Транспортная компания "Фастранс" отзывы

Москва, м. Ботанический сад, ул. Докукина, д.10, стр. 10,
Транспортная компания "Фастранс"

Ужасная компания не рекомендую

Александр Пантюхов 3 декабря, 2020 год
Отправили нам груз с ЕКБ до Москвы. На транспортной в екатеринбурге сумму объявили за отправку одну, а по факту забора груза другую. Цены придумывают с потолка, обманывают клиентов. Не рекомендую данную транспортную никому и сами будем работать теперь только через мегатранс

компания ГК ФасТранс

сергей 22 апреля, 2020 год
заказвал доставку из Москвы до СПБ, доставили груз вовремя, в целости и сохранности! доставка была от склада в спб до моего адреса домашнего, водитель вежлевый, что не мало важно, русский, понял как и куда проехать с первого раза, что не мало важно в их работе!

Контора олигофренов от верха до низа

Тапки на песке 6 февраля, 2020 год
Очень не компетентные ребята . Доставку на Уренгой лучше брать наверно самолётом , а эту шарагу обходить стороной . Ответственности ноль на всех уровнях.
Полное разочерование .
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. так он сплошной

Хорошая транспортная

Александра 17 сентября, 2019 год
Работаем с "фастами" 2 года. Возим спецодежду, инструменты и запчасти. Груз приходит вовремя. Возили по 3 направлениям: Москва-Екат, Москва-Челябинск, Москва-Новый Уренгой. Проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Гибкость
Недостатки:
  1. Охват городов( их всего 20)

Хорошая транспортная

Иван Петренко 6 сентября, 2019 год
Возим через эту транспортную уже 3 года. Очень понравилось, что груз доходит в целости и со сроками нет проблем.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Целостность груза

Отвратительный сервис! Просто мошенники!

Гость 6 сентября, 2019 год
Заказали грузоперевозку из Москвы в Белоярский, обещали доставить за 5 дней, каждый день кормили "завтраками, через 10 дней оказалось, что груз из Москвы даже не вышел!!! Сотрудники не компетенты, никто ничего не знает, отсылают в головной офис! Обыкновенные мошенники!

Отвратительный сервис!!!

Гость 3 сентября, 2019 год
Заказывал грузоперевозку из Питера с Москву. Была обещана одна стоимость, но в итоге обсчитали на 10 000 рублей, и сроки все сорвали!!!! Но хуже всего, что дозвониться в эту компанию практически невозможно, а если повезет, то вас будут пинать от одного сотрудника к другому! Все здесь плевать на клиентов!!!

Печальный опыт работы

Александр 28 августа, 2019 год
Все отлично до момента когда выходишь на работу. Серая зарплата и задержки. Завышенные планы и не объективное руководство. Раньше работал в другой транспортной компании, переманили. Больше не пойду на поводу завышенных ожиданий и перспектив. Урок на всю жизнь.

Водителям на трудоустройство

zmey23 6 марта, 2018 год
Народ! во первых там оклада нет всё черная сдельщина во вторых у кого много записей в трудовой не суйтесь скажут перебезчик, молодой сосок будет спрашивать почему вы уволились 10 лет назад с данной работы читая трудовую ( видимо сам он нигде кроме этого стула не сидел ) и откажут сразу, только зря промотаетесь на докукина 10. в третих... Читать отзыв Народ! во первых там оклада нет всё черная сдельщина во вторых у кого много записей в трудовой не суйтесь скажут перебезчик, молодой сосок будет спрашивать почему вы уволились 10 лет назад с данной работы читая трудовую ( видимо сам он нигде кроме этого стула не сидел ) и откажут сразу, только зря промотаетесь на докукина 10. в третих вот этот самый сосок лет до 30 и походу рядом его батя, так вот малой по внешнему виду определяет сможете ли вы работать водилой или нет. короче сразу понятно местный божок. Мне так и сказал я по вашему характеру вижу что вы с работой не справитесь. окуеть да)))))))) это говорит офисный вася человеку который 15 лет без аварий откатал))))))))))))) не суйтесь ребята , два дебила это сила. ладно малой дебил сразу видно на психолога учился но накуя батя что рядом сидит ему поддакивает))))))))))))) видимо там договор семейный)))))))) полный писец творится куда смотрит трудовая инспекция. отказать в работе за то что эта малолетка увидела слабый характер к данной работе это полный маразм.
Достоинства:
  1. Домашняя тачка для водил
Недостатки:
  1. отношения к работникам и занижение их реальных возможностей ещё до работы, хотя зачем это им совершенно не ясно, кстати в вакансии скрыто что вы ещё и грузчиком будете но это скажут только при собеседовании, и то что будет большой вес они тоже скажут
Алексей 22 января, 2016 год
Заказывал перевозку мебели. Если честно очень волновался! Мебель была не дешевой и сделанной на заказ. Если бы что то разбили, теще убила бы. Но ребята из Фаст-транса сработали надежно. Ждать груз пришлось не долго. Доставили точно под дверь. Никакой головной боли.
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс" предоставляет широкий спектр грузоперевозок по территории России. Главные наши достоинства – это надежность и быстрота перевозок. Мы в кратчайшие строки доставляем груз любого веса и габаритов. Мы всегда работаем для наших клиентов. Цена наших услуг всегда отвечает качеству.

Адрес: Москва, м. Ботанический сад, ул. Докукина, д.10, стр. 10,
Телефон: +7 (495) 221-06-53