РОСПКП отзывы клиентов

РОСПКП
1 отзыв / 1013 просмотров

Рекомендую

Гость 18 марта, 2019 год
Я стала заказывать продукты в РОСПКП, в начале показалось не вполне удобно ведь я привыкла заходить в магазин и видеть продукт который покупаю, а тут ведь вначале на сайте надо сначала заполнить заявление на карточку, заказать и потом только завтра привезут, но когда мне доставили первый заказ оказалось что продукты свежевшие, а на молоко из РОСПКП сразу набросилась кошка (раньше... Читать отзыв Я стала заказывать продукты в РОСПКП, в начале показалось не вполне удобно ведь я привыкла заходить в магазин и видеть продукт который покупаю, а тут ведь вначале на сайте надо сначала заполнить заявление на карточку, заказать и потом только завтра привезут, но когда мне доставили первый заказ оказалось что продукты свежевшие, а на молоко из РОСПКП сразу набросилась кошка (раньше из магазина она никогда не пила, но тут похоже сразу почувствовала натуральный продукт:-) и конечно очень приятные менеджеры, всегда покажут и помогут выбрать (да да они принимают заказы и по телефону, а не только через сайт, в общем всем рекомендую
РОСПКП
Мы предоставляем услуги по доставке продуктов питания. У нас только свежая продукция, доставляемая прямиком от производителей к потребителю.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго