Компания ETGO.RU отзывы

Компания ETGO.RU

Обновите штат

Екатерина Опубликовано 12 декабря, 2019 год

Делали доставку ими из Москвы в Улан Удэ всё нормально,
делали доставку из Пензы в Москву привезли утром а позвонили в обед ( водитель ждал почти 3 часа по вине менеджера Александра), после разговора с руководителем Сергеем удалось доказать что вина с их стороны. Доставляют вроде хорошо и вовремя, но менеджер Александр некомпетентен.
Компания ETGO.RU - Обновите штат
Делали доставку ими из Москвы в Улан Удэ всё нормально,
Достоинства:
  1. Доставляют вовремя
Недостатки:
  1. Неадекватный сотрудник Александр

Доставка была выполнена вовремя

Тимур Опубликовано 5 ноября, 2019 год
В компанию ETGO.RU обращался для доставки товара из Москвы в Питер. Вес товара был более 10 килограмм. Мне понравилось, что на сайте компании можно стазу указать желаемую дату доставки. Я указал 4 дня и доставка была выполнена ровно в указанный день. Правда меня никто не предупредил, что посылка уже благополучно доставлена и этот момент мне не совсем понравился, так как...  Читать отзыв В компанию ETGO.RU обращался для доставки товара из Москвы в Питер. Вес товара был более 10 килограмм. Мне понравилось, что на сайте компании можно стазу указать желаемую дату доставки. Я указал 4 дня и доставка была выполнена ровно в указанный день. Правда меня никто не предупредил, что посылка уже благополучно доставлена и этот момент мне не совсем понравился, так как мне нужно было знать точное время получения. Хотелось бы, чтобы ребята не упускали такие детали, а так в целом, я остался очень доволен. Хороший сайт, быстрое оформление заявки и оперативная доставка. Буду обращаться еще!

Компания ETGO.RU

Компания ETGO.RU предоставляет полный комплекс логистических услуг по направлению доставки товаров для полиграфии, интернет-магазинов, банков и других компаний, занимающихся дистанционной торговлей. Компания проводит быструю и качественную доставку посылок по территории...

Службы доставки

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго