Не дорожат своими клиентами . - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 25 января, 2021 год 64 просмотра
Пользуюсь службой доставки Dostavista 2-3 раза в день уже в течении последних двух лет . Цены выше среднего по сравнению с другими доставками. Каждый раз, когда заказываю Dostavista приходится волноваться, от этапа забора до конечной точки, так как иногда попадается однодневный курьер . Это говорит о том что компания не заморачивается о том каких курьеров нанимать, а клиентам приходится доверять курьеру очень ценные вещи, можно сделать вывод что dostaviste начихать на своих клиентов.

У меня появился отрицательное мнение, так как произошел казус. Заказал курьера 07.11.20 на три адреса (номер заказа 35291), на втором адресе надо было выкупить зарядку для макбук за 1955руб, все сделано было прекрасно. Спустя месяц зарядка сгорела, при возврате в магазин сказали что вернут тому кто оплачивал, а оплачивал курьер по карте к сожалению, по другому не смогли вернуть. Связались с курьером и спросили не приходили ли ему деньги на карту за зарядку, он сначала начал все отрицать, потом попросили чтобы он посмотрел историю пополнений в мобильном приложении, посмотрев он сказал что пополнение есть но денег самих нет на счету прислав нам скриншот всех операции. Поверив курьеру мы начали разбираться с магазином, с банком, с доставистой, в магазине сказали что деньги ушли на карту кто оплачивал, в достависте разбирались целых 1.5 месяца и всегда обещали созвониться и кормили завтраками, в итоге сказали что не могут связаться с курьером и ничем не могут помочь, мол подавайте в полицию мы поможем в расследовании. Вся помощь от достависты и его службы безопасности . В итоге курьер не выходит на связь, деньги у курьера, достависте начихать на все. Делайте выводы друзья, не повторяйте наших ошибок и будьте на внимательны, с экономив 100 руб, не потеряйте гораздо больше . Хотелось бы в таких ситуациях чтобы компания достависта возместила ущерб за своего однодневного курьера но компания не дорожит ни клиентами ни доставщиками.

Достоинства:
  1. много курьеров в Спб, удобное приложение
Недостатки:
  1. Однодневные курьеры ,долго ищет курьера когда очень срочно нужно

Ответ представителя Достависта 25 января, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что заставили вас понервничать.

Мы бы очень хотели, чтобы такого никогда не случалось, но иногда, несмотря на жесткую систему отбора кандидатов, в систему все же попадают безответственные курьеры. Доля неприятных инцидентов составляет 0,2%, и нам искренне жаль, что не повезло именно вам. Спасибо вам за сигнал, этот курьер заблокирован и больше не получит ни одного заказа

Со своей своей стороны пытаемся связаться с курьером, пока безрезультатно.

Мы повторно изучили проблему и готовы компенсировать вам ущерб, так как регламент выкупа был нарушен курьером. С вами дополнительно в ближайшее время свяжется наш сотрудник.

Службы доставки: отзывы

ЖелДорЭкспедиция

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ