Компания CTIG отзывы

Москва, Пресненская наб., д. 6, с .2

Молодцы CTIG

Гость 27 декабря, 2022 год
Добрый день . Хочу поблагодарить Компанию CTIG . За отличную совместную работу в течении уходящего 2022 года . ВЫ , Молодцы !!! Работали и работаете , быстро , четко , информативно . Отдельная благодарность нашему Персональному менеджеру Нине . Благодарю Вас за ответственный Ваш подход к работе . С вами и Вашей Компанией , Очень приятно работать . Рекомендую Всем... Читать отзыв Добрый день . Хочу поблагодарить Компанию CTIG . За отличную совместную работу в течении уходящего 2022 года . ВЫ , Молодцы !!! Работали и работаете , быстро , четко , информативно . Отдельная благодарность нашему Персональному менеджеру Нине . Благодарю Вас за ответственный Ваш подход к работе . С вами и Вашей Компанией , Очень приятно работать . Рекомендую Всем . С Наступающим Новым Годом !!! Компания РЕД ПАРТС

Надежные партнеры.

ООО РЕД ПАРТС.Москва.Нижний Новгород.Владимир. 29 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить  компанию CTIG,  за совместную работу в течении 3-х лет . Особенно хочу  отметить грамотную работу специалиста по работе с клиентами  Нину . Ответственный сотрудник . Всегда  оказывает грамотные консультации для клиентов по логистике грузов . Человек работает практически круглосуточно . Благодарю Вас Всех . С вами комфортно и удобно .  Всем Рекомендую эту Компанию !

Отзыв про нашего партнера

. ООО РЕД ПАРТС . Москва. Нижний Новгород. Владимир 28 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию CTIG, за совместную работу в течении 3-х лет . Особенно хочу отменить Грамотную работу специалиста по работе с клиентами Нину . Ответственный сотрудник . Всегда оказывает грамотные консультации для клиентов по логистике грузов . Человек работает практически круглосуточно . Благодарю Вас Всех . С вами комфортно и удобно . Всем Рекомендую... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию CTIG, за совместную работу в течении 3-х лет . Особенно хочу отменить Грамотную работу специалиста по работе с клиентами Нину . Ответственный сотрудник . Всегда оказывает грамотные консультации для клиентов по логистике грузов . Человек работает практически круглосуточно . Благодарю Вас Всех . С вами комфортно и удобно . Всем Рекомендую эту Компанию !

Благодарность компании CTIG

Гость 29 апреля, 2021 год
Доброго времени суток.))) Я являюсь менеджером данной компании на протяжении уже 5 лет. Только положительные эмоции от работы тут. Я обзавелась новыми знакомыми и друзьями. Получила и получаю бесценный опыт. Я очень довольна, своей работой. И рекомендую нашу компанию не только как профессионала своего дела, но и как замечательно работодателя.
Менеджер по работе с клиентами - Рублёва Екатерина.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Благодарность компании CTIG

Александр М. 28 июля, 2020 год
Хотели бы выразить от лица нашего Интернет магазина благодарность компании CTIG а в частности нашему персональному менеджеру Рублёвой Екатерине за оперативное решение всех наших вопросов. Уже более года сотрудничаем с данной компанией по всем направлениям.

Спасибо.

хорошая работа

Евгений 6 мая, 2020 год
Хочу сказать спасибо коллективу CTIG за чуткость и понимание. Сроки на ура даже сейчас, когда все границы закрыты. Ребята, терпения Вам и благополучия. Мы с Вами надолго.
Коллектив компании EMEX

Выражаю благодарность компании CTIG.

Мария Сипайлова 23 марта, 2020 год
Пользуюсь услугами компании CTIG уже не первый раз, всё органично, всё превосходно, никаких проблем не было.

Отзыв о CTIG

Вольский Николай Викторович 19 февраля, 2020 год
smile
Советую Всем работать с компанией CTIG, пока сотрудничали по транспорту и таможне, стали друзьями
Руководство и сотрудники компании- топ

CTIG таможенный брокер

Дмитрий Серюков 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте!

Возим с компанией стиг товары из Франции для тату машинок, быстро и оперативно доставляют и оформляют нам грузы

Честная компаниия

Кирилл 16 января, 2020 год
Мы возим запчасти из Германии, очень быстро получаем товар , буквально за 3 дня. С документами все норм, товар сразу же реализуем
Спасибо

Отзыв о CTIG

Руслан Хабибулин 25 декабря, 2019 год
Доброго времени суток !
Целый год возили грузы со CTIG, один раз в месяц, из Литвы машина приходит через 3 дня в Москву,уже растаможенная и очищенная полностью, нам понравилась ответственность за грузы и оперативность

Руслан

Лучшая транспортно-логистическая компания

Михаил Дубковский 11 ноября, 2019 год
Мы нашли лучшую компанию для доставки наших грузов, это CTIG. Мы скидываем им документы, которые есть и больше не думаем о доставке и оформлении. Вся ответственность переходит на компанию CTIG, с чем они справляются на ура. Мы возим металлические детали большого веса,всё быстро и оперативно доставляют на регулярной основе. Спасибо , CTIG!

Качественная компания

Гость 16 октября, 2019 год
Ввозим автозапчасти каждую неделю с данной компанией, все быстро, оперативно, сроки доставки минимальные, груз всегда приходит вовремя, полное соответствие цены и качества. Рекомендую всем, кто не хочет переживать за свой груз и получить все товары своевременно.
Достоинства:
  1. 1. Четкость
  2. 2. Ответственность
  3. 3. Быстрота
  4. 4. Гарантии
  5. 5. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстрота. Качество. Опыт

Гость 11 января, 2018 год
Очень высококвалифицированная компания. Наша работа началась с перевозки сноубордического оборудования из-за границы. Компания CTIG расчитала стоимость перевозки, а также не только доставила нам груз, но также помогла с оформлением полного пакета документов для таможенного оформления. Все быстро, профессионально! Сотрудники компании очень вежливы, всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы. Работа очень понравилась. Будем сотрудничать и в дальнейшем!
Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 6, с .2

Грузоперевозки