delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru
81 отзыв / 50574 просмотра

Заказ не доставили, деньги не вернули

Гость вторник, 4 августа
Курьер не смог до меня дозвониться, хотя все остальные могли. Сообщений мне не приходило, звонков не было, в приложении уведомлений тоже. В итоге курьер уехал, и деньги мне не вернули. Никаких бонусов или извинений мне не принесли. Позиция ДеливериКлаб : "проблема с сетью- ваша проблема".

Курьер не привёз заказ!

Наталия понедельник, 3 августа
Сделали заказ и оказалось что произошёл какой то сбой в программе и адрес поменялся, в итоге курьер приехал на другой адрес, город у нас маленький и ехать до нас с того адреса минут 5, на просьбу привезти заказ на нужный адрес курьер сказал, что нужно позвонить в службу доставки и подтвердить, что адрес перепутан, на что служба доставки сказала нам... Читать отзыв Сделали заказ и оказалось что произошёл какой то сбой в программе и адрес поменялся, в итоге курьер приехал на другой адрес, город у нас маленький и ехать до нас с того адреса минут 5, на просьбу привезти заказ на нужный адрес курьер сказал, что нужно позвонить в службу доставки и подтвердить, что адрес перепутан, на что служба доставки сказала нам ехать самим туда и забирать наш заказ или ехать за ним в ресторан и если мы его сейчас не заберём его утилизируют! Естественно сбой программы они не признают и утверждают что это мы не правильно заказали. На просьбу вернуть деньги нам конечно же тоже отказали, в итоге сколько бы не разговаривали с курьером ехать к нам он отказался и привёз заказ обратно в ресторан в который нам пришлось идти самим чтобы его забрать!!! А сотрудники с которыми я списалась по почте, чтобы узнать почему никого предложения по решению этой проблемы нам даже не предложили, писали просто какой то бред, каждый писал свою причину, одна вообще написала что наш адрес не находится в зоне доставки хотя это не совсем не так! Ничего внятного из них никто сказать не может проблему решить тоже они не могут! Это что вообще за сервис такой? Ужасно отношение к клиентам и отвратительная работа! Так работать неприемлемо! Испортили нам вечер и потратили наше время, очень жаль что никто за это не ответит!

Просто сняли деньги 1000 рублей.... а еду списали..

Станислав суббота, 1 августа
Заказал еду на 1000 рублей.В результате не дождавшись, позвонил в службу.... и мне сообщили что еда утилизирована в в связи с недозвоном до меня. Вообще я нормальный человек....И если я заказываю еду ...то я ее ожидаю....вопрос- как можно мне не дозвониться.... и и утилизировать мой заказ так быстро ......

Отвратительное обслуживание.

Владимир Л. четверг, 30 июля
Заказывал через Диливери еду из KFC, привезли совершенно другой заказ. Оперативно решать отказались, пишите, говорят письмо в службу поддержки. Написал, полчаса ждал ответа. Попросили прислать фотографии чека и всего заказа. (Супер, 100 баллов по маразматизму!!!) Прислал фото, думали они там, приняли решение, что я прав. Принесли извинения, и пообещали вернуть сумму за мой заказ в этот же день, но(!), в... Читать отзыв Заказывал через Диливери еду из KFC, привезли совершенно другой заказ. Оперативно решать отказались, пишите, говорят письмо в службу поддержки. Написал, полчаса ждал ответа. Попросили прислать фотографии чека и всего заказа. (Супер, 100 баллов по маразматизму!!!) Прислал фото, думали они там, приняли решение, что я прав. Принесли извинения, и пообещали вернуть сумму за мой заказ в этот же день, но(!), в связи с неким "регламентом", платёж будет только в течение 24 часов.
Короче говоря, если Вам прислали что-то не то, вы должны иметь фотоаппарат, или хороший смартфон с хорошей камерой, электронную почту под боком, и много-много терпения. А, если это бы заказывала моя мама, к примеру? Она ничего такого не умеет делать в таком объёме, человек бы просто потерял свои деньги? Да!!! Менеджеры туповатые, отвечают по шаблону, им на всё наплевать. Не рекомендую этот сервис. Если что-то пойдёт не так по их вине, заморочитесь доказывать, и в лучшем случае, получите свои деньги (через день-два...), про компенсацию они пока не хотят слышать. Но, это пока...))

Ложь и самовольная отмена заказа в г.Санкт-Петербург

Оксана четверг, 30 июля
Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров... Читать отзыв Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров на повышенных тонах -отказ. И Мой заказ был отменен компанией Деливери клаб в одностороннем порядке. Без права на возврат уплаченных денежных средств. Знаете что сказал оператор:" Курьер не смог доставить Вам заказ и его передали обратно в ресторан на утилизацию" -"шикарные" слова полные Лжи. Предварительно я сама позвонила в свой любимый ресторан( который от меня через дорогу) и узнала про свой заказ и про то что курьер его не забирал. "Чудесный" способ поддерживать доверительные отношения с Клиентами. Я очень расстроилась: ни еды , ни денег. Самое главное что в личном кабинете нет ни слова про отмену заказа , нет слов о том, что курьер не имеет права связаться с вами и уточнить где вы находитесь. Однако, когда мы заказываем еду в бизнес центр, курьер всегда звонит и уточняет где мы находимся. И всегда наши заказы доставлялись без проблем. Значит у курьера есть наш телефон. Вывод: возмутительное Вранье сотрудников линии поддержки клиентов и Самовольная отмена моего заказа. Такое беспардонное отношение просто возмутило до глубины души. С уважением, Оксана.

сотрудник деливери дост

Петр четверг, 23 июля
Устроился в их агентскую сеть по привлечению курьеров. ужасный менеджмент. в руководстве какие то не русские. Деньги платят с огромной задержкой. Отчета нет. все в черную
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный менеджмент от школьников. Нет отчетов. все выплаты с задержками. Огромными! все в черную. Тимлидер берет комисиию 40-50% не понятно за что

Заказы принимают и отменяют без предупреждения

Гость среда, 22 июля
Зделал заказ, доставку написали ждать через час. Но через пол часа отменили заказ не предупреждая. Деньги вернули на карту и все. Не рекомендую данную безответственную компанию. В лучшем случае останетесь голодными...

Очень плохое качество работы агрегатора с ресооранами

Гость четверг, 16 июля
Уже в который раз делаю заказ на сумму свыше 1000 и 2000 рублей. Заказ принимается, подтверждается, деньги снимаются, а спустя полчаса получаю звонок, что чего-то нет, или заказ нельзя выполнить. При этом операторы Деливери Клаб всю ответственность перекладывают на рестораны, никаких компенсирующих действий в виде промокодов, как это делает Яндекс еда, не предпринимают. Окончательно для себя принял решение никогда больше... Читать отзыв Уже в который раз делаю заказ на сумму свыше 1000 и 2000 рублей. Заказ принимается, подтверждается, деньги снимаются, а спустя полчаса получаю звонок, что чего-то нет, или заказ нельзя выполнить. При этом операторы Деливери Клаб всю ответственность перекладывают на рестораны, никаких компенсирующих действий в виде промокодов, как это делает Яндекс еда, не предпринимают. Окончательно для себя принял решение никогда больше в Деливери клаб заказов не делать, на что Вас и призываю обратить внимание.
С уважением к читающим,
Александр

Закажите в яндексе

Гость суббота, 11 июля
Никогда не заказывайте в деливери Клаб.
Закажите из Яндекс еды или сходите сами.
Оформили доставку из ресторана Mollusca, в 18:30.
Ожидание доставки было в 19:30
Курьер долго не забирал заказ.
Как к слову и в приложении не определялось местоположения курьера а статус заказа остался как "готовится".
Операторы Delivery Club не могли связаться с курьером, предложили нам подождать ещё минут 10-15.
В качестве извинений предложили промо-код на... Читать отзыв
Никогда не заказывайте в деливери Клаб.
Закажите из Яндекс еды или сходите сами.
Оформили доставку из ресторана Mollusca, в 18:30.
Ожидание доставки было в 19:30
Курьер долго не забирал заказ.
В качестве извинений предложили промо-код на 200р при покупке от 400р, а это при заказе в сумму 2500р!!!
Уже в 20:30 мы решили что заказ полностью будет остывшим и разочарует, как бы не очень хочется есть холодную но очень дорогую еду.
Итого, 2 часа ожидания, за это время можно было самому смотаться туда обратно пешком!!
Полнейшее разочарование!

Ужасное отношение

Дмитрий 7 июля, 2020 год
Я как покупатель больше никогда не буду заказывать что либо в delivery-club. Увидел видео обращение сотрудников, в котором сказано что им не платят уже два месяца. Никакого желания нет быть клиентом данной компании.

Отвратительное отношение к клиентам

Станислав Р. 4 июля, 2020 год
Добрый вечер!4.07.2020 сделали заказ кфс через эту службу доставки ,заказ приняли .все отлично....прошло минут 10 отменили молча заказ под предлогом не хватки курьеров.Вам надо думать о наличии курьеров когда вы принимаете заказы!!Если у вас нехватка курьеров,во первых советовал бы вам увеличить свой штат - ваши проблемы мне не интересны.во вторых,если у вас нехватка курьеров .БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ не ставить перед фактом... Читать отзыв Добрый вечер!4.07.2020 сделали заказ кфс через эту службу доставки ,заказ приняли .все отлично....прошло минут 10 отменили молча заказ под предлогом не хватки курьеров.Вам надо думать о наличии курьеров когда вы принимаете заказы!!Если у вас нехватка курьеров,во первых советовал бы вам увеличить свой штат - ваши проблемы мне не интересны.во вторых,если у вас нехватка курьеров .БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ не ставить перед фактом клиентов и молча отменять заказ,а предложите время когда буду курьеры,было бы не плохо если бы вы сами повторяли заказ(т.к это ваша проблема,что у вас не хватает штата,а не проблема клиента)и еще было бы не плохо получить бонусы за доставленные неудобства!

Обман и только

Гость 29 июня, 2020 год
Сделал заказ. Послали наверно "барана". Деньги сняли сразу, а заказ так и не получил.Звонил, но сказали доставка сделана и деньги не вернём.
Недостатки:
  1. Не умеют работать. Жил на западе, там качество работы вообще другое. И кстати оплата по факту. А здесь деньги снимают сразу, и плевать что и кому доставят.

Недовольна компанией!!

Анастасия 23 июня, 2020 год
В первый раз столкнулась с такой проблемой и непониманием со стороны компании!!! Хотела сделать заказ через компанию Деливери Клаб из ресторана КФС, самое главное, что к КФС никаких претензий нет. Пытались оплатить с компьютера, но платеж не прошел, сайт выдал ошибку, но перед этим мы ввели код, который пришел по смс на телефон, после этого вышло все на главный экран... Читать отзыв В первый раз столкнулась с такой проблемой и непониманием со стороны компании!!! Хотела сделать заказ через компанию Деливери Клаб из ресторана КФС, самое главное, что к КФС никаких претензий нет. Пытались оплатить с компьютера, но платеж не прошел, сайт выдал ошибку, но перед этим мы ввели код, который пришел по смс на телефон, после этого вышло все на главный экран и сайт выдал ошибку. смс о подтверждении заказа не было и никто не позвонил, после заказали с телефона мужа, все быстро прошло и мы ждали заказ, где отслеживалось время и путь курьера. А потом и вовсе приехал курьер с первым заказом и второй курьер, с заказом из телефона. звонили в техподдержку, никто помочь не смог, деньги не вернули. Честно, после этого даже аппетит пропал. Обидно, все пропадет, столько уже не сможем съесть. О компании остались ужасные впечатления, давно с помощью них заказываем из ресторанов еду, но такое негативное отношение с их стороны впервые..

Жалоба на организацию

Светлана 21 июня, 2020 год
Ужасная компания. Впервые хотела сделать заказ. Был промокоды на 25 процентную скидку. Чтобы не привозить со скидкой все время делали отказ, якобы много заказов, а потом вообще заблокировали скидку. Никогда не буду больше заказывать и не кому не советую

путают заказ, комплектуют с ошибками

Владимир 21 июня, 2020 год
Оплатили роллы с креветками, принесли с цезари с курицей. Оставили у двери и ушли. Разницу в цене я опускаю, но хочется съесть то, что заказал, а не то, что принесли.....
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. криво комплектуют.

Надкусанная еда

Ренат 21 июня, 2020 год
Моей тете сегодня в Строгино на ул.Катукова курьер-азиат доставил надкусанную еду - надкусанный гамбургер и часть картошки надкусана - она была в шоке - не могла до этого извращенца дозвонится - он нарочно поел еду! Увольте его !

Раньше было лучше

Мила 20 июня, 2020 год
Часто делаю заказ, бывает не все удачно. Вот и в этот раз. Заказала 2 пачки сосисок, очень нравятся, постоянно их беру. Одна пачка до 2 июля срок, нормальная, а вторая пачка до 24 июня. Вот она была вздутая и все сосиски липкие, тоесть тухлые. А сегодня только 20 июня. Жалко потраченные деньги. И да, заказ везли 5 с половиной часов!!!... Читать отзыв Часто делаю заказ, бывает не все удачно. Вот и в этот раз. Заказала 2 пачки сосисок, очень нравятся, постоянно их беру. Одна пачка до 2 июля срок, нормальная, а вторая пачка до 24 июня. Вот она была вздутая и все сосиски липкие, тоесть тухлые. А сегодня только 20 июня. Жалко потраченные деньги. И да, заказ везли 5 с половиной часов!!! И на улице жара 30 градусов была.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ -очень не советую!

ВВВ 19 июня, 2020 год
Заказали суши на день рождения. Доставку обещали через 20 минут т.к. ресторан Лосось и рыба были в двух минутах. Привезли заказ через ЧАС СОРОК!!!! Постоянные звонки которые нужно ждать пока ответят по 10 минут и обещания , что заказ будет через 10-15 минут сильно напрягали, потому как приходилось уделять время не гостям, а решению данного вопроса- где заказ?..Гости были в... Читать отзыв Заказали суши на день рождения. Доставку обещали через 20 минут т.к. ресторан Лосось и рыба были в двух минутах. Привезли заказ через ЧАС СОРОК!!!! Постоянные звонки которые нужно ждать пока ответят по 10 минут и обещания , что заказ будет через 10-15 минут сильно напрягали, потому как приходилось уделять время не гостям, а решению данного вопроса- где заказ?..Гости были в недоумении, если учесть, что это был вечер рабочего дня и все были голодные. Пришлось на спех что то готовить как легкие закуски.Позвонив в компанию delivery-club сказали, что это вина ресторана. Через минут 10 перезвонили с ресторана- сказали что это не их вина, а delivery-club перепутали адрес. Никто ни за что не отвечает.Это просто СВИНСТВО! Компания не дорожит своими клиентами. Обращаться в такую компанию ни за что не хочется больше.
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами и не будут решать вопросы сваливая всю вину на других.

Привели ОТРАВУ

Гость 18 июня, 2020 год
16.06 через деливери клаб муж заказал из Макдональдса бик тейсти и колу . Ничего другого за весь день не ел. После этого обеда ОТРАВИЛСЯ так, что скрючило на 2 дня, ночь не спал совсем.

Макдональдс сообщает, что все вопросы в данном случае решает только деливери клаб, которые просят справку подтверждающую недомогание. Пыталась материально хотя бы компенсировать ему эту ситуацию. Знаю, что многие русские люди просто промолчат и никому не скажут о таком произошедшем с ним случае, никому не будут жаловаться о своем недомогании, и уж тем более идти в больницу.
Муж именно такой и полуживой поехал на работу.

Люди, будьте аккуратны пожалуйста!!! Уж не знаю, в Макдональдсе стухла еда или деливери клаб не умеет хранить и доставлять, но возможность ОТПРАВИТЬСЯ у вас есть. Кто-то явно хреново работает.

Исправились человеческий фактор

Гость 17 июня, 2020 год
Хоть и были проблемы с заказом но в итоге довезли и достаточно быстро спасибо за честность и за мороженое

Ужасная доставка закрыть вас надо

Гость 15 июня, 2020 год
Опоздали на 20 минут принесли все холодное ужасно не советую звонишь доставщику он нагло врет что ресторан задерживает а сам где то гуляет не советую ими пользоваться закрыть контору их надо
Недостатки:
  1. Опоздали принесли все холодное ужас

Заказ не доставили, деньги 1660 руб. не вернули!!!

Гость 13 июня, 2020 год
Макфлурри Сочный ананас 2 шт 210 ₽
Пирожок манго-маракуйя 2 шт 110 ₽
Доставка Бесплатно
Итого 1660 ₽

Обещали доставить заказ до 15:20.
13.06.20 заказали в Уфе в МакДоналдсе:
Макфлурри Сочный ананас 2 шт 210 ₽
Пирожок манго-маракуйя 2 шт 110 ₽
Доставка Бесплатно
Итого 1660 ₽

Обещали доставить заказ до 15:20.
К этому времени заказ не получили, позвонили в контактную службу, с просьбой уточнить в чем причина. Нам ответили,что заказ по указанному адресу доставлен и причин не доверять курьерам нет.
Вывод: delivery-club присвоил себе мои 1660 руб.
Не обращайтесь к ним, если не хотите, чтобы с Вами поступали так же!!!

Опозорились на 5+

Гость 9 июня, 2020 год
Лучше не заказывать 40 минут ждали и потом пришло сообщение не ждите ресторан не отвечает не знаю как в других регионах в краснодарском крае это полная шляпа... Шарашкина контора которая не может выполнить свои обязательства.....
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не доставили еду придумывают разные отмазки

Жалоба на доставку

Маргарита 1 июня, 2020 год
Доброго времени суток, я очень разочаровала доставка Delivery Club. Заказала доставку, произвела оплату, через 40-50 минут ожидается доставка, в итоге через 30 минут возврат денег на карту, так как нет свободных курьеров. При чем это будний день(понедельник) время 16.30. Просят через определенное время повторить заказ. Через час повторяю заказ, ожидаемое время доставки 18.20. Примерно в 18.10 приходит уведомление, что курьер... Читать отзыв Доброго времени суток, я очень разочаровала доставка Delivery Club. Заказала доставку, произвела оплату, через 40-50 минут ожидается доставка, в итоге через 30 минут возврат денег на карту, так как нет свободных курьеров. При чем это будний день(понедельник) время 16.30. Просят через определенное время повторить заказ. Через час повторяю заказ, ожидаемое время доставки 18.20. Примерно в 18.10 приходит уведомление, что курьер задерживается, так как ожидает заказ в ресторане, предлагают позвонить карьеру для уточнения времени доставки. В 18.30 я званию карьеру, он сообщает, что в ресторане и ожидает доставку, тут очередь(какая очередь 01.06.2020 - самоизоляция)???? В 18.50 курьер в пути, ресторан находится в двух остановках от моего адреса, в итоге время 19.30 до сих пор ожидаю доставку!! Больше в жизни данной службой доставки не воспользуюсь и не советую другим!!!!

Очень плохо

Алевтина 23 мая, 2020 год
Заказывали 21 апреля 2020 года доставку с Макдональдс через Диливери Клаб, стоимость доставки 150 рублей, лучше бы съездили сами и дело не в деньгах, хотя за платную доставку могли бы постараться, сок разлит, еда холодная, некоторые позиции с доставки отсутствовали на 300 рублей не доложили, деньги так и не вернули, скинули с Диливери Клаб странный чек типа возврат , но... Читать отзыв Заказывали 21 апреля 2020 года доставку с Макдональдс через Диливери Клаб, стоимость доставки 150 рублей, лучше бы съездили сами и дело не в деньгах, хотя за платную доставку могли бы постараться, сок разлит, еда холодная, некоторые позиции с доставки отсутствовали на 300 рублей не доложили, деньги так и не вернули, скинули с Диливери Клаб странный чек типа возврат , но деньги естественно так и не поступили тк их просто никто не возвращал.

Позор, позорище

Гость 23 мая, 2020 год
22 мая 2020 года заказали комбо 4 (дуэт) из ресторана kfc. Ресторан не положил соусы, курьер не выдал пепси. Через 2 минуты после того, как было обнаружено отсутсвие напитка, был осуществлён звонок курьеру с просьбой вернуться. Курьер подтвердил, что в заказе была бутылка пепси 1л, но на просьбу вернуться ответил, что проще решить вопрос через службу поддержки. Оператор службы поддержки... Читать отзыв 22 мая 2020 года заказали комбо 4 (дуэт) из ресторана kfc. Ресторан не положил соусы, курьер не выдал пепси. Через 2 минуты после того, как было обнаружено отсутсвие напитка, был осуществлён звонок курьеру с просьбой вернуться. Курьер подтвердил, что в заказе была бутылка пепси 1л, но на просьбу вернуться ответил, что проще решить вопрос через службу поддержки. Оператор службы поддержки принесла извинения за неудобство, поскольку указанный факт подтвердился, пообещала, что проблема будет решена в ближайшее время, нам перезвонят. Никакого звонка не поступило, налицо наплевательское отношение к клиентам и полнейший непрофессионализм всей цепочки - от работников ресторана до оператора службы поддержки, включая курьера. Глубоко возмущены таким отношением.

Жудь.Не рекомдую связываться.

Гость 22 мая, 2020 год
Решили воспользоваться чудо услугой.Заказ разместили на Макдональдс.В привязке адреса по новигации была ошибка.Вместо 11 дома,указали 13.Получили смс ,ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН,начала звонить оператору,который сообщил,что заказ привезли и курьер не дозвонился и заказ вернул обратно в Макдональдс.Телефон из рук не ввпускали,пропущеных звонков и смс не было,кроме той,что ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН.Сделала детализацию и убедилась,что курьер не звонил.Оператор сообщила,что если через 15 мин не заберем заказ(а... Читать отзыв Решили воспользоваться чудо услугой.Заказ разместили на Макдональдс.В привязке адреса по новигации была ошибка.Вместо 11 дома,указали 13.Получили смс ,ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН,начала звонить оператору,который сообщил,что заказ привезли и курьер не дозвонился и заказ вернул обратно в Макдональдс.Телефон из рук не ввпускали,пропущеных звонков и смс не было,кроме той,что ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН.Сделала детализацию и убедилась,что курьер не звонил.Оператор сообщила,что если через 15 мин не заберем заказ(а это 4 остановки от моего дома),то его утилизируют.Муж поехал за заказом.Я набрала еще раз ,что бы убедиться ,что заказ все таки можно получить самим...но упс..оператор сообщает,что заказ все еще у курьера и смс отправляет мне его номер.Я звонб курьеру и слышу адреса,где мы можем забрать....это уже 7-10 остановок и разные концы.То есть нужно идти в гараж..брать машину и по всему району гоняться за курьером.В итоге 1080 руб мы просто выбросили.Так ни чего не получили кроме стресса.

Хорошо, если хоть деньги вернут.

Гость 21 мая, 2020 год
frownnegative
frownnegative
Второой раз заказываем еду из Макдака. Ну, и этот, пожалуй, последний! Заказ досталивили вместо заявленых 25 мтнут, только через 40. Город у нас небольшой, Макдональдс так вообще рядом. Но это мелочи. Колу принесли "в пакете" в прямом смысле. То есть лна плескалась прямо в пакете, но, правда, большая часть все-таки осталась в сьакане. И я бы не стала об этом писать совсем, если бы она не оказадась чудовищно разюавленной! Не выдыхшейся, а имеено разбавленной! И на вкус и на вид (специально даже капнули на белую клеенку, цвет едва заваренного чая), вкус мерзотный. Кроме того, часть заказа отсутствовала. Кому предъявлять в этой ситуации не ясно. Макдак, типо ни при чем (а кто тогда собирал заказ?), Деливери как бы только доставили, но претензии надо (говорят в макдаке) направлять им
Достоинства:
  1. Бутерброды вполне вкусные...
Недостатки:
  1. ...но попробуете вы их только, если получите, а это вовсе не факт!

УЖАСНАЯ КОНТОРА,ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Гость 17 мая, 2020 год
Оформили заказ в МаКдональсе,доставляли деливери клаб, нам не доложили почти половину, заказа (сразу 2 мин догнали курьера он вообще не отвечает дает телефон офиса! Макдональс все сваливает на доставку, доставка на макдональс, а доставка вообще пришла к выводу, что цена в чеке позиция 210 нам оплатят 169р, а то что нет 2 биг мака им все равно не оплатят.... Читать отзыв Оформили заказ в МаКдональсе,доставляли деливери клаб, нам не доложили почти половину, заказа (сразу 2 мин догнали курьера он вообще не отвечает дает телефон офиса! Макдональс все сваливает на доставку, доставка на макдональс, а доставка вообще пришла к выводу, что цена в чеке позиция 210 нам оплатят 169р, а то что нет 2 биг мака им все равно не оплатят. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА которая ни за что не отвечает

доставка еды - ужасный сервис отсутствие плюсов не рекомендую

game-boxes 17 мая, 2020 год
Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно... Читать отзыв Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;)

Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :)
Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать...

Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).

А дальше по кругу. Операторы Деливери Клаб все без исключения раз за разом высказывали одну и ту же информацию о статусе возвращенного в ресторан заказа, о котором их уже и не спрашивали, но отказывались отвечать на поставленные неугодные вопросы, вроде, как вернуть деньги? А угроза жалобы сопровождалась простым ответом — "Да пожалуйста".

И тут мне вспомнилась полная продавщица из совдеповских магазов в засаленном грязно-белом халате отталкивающего вида прячущая свою тушку за вонючим холодильником.

Кроме того, все операторы постоянно неоднократно перебивали, и ни один из них не проявил участия и желания помочь клиенту, не предложил никакого решения вопроса, уже ставшего претензионным.

Каждым своим ответом оператор гонит тебя в тупик. Ты хочешь разрешить неприятную для себя ситуацию, пытаешься выбраться из лабиринта скрипа оператора, но каждое его предложение воздвигает перед тобой новую стену. По факту первого же моего звонка в Деливери Клаб ( Delivery Club ), можно было закрыть вопрос с доставкой, вернув курьера с заказом на адрес, но зачем? А, действительно... Никто из операторов не мог или не хотел заниматься решением вопроса клиента, обратившегося за помощью, а не просто, чтобы поорать.

Здесь мне представились напыщенные менеджеры средненькой руки из Деливери Клаб ( Delivery Club ), которые безусловно гордятся своей СМК и ежеквартально премируются за исполнение ключевых показателей, помоту что все для людей.

Фух! Кажется отпустило. Это была лирика теперь по факту.

Обращаю внимание, что в заказе указан верный адрес доставки с указанием квартиры. Доступ в подъезды в настоящее время свободный (в связи с пандемией домофоны отключены) и у курьера была вся необходимая информация и была возможность, для исполнения своих обязанностей.

Причиной же всему стало то, что в адресе доставки квартира была указана без подъезда. Все операторы Деливери Клаб в один голос твердили, что курьер на адресе доставки был, но т. к. в заказе не был указан подъезд, курьер не смог заказ доставить, а на смску о том, что заказ доставлен, и курьер ждет, я пропустил. Уважаемые читатели, как-нибудь выходя из своего подъезда, обернитесь и посмотрите вверх. Что написано над входной дверью подъезда? Да-да, диапазон квартир в нем. Каким же нужно быть редиской, чтобы идя мимо одного за другим подъезда не найти нужного?

В итоге, после множества звонков в Деливери Клаб ( Delivery Club ) в возврате средств было отказано. Никто из операторов не смог ответить на вопрос как у них контролируется доставка? Кто-то скажет, что доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ) — это серьезный бизнес со строгими непогрешимыми правилами, но в любых правилах бывают исключения. И операторы сервисной службы должны эти исключения обрабатывать, а не крутить по кругу зазубренные скрипты.

Дамы и господа, в связи с вышеизложенным, при пользовании услугой доставки еды Delivery Club соблюдайте следующие правила:
1. держите телефон под рукой;
2. следите за зарядом батареи и уровнем сотового сигнала;
3. следите за просрочкой времени доставки и звоните сразу по горячим следам, не давайте курьеру еще минут 5-10;
4. на странице заказа проверяйте правильность заполнения всех полей формы даже если недопрограммисты не сделали эти поля обязательными;
5. пользуйтесь услугами других агрегаторов доставки еды.

Ведь если у вас села батарея в телефоне или телефон потерял сеть, если у вас пятый подъезд шестой этаж, а вы указали шестой подъезд пятый этаж, если вы пропустите смс в назначенный час, то вы останетесь и без еды, и без денег.
Такая вот она доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ).
Достоинства:
  1. затрудняюсь вспомнить что-то положительное, хотя до сего момента курьер всегда звонил в дверь в срок
Недостатки:
  1. в других компаниях курьер всегда звонил в дверь раньше срока;
  2. некомпетентный персонал доставки и контактцентра

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
Телефон: +7 (495) 663-77-22

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго