Рб Лоджистикс отзывы

Москва, ул. Южная, д. 21, стр. 3
Рб Лоджистикс

полнейшее скотство

Гость 15 мая, 2021 год
отношение к работягам как к неграм ! задержка зарплат ! двойные оплаты подработок отменили а на обычные подработки заставляют выходить в принудительном порядке под страхом увольнения

Нормальная работа

Гость 9 апреля, 2021 год
Работал там, в Бережках. Ушел, сейчас вернулся. Помыкался везде. Есть с чем сравнить. И зарплаты на уровне, и работа нормальная если не касячить
Достоинства:
  1. Возят автобусом, зарплату вовремя, нет переработок. А если случаются, то платят за них норм
Недостатки:
  1. далековато от москвы

Воры и бандиты

Гость 25 мая, 2017 год
Не советую работать с этой компанией. Никогда. Они "положили товар на хранение", наша компания исправно платила за него. Потом мы захотели его забрать. С нас начали вымогать деньги за вывоз товаров. В итоге после двух недель безуспешных попыток договорится пришлось заплатить, чтобы не терять свой бизнес.

Недобросовестный работодатель

Гость 27 апреля, 2015 год
Не советую водителям связываться с данной компанией. Фирма-кидалово. Оплату за оказанные им услуги жду уже 4 месяца. Связаться с руководителем (Александром) практически нереально, не берет трубки. А если каким-то чудом дозвонишься, то он начинает нести чушь про то, что у них нет денег(клиенты не оплачивают) и обещать, что вот, вот заплатит. И так на протяжении 3х месяцев.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Виктор 20 сентября, 2013 год
Компания Рб Лоджистикс помогла с хранением груза. Получили груз от партнера, но вовремя не смогли забрать, наш офис переезжал, потом еще была заминка, и груз просто не было возможности не просто забрать, но и хранить. Оставили его на складе Рб Лоджистикс. Груз пролежал в целости и сохранности. После всех своих неурядиц забрали. Потом решили воспользоваться услугой отправки груза, мы чаще... Читать отзыв Компания Рб Лоджистикс помогла с хранением груза. Получили груз от партнера, но вовремя не смогли забрать, наш офис переезжал, потом еще была заминка, и груз просто не было возможности не просто забрать, но и хранить. Оставили его на складе Рб Лоджистикс. Груз пролежал в целости и сохранности. После всех своих неурядиц забрали. Потом решили воспользоваться услугой отправки груза, мы чаще всего отправляем по России, с международными компаниями не работаем. Груз приходит вовремя, даже если габаритный его без проблем можно перевезти. На сайте компании всегда можно проверить статус заказа, просто в форму на сайте вбиваете номер и выплывет подробная информация о вашем грузе. В общем, пока работаем.
Рб Лоджистикс
3PL-оператор RB logistics с 2005 года предоставляет комплексные услуги логистики: складские, транспортные, таможенные. Возможности максимально широкие – от комплектации подарочных наборов, обработки заказов для интернет-магазинов до подбора и транспортировки сборных грузов. В активе компании 3 высокотехнологичных склада ответственного хранения класса «А» и «В» в 7 км от МКАД, собственный автопарк и курьерская служба.
Основные... подробнее

Адрес: Москва, ул. Южная, д. 21, стр. 3