьерской доставки

Наталья 29 октября, 2022 год
Пользуюсь постоянно. Лучшее соотношение цена/качество. Никогда не подводили! Постоянная клиентская поддержка. Все заказы выполнены оперативно, в строгом соблюдении с условиями. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Строгое соблюдение всех условий.
Недостатки:
  1. Нет.
Достависта Ответ представителя Достависта 29 октября, 2022 год
Наталья, добрый день! Благодарим, что уделили время и описали опыт нашего взаимодействия.
Рады, что мы вам полезны, будем ждать с нетерпением новых заказов :)

Отличная служба

Олег 23 октября, 2022 год
Регистрация прошла у меня успешно, достаточно ввести только номер телефона. Использование куреров Достависта облегчило нам жизнь. Свои штатные курьеры могут болеть, уходить в отпуск, то с курьерами сервиса такого нет. Курьер приезжает быстро. И если своего сотрудника ты не можешь отслеживать, то тут есть отслеживание по карте курьера, который берет твой заказ. Курьер всегда звонит перед приездом. В общем нам... Читать отзыв Регистрация прошла у меня успешно, достаточно ввести только номер телефона. Использование куреров Достависта облегчило нам жизнь. Свои штатные курьеры могут болеть, уходить в отпуск, то с курьерами сервиса такого нет. Курьер приезжает быстро. И если своего сотрудника ты не можешь отслеживать, то тут есть отслеживание по карте курьера, который берет твой заказ. Курьер всегда звонит перед приездом. В общем нам все нравится.
Достависта Ответ представителя Достависта 24 октября, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о сервисе Достависта. Мы всегда рады прийти на помощь, обращайтесь!

Не доставили

Гриша 21 октября, 2022 год

Есть форма заявки. В ней ясно в разделе "Куда" есть возможность выбрать время.

Оказывается это не время доставки, а время забора посылки.

В комментарии к заказу я указал время работы организации откуда надо забрать. Либо система не отображает этот комментарий курьеру либо курьер не смотрит.

Ко времени к которому я жду посылку курьер только пришел ее забирать к закрытым дверям организации.

Пятница вечер,... Читать отзыв
Достависта - Не доставили

Есть форма заявки. В ней ясно в разделе "Куда" есть возможность выбрать время.

Оказывается это не время доставки, а время забора посылки.

Пятница вечер, организация откроется только в понедельник. Браво
Достависта Ответ представителя Достависта 24 октября, 2022 год
Здравствуйте, Григорий. Сожалеем, что расстроили вас. Укажите, пожалуйста, номер заказа, для проверки информации. Показать 1 ответ

Нам нравится

Людмила 19 октября, 2022 год
Распробовали с семьей доставку недавно. В Достависте оформление много времени не занимает, все интуитивно понятно, все условия и стоимость сразу перед глазами на сайте или в приложении. Пользуемся и тем и тем. Для нас большой плюс возможность оформления через мобильное приложение. Все курьеры приезжают четко по указанным временным промежуткам, больших задержек не наблюдали, что тоже не может не радовать.
Достависта Ответ представителя Достависта 19 октября, 2022 год
Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады,что смогли помочь вам с доставкой и надеемся еще ни один раз сможем это сделать. Хорошего дня!

Отличное качество обслуживания

Ксения 13 октября, 2022 год
Сервис Достависта меня ещё не подводил ни разу. Доставляют все в указанный срок. Конечно иногда бывают микро задержки. Но это было не так критично. Последний раз заказывали зоотовары. Курьер Виктор все привёз быстро и в целостности, при этом заказ был не из легких. Спасибо :)
Достависта Ответ представителя Достависта 14 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Рады, что смогли помочь вам с доставкой. Хорошего дня!

Хороший сервис

Kristina 7 октября, 2022 год
Ранее пользовались данным сервисом от физического лица. Решили протестировать как юридическое.
Ребята нам все оперативно настроили, по подключению к сервису совсем просто, на сайте пройти регистрацию как юр.лицо, принять оферту и можно рабоать. Для оплаты нужно нужно пополнять баланс время от времени, оттуда происходит списание за доставки. С расчетами и документами накладок нет, все есть в личном кабинете, интерфейс его также удобен и понятен.
Достависта Ответ представителя Достависта 7 октября, 2022 год
Здравствуйте, Кристина. Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что можем помогать вам с доставкой. Хорошего дня!

Спасибо за доставку

Анатолий Щуров 5 октября, 2022 год
Решили в компании обратиться в Достависту, так как все штатные курьеры были в этот день заняты, а документы подрядчику нужны были прямо сейчас.
Оформили заказ, курьер подошел в течении 20 минут, очень приятный вид, вызывает доверие, не страшно было отдавать в руки заказ. По итогу доставил точно в указанный промежуток времени, спасибо за пунктуальность и надежность.
Достависта Ответ представителя Достависта 5 октября, 2022 год
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо, что вы выбрали именно наш сервис. С удовольствием будем помогать вам с доставками и в дальнейшем.

Благодарю за доставку

Олег 17 сентября, 2022 год
Пользовались сервисом для доставки букета руководителю. Сюрприз удался, попросили курьера позвонить и сообщить по приезду, главное знали что она будет дома. Так оказалось, что он еще и пожелания произнес. Босс была довольна. Курьеру чаевых отправили. Есть ньюанс, хорошо бы было карту для чаевых использовать автоматом ту которой оплатили заказ.
Достависта Ответ представителя Достависта 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Хорошего дня!

Быстрая доставка

Ирина 15 сентября, 2022 год
Очень понравилась доставка. Курьер нашёлся быстро, оперативно все забрал без лишних вопросов, и доставил быстро. Очень выручил. Благодарю.
Достависта Ответ представителя Достависта 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Ирина. Очень признательны за ваш отзыв. Будем рады помочь вам снова!

Качественный сервис

Олег 7 сентября, 2022 год
Мне нравится работа сервиса в целом. Также хочу отметить сегодняшний заказ 56389. Отзыв о курьере, чтобы отметить ее работу.Очень приятня женщина, на мою просьбу вернуться на 2 точку и подписать конверт согласилась.Спасибо ей большое.
Достависта Ответ представителя Достависта 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что мы смогли помочь вам с доставкой. Вы также можете поставить оценку курьеру в приложении, ему будет приятно.

Отличное обслуживание

Елена 30 августа, 2022 год
Мы являемся постоянным клиентом курьерской службы "Достависта". Обслуживание заметно улучшилось за последний год. Если возникают проблемы с курьерами, то специалисты быстро помогают их решить. Заказы оформляются и выполняются быстро и профессионально.
Достависта Ответ представителя Достависта 31 августа, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вам нравится наш сервис. Мы очень ценим ваше доверие и выбор. С удовольствием ждем новых заказов!

Работаю с Доставистой 4 года. доволен

Егор 12 августа, 2022 год
Пользуюсь сервисом Достависта почти 4 года. Есть плюсы и минусы. Вцелом -доволен и могу рекомендовать к использованию
Достоинства:
  1. Есть возможность оплаты услуг курьера получателем груза (например, у конкурента сервиса Яндекса, такой услуги нет и был случай, что курьер Яндекса катался по своим делам, за мой счет. Деньги вернули, но их сервисом я пользоваться перестал)
Недостатки:
  1. Курьеры могут брать по несколько заказов, соответственно время доставки заказа может быть сильно увеличено
Достависта Ответ представителя Достависта 24 августа, 2022 год
Здравствуйте, Егор. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса. Стареемся быть лучшими для вас!
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 661 отзыва

Службы доставки