Недобросовестный работодатель - Отзывы о Рб Лоджистикс

Рб Лоджистикс
Отзыв написан 27 апреля, 2015 год 1468 просмотров
Не советую водителям связываться с данной компанией. Фирма-кидалово. Оплату за оказанные им услуги жду уже 4 месяца. Связаться с руководителем (Александром) практически нереально, не берет трубки. А если каким-то чудом дозвонишься, то он начинает нести чушь про то, что у них нет денег(клиенты не оплачивают) и обещать, что вот, вот заплатит. И так на протяжении 3х месяцев.
1 согласен 1 не согласен

Александр 23 декабря, 2015 год
Здравствуйте,у меня такая же проблема с этой компанией.Прошу вас,если можно,скажите свой номер телефона да бы мы с вами связались и подумали с вами вместе,как можно решить эту проблему или если знаете новый адрес кампании,скажите
Александра, RB logistics 23 декабря, 2015 год
Александр, добрый день

уточните, пожалуйста, с какой компанией у вас проблемы? Ее полное название, сайт, контактное лицо, которое вас "кинуло" (имя, фамилия, телефон).

Можете информацию оставить здесь? или выслать мне на почту: [email protected]

Описанные проблемы не соотносятся с регламентами и правилами, принятыми в нашей компании. Очень хотелось бы разобраться.

Спасибо

С ув., Александра, RB logistics
Александра, RB logistics 22 декабря, 2015 год
Добрый день.,

Можете дать больше информации о контактом лице со стороны нашей компании?

Имя, Фамилию, телефон, а также номер договора\соглашения, заключенному с нашей компаний.

Или здесь в комментариях, или на почту [email protected]

Спасибо

С ув., Александра
Юрий 18 апреля, 2016 год
Что в итоге?

появился монолог в эфире и все?

будет опровержение?

Автор отрицательного отзыва, напишите!

Александра (из РБ лоджистикс) Вы можете что то сказать?

Оплатили не оплатили?
Александра, RB logistics 18 апреля, 2016 год
Юрий, добрый день.

Авторы отзывов с компанией и конкретно со мной не связывались.

С ув., Александра
Юрий 18 апреля, 2016 год
Александра, спасибо!

Делаю вывод, что грош цена этому отрицательному отзыву!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Рб Лоджистикс
3PL-оператор RB logistics с 2005 года предоставляет комплексные услуги логистики: складские, транспортные, таможенные. Возможности максимально широкие – от комплектации подарочных наборов, обработки заказов для интернет-магазинов до подбора и транспортировки сборных грузов. В активе компании 3 высокотехнологичных склада ответственного хранения класса «А» и «В» в 7 км от МКАД, собственный автопарк и курьерская служба.
Основные... подробнее

Адрес: Москва, ул. Южная, д. 21, стр. 3