Достависта плюсы и минусы

У Достависта недостатков больше чем достоинств: имеет 86 достоинств и 99 недостатков. Вывод сделан на основании 92 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Достависта . Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью
661 отзыв / 171620 просмотров

Достависта достоинства

1. Заказы доставляют
  2. Строгое соблюдение всех условий.
  3. Есть возможность оплаты услуг курьера получателем груза (например, у конкурента сервиса Яндекса, такой услуги нет и был случай, что курьер Яндекса катался по своим делам, за мой счет. Деньги вернули, но их сервисом я пользоваться перестал)
  4. Четко, быстро, аккуратно
  23. Плюс один, показывают на сколько ты идиот. Работая на них
  24. Меня многое устраивает
  25. Экономично, быстро, курьеры вежливые
  26. Нет.
  27. Вежливые курьеры, Курьер находится очень быстро, Отличная поддержка, Скорость заказа, Хорошая доставка
  28. Оперативно , удобно.
  29. много курьеров в Спб, удобное приложение
  30. Быстро можно найти курьера
  31. Их нет
  32. Работать мне нравится, мало где можно подзаработать пару часов когда захочешь,а тут достаточно просто запустить приложение.
  33. четкого графика нет
  34. Целиком и полностью все устраивает
  35. В приложении можно добавить много дополнительной информации для исполнителя-курьера
  36. Когда срочно нужны копейки на хлеб можно забрать
  37. Никаких плюсов нет
  38. Оперативно
  39. Хороший интерфейс приложения, не зависает
  40. Написали где можно получить маску.
  41. может и есть)))
  42. Быстро, удобно, недорого.
  43. любезные люди, всегда доставляли куда надо
  53. - выполнять доставки в любое свободное время;
  54. - познакомиться с представителями малого бизнеса;
  55. - научиться решать квесты по логистике;
  56. - изучить город, дороги, общественный транспорт;
  57. - зарабатывая 40-60 рублей в час, научиться жить экономно.
  58. Оперативно,
  59. круглосуточно,
  60. без бумажной волокиты и подтверждения операторами,
  61. курьеры вежливые и опрятные,
  62. есть рейтинг, что гарантирует качество сервиса.
  63. Я за неделю от 3 т руб до 5 т руб
  64. Положительные отзывы от клиентов.
  65. Курьер внушил доверие сразу! Груз был в стекле, поэтому слегка переживали, пока не увидели курьера! Спасибо.
  66. раньше были
  67. когда то был хороший сервис!
  68. Удобно и надёжно
  69. Отличные пешие курьры.
  70. удобный сервис
  71. надежность в переводах платежей
  72. вежливые операторы, только что толку, если заказ в срок выполнить не могут!
  73. можно очень недорого и оперативно просрать все отправленное
  74. Все приписываемые данной компанией себе плюсы очень сомнительны , некоторых даже просто нет . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ . ЭТО ВСЕ ВРАНЬЁ.
  75. Заработать можно, если крутиться.
  76. работа в свободное время.
  77. нет их
  78. Можно что-то заработать без обязаловки. Удобное приложение на ваш смартфон.
  79. Свободный график
  80. ИХ НЕТ
  81. Большие минусы
  82. работа в свободное время
  83. свободный график
  84. Оперативность доставки. Прямой контакт с курьером. Экономия на комиссиях!
  85. очень внимательный курьер Здгар Арутюнян, большое спасибо за чуткое отношение. Прекрасно организован процесс доставки. Спасибо создателям! Татьяна
  86. (Заказ) Раньше нормально

Достависта недостатки

1. Нет Техподдержки от слова совсем. Телефона на сайте нет, в блоге никто не отвечает. Пытались писать на почту, указанную на сайте - отвечает бот по шаблону. В общем - ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ... И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С ПРИВЯЗАННОЙ КАРТЫ... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Вернуть или разобраться потом будет невозможно.
  2. Изложила в описание проблемы
  3. Нет.
  4. Курьеры могут брать по несколько заказов, соответственно время доставки заказа может быть сильно увеличено
  5. Немного дороговато
  6. не заметил
  7. Только минусы
  8. Очень много минусов, 1 достовисто не оплачиваете дорогу курьеру, штрафует по чем зря на ровном месте, огромная комиссия которую имеет достовисто на ровном месте с каждого курьера!, да и блакировка профиля по настроению
  9. Цены в праздники увеличиваются
  10. Курьеры, которых набирают бог знает где, "теряют" посылки, вечно звонят с глупыми вопросами, не хотят работать.
  11. Не добросовестная работа
  12. Полная безответственность
  13. Нет гарантии в доставке и работниках
  14. Отлично
  15. Стоимость иногда высокая
  16. Нерусские Курьеры , персонал менеджеры-хамы, нет колл центра!
  17. Минусы во всем.
  18. Шарага без номеров телефона.
  19. Люди с улицы.
  20. Кинули на сдачу
  21. Не обнаружено
  22. Работая, плативши такую камиссию и тебя ещё и обманывают и говорят всякую чушь
  23. Глючит приложение
  24. Неадекватный сервис. Не рекомендую работать. Курьеров считают говном и относятся также.
  25. Не обнаружил
  26. Однодневные курьеры ,долго ищет курьера когда очень срочно нужно
  27. документооборот не совсем ясен, нельзя оплачивать по счёту после заказов, деньги всегда должны быть на счёту в ЛК.
  28. Не исполняет свои обязательства
  29. Заказов достаточно много
  30. Есть опасение на счет доставки в промзону (мало ли какой клиент и куда ехать), но такие заказы можно не брать.
  31. Никакой ответственности за действие "гастокурьеров"
  32. Не справеливое и рабское отношения к курьером ,у нету нету никаких прав .ВО всем виноват курьер
  33. Куча
  34. Обман своих же курьеров. Специально так делают, чтобы работник ещё и должен им остался. Нет никакой обратной связи. Позор, что в нашей стране есть такое
  35. Нет быстрой обратной связи
  36. Немного высокая цена
  37. Слишком высокая комиссия. В два раза выше чем у Garant Box, в среднем от 50 рублей. Наплевательское отношение к курьерам
  38. Воры
  39. За выполненный заказ могут снизить стоимость для курьера. См описание.
  40. жлобы, которые хотят отзыв за 3 рубля)))
  41. Заказные отзывы
  42. Не нашел.
  43. нету
  44. могут потерять товар при этом не сделают возврат средств за НЕ выполненную услугу.
  45. Диспетчеры. Не знаю, как их отбирают, но люди, явно, с психическими проблемами
  46. Когда делаешь заказ накануне, система сразу пытается спланировать его на курьера, который почти наверняка от него отказывается, после чего закзаз перепланируется на другого и т.д. А клиент с трепетом наблюдает всю эту эстафету по письмам, которые валятся в его ящик. Совет: в таких случаях планируйте заказы за час-два. И клиентам и курьерам так будет спокойнее.
  47. 1.игнорирование
  48. 2. В мой день рождения 1 февраля списали у меня 2000р по ошибки, видимо подарок на день рожденья такой. И вот уже 11 день мне их не могут вернуть
  49. 3. Кормят меня завтраками, то что вот вот они мне их переведут, 7 февраля обещали в течение 4 дней вернуть мне 2000р на карту, но нет чудо не произошло, ни на портале, не на карте Волшебным образом не появились 2000р которые мне должна достависта
  50. 4. В чате не отвечают нормально, на почте тоже, тут полный игнор теперь
  51. КАК ДОБИТЬСЯ ОТ ВАС СВОИХ ДЕНЕГ???!!!! СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ!!!!!
  52. Отвратительное операторы.
  53. Ужасный сервис службы безопасности
  54. Бывал моменты, клиенты не вышли на связи. Доставится в такой ситуации не оказывал никакой помощь
  55. Из-за того, что у них тупят приложение и диспетчеры, работаешь бесплатно)
  56. Работа с агрегаторм, не связанная с общением с курьером
  57. не обнаружили
  58. достависта по их словам не несет ответственность за своих сотрудников. В этом случае получается, что курьеры работают у них без каких либо договоров, получается не официально. А деньги вы платите достависте. Интересно, что скажут органы власти на этот счет?)))
  59. - узнать о том, что такое обман с зарплатой;
  60. - влезть в кредиты;
  61. - потерять сон и аппетит;
  62. - узнать о том, что такое блокировка курьера фальшивыми заказами;
  63. - узнать о том, что такое шоплифтинг.
  64. Пока минус
  65. Ограниченные возможности мобильного приложения (не нашла возможности увидеть рассеты по деньгам)
  66. Потеря времени денег.
  67. Не учитывается следующие
  68. 1) низкие раз ценки за доставку
  69. 2) раз сходы на проезд и моб/ связь
  70. 3) нет оклада для постоянных курьеров.
  71. про@@@ли документы
  72. вся работа сплошной минус
  73. С первого раза не смогли оформить нормально заказ. Будем считать, что это наша невнимательность, но было досадно, когда пришлось звонить оператору и вносить правки...Что надо доработать для таких "особо одаренных" как мы. ))
  74. сейчас одни минусы
  75. деградация!
  76. Не нашла
  77. От доставок автотранпортом -отказался. Зачастую просто не принимают заказ.
  78. Не отвечают за потеренный товар .Как повезёт . Сама компания не отвечает за своих работников . в этот раз потеряли в прошлый вообще разбили . курьер был пьян .И тоже никакой компенсации.
  79. Не всегда опрятный и в целом здоровый вид курьеров.
  80. Никакой ответственности за заказ
  81. Курьеры не спешат
  82. ваша посылка будет потеряна между пунктами А и Б
  83. Обман курьеров : снимают свою комиссию по два и даже три раза (с карты , с киви кошелька , с безналичного счета ) за один заказ , без возможности венуть эту распику курьеру . Принуждают курьеров писать расписки в каторых сумма в разы превышает стоимость заявленного отправления . Блокируют дениги курьера на привязанной карте на неопределенный срок , иногда без возвратно. Всегда берут на себя функции превышающие их полномочия . Курьера постоянно ожидают угрозы блокировки , даже за отстаивание своих прав .
  84. Никаких гарантий.
  85. помощи никакой. что от диспетчера, что от его слов.
  86. требуйте больше информации от заказчика по поводу доставки. а то не уточняют , что за груз, его габариты, вес.
  87. Одни минусы
  88. Расчёты маршрутов этих идиотов просто неописуемы. Иногда тебе показывается, что заказ нужно доставить на расстояние 600 метров от метро, а по факту выходит 1600 по Гугл (и яндекс) картам. Сколько раз ни звонил диспетчеру сообщить об ошибке, ответ один "У нас нет ошибок, мы рассчитываем по гуглу всё точно". Сегодня вышло обновление, в котором сказано "Теперь маршруты рассчитываются не прямой, как раньше, а пешеходным маршрутом". Ну разве не уроды? Они набили клиентскую базу, так как это было очень дёшево, а теперь соизволили платить честно курьерам (Хотя... Комиссия порой бывает 75-80%, так что честности тут вряд ли слишком много прибавилось). Так что если у вас безвыходное положение, есть социалка и навык пользования общественным транспортом то стоит попробовать это вот....компанию. Если же есть какие-то другие варианты, ни в коем случае не связывайтесь с ними. Фактическая ваше зарплата будет примерно 125-140 рублей/час, если вы пеший курьер и умеете быстро передвигаться по городу.
  89. Мелкие, не стоят того, чтоб о них упоминать
  90. очень много их
  91. козлы
  92. Либо диспетчеры козлы, либо компьютер сжечь.
  93. Ненадежный сервис - подводит в 80% случаев
  94. Необязательные курьеры
  95. Отсутствие компенсации сорванных заказов
  96. Нелояльный менеджмент
  97. Глючный ЛК, часто подсовывают кого попало! В том числе на крупные суммы, считаю это глупостью менеджеров и политики достависты... Ведь им потом выплачивать.
  98. Особенно когда они подсовывают не граждан РФ или бельме мельме по русски...
  99. (Заказ) Стало безумно и безумнее. Приходится другую работу найти
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 661 отзыва

Службы доставки