Водителям на трудоустройство - Отзывы о Транспортная компания "Фастранс"

Транспортная компания "Фастранс"
Отзыв написан 6 марта, 2018 год 659 просмотров
Народ! во первых там оклада нет всё черная сдельщина во вторых у кого много записей в трудовой не суйтесь скажут перебезчик, молодой сосок будет спрашивать почему вы уволились 10 лет назад с данной работы читая трудовую ( видимо сам он нигде кроме этого стула не сидел ) и откажут сразу, только зря промотаетесь на докукина 10. в третих вот этот самый сосок лет до 30 и походу рядом его батя, так вот малой по внешнему виду определяет сможете ли вы работать водилой или нет. короче сразу понятно местный божок. Мне так и сказал я по вашему характеру вижу что вы с работой не справитесь. окуеть да)))))))) это говорит офисный вася человеку который 15 лет без аварий откатал))))))))))))) не суйтесь ребята , два дебила это сила. ладно малой дебил сразу видно на психолога учился но накуя батя что рядом сидит ему поддакивает))))))))))))) видимо там договор семейный)))))))) полный писец творится куда смотрит трудовая инспекция. отказать в работе за то что эта малолетка увидела слабый характер к данной работе это полный маразм.
Достоинства:
  1. Домашняя тачка для водил
Недостатки:
  1. отношения к работникам и занижение их реальных возможностей ещё до работы, хотя зачем это им совершенно не ясно, кстати в вакансии скрыто что вы ещё и грузчиком будете но это скажут только при собеседовании, и то что будет большой вес они тоже скажут

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс" предоставляет широкий спектр грузоперевозок по территории России. Главные наши достоинства – это надежность и быстрота перевозок. Мы в кратчайшие строки доставляем груз любого веса и габаритов. Мы всегда работаем для наших клиентов. Цена наших услуг всегда отвечает качеству.

Адрес: Москва, м. Ботанический сад, ул. Докукина, д.10, стр. 10,
Телефон: +7 (495) 221-06-53