РОСПКП отзывы

Доставка продуктов питания
РОСПКП
1 отзыв / 347 просмотров

Гость Опубликовано 18 марта, 2019 год
Я стала заказывать продукты в РОСПКП, в начале показалось не вполне удобно ведь я привыкла заходить в магазин и видеть продукт который покупаю, а тут ведь вначале на сайте надо сначала заполнить заявление на карточку, заказать и потом только завтра привезут, но когда мне доставили первый заказ оказалось что продукты свежевшие, а на молоко из РОСПКП сразу набросилась кошка (раньше...  Читать отзыв Я стала заказывать продукты в РОСПКП, в начале показалось не вполне удобно ведь я привыкла заходить в магазин и видеть продукт который покупаю, а тут ведь вначале на сайте надо сначала заполнить заявление на карточку, заказать и потом только завтра привезут, но когда мне доставили первый заказ оказалось что продукты свежевшие, а на молоко из РОСПКП сразу набросилась кошка (раньше из магазина она никогда не пила, но тут похоже сразу почувствовала натуральный продукт:-) и конечно очень приятные менеджеры, всегда покажут и помогут выбрать (да да они принимают заказы и по телефону, а не только через сайт, в общем всем рекомендую

РОСПКП

Мы предоставляем услуги по доставке продуктов питания. У нас только свежая продукция, доставляемая прямиком от производителей к потребителю.

Службы доставки

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго