delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru

Мрак, рождённый в пох...зме

Гость Опубликовано среда, 4 декабря
Заказали через эту платформу пиццу в Доминос пицца. К Доминос пицце вопросов никаких, всё вкусно, вовремя, качественно... Вопрос к платформе Деливери клаб: на кой чёрт Вы вставили графу "комментарий к заказу" если курьер эту информацию не получает???? В комментарии к заказу, чёрным по белому, было прописано: в дверь не звонить, спит ребёнок, дверь будет открыта. У курьера данной информации не...  Читать отзыв Заказали через эту платформу пиццу в Доминос пицца. К Доминос пицце вопросов никаких, всё вкусно, вовремя, качественно... Вопрос к платформе Деливери клаб: на кой чёрт Вы вставили графу "комментарий к заказу" если курьер эту информацию не получает???? В комментарии к заказу, чёрным по белому, было прописано: в дверь не звонить, спит ребёнок, дверь будет открыта. У курьера данной информации не было, всё что у него было - это адрес. Вопрос к платформе: какого Вы выпендриваетесь? Если Вы не умеете нажать одну клавишу, чтоб отправить комментарий, то закройтесь на хрен. Итог такой: платформа - говно, причём, необоснованное, тем, кто там работает, необходимо в срочном порядке вбить гвоздь в голову, чтоб хоть какая то мозговая активность проявилась. Больше, ни при каких обстоятельствах не буду ею пользоваться, если захочу заказать себе еду на дом, то сделаю это через сайт того заведения, кулинарией которого предпочту побаловать себя и свою семью
Достоинства:
  1. Большой выбор ресторанов в одном приложении
Недостатки:
  1. Всё остальное, особенно работа системных операторов, колцентра, программистов, отдела кадров, в общем сайт удобный, и это единственный плюс этого мракобесия.

Ужас-ужас!

Владислав Опубликовано вторник, 3 декабря
За два часа два раза отменили заказ.
Не позвонили. Не доставили. Не извинились. Не попытались исправить ситуацию и все-таки доставить.
Причина: не нашли курьера :)
Это служба недоставки должна называться "Только у нас можно заказать и гарантированно получить потерю времени за ваши деньги!"
За два часа два раза отменили заказ.
Причина: не нашли курьера :)

отменили заказ через час

Любовь Опубликовано суббота, 23 ноября
заказала еду в кфс, живу черте города СПБ. заказ был принят. оплачен. а через час заказ отменили и вернули деньги.
я голодная. мужу пришлось ехать самому.
я голодная. мужу пришлось ехать самому.
Достоинства:
  1. их нет. не рекомендую. если хотите остаться голодными, то вам сюда
Недостатки:
  1. отменяют заказ через час после приёма

Отменили заказ за полчаса до времени доставки

Константин. Опубликовано суббота, 23 ноября
Заказал днём около 14.00 с доставкой в 18.30 еду на компанию в ресторане Вкусноедофф. Вместо хорошего ужина в компании получил в 17.40 СМС с отменой заказа. Позвонил и услышал классный ответ: не нашли курьера. (живу не на выселках) Вечер испорчен. Козлы Заказал днём около 14.00 с доставкой в 18.30 еду на компанию в ресторане Вкусноедофф. Вместо хорошего ужина в компании получил в 17.40 СМС с отменой заказа. Позвонил и услышал классный ответ: не нашли курьера. (живу не на выселках) Вечер испорчен. Козлы

Безобразный сервис

Крабс Опубликовано 27 октября, 2019 год
С каждым заказом все хуже и хуже, косяк на косяке. Оплаченные заказы отменяют, служба поддержки безграмотная, ни один вопрос не решается. Клиенты всегда виноваты. Они всегда правы. Сервис стремится к нулю. Руководству видать пофиг С каждым заказом все хуже и хуже, косяк на косяке. Оплаченные заказы отменяют, служба поддержки безграмотная, ни один вопрос не решается. Клиенты всегда виноваты. Они всегда правы. Сервис стремится к нулю. Руководству видать пофиг

потерянное время и деньги

Гость Опубликовано 10 марта, 2017 год
Заказ ДжонДжоли

Заказ ДжонДжоли

Оформлен 08 марта в 14:20 с доставкой на 17.00. В 17.00 нам позвонил менеджер ДжонДжоли и сказал, что по "непредвиденным причинам доставка задерживается на 2 часа". На вопрос, не будет ли джалее никаких форс-мажоров, нам клятвенно пообещали, что доставка состоится не позже 19.00. Однако этого не случилось - в восьмом часу с нами опять связывается менеджер и говорит что доставка откладывается опять на неопределенное время: заказ еще не выдан.
В результате мы были вынуждены отказаться. О том, что вечер и праздничный ужин были испорчены благодаря Delivery-Club и ДжонДжоли, думаю, говорить не стоит. От представителей как ресторана, так и агрегатора ни одного слова извинения не было услышано.

Кстати, ситуация себя не исчерпала по сей день, поскольку ДжонДжоли поменял статус заказа на "отменен" только вчера в 11.20. А деньги мне не пришли до сих пор. Мало того, что нам испортили вечер, просто обманув с заказом, так еще и потеряно 5 т.р. Иначе как безалаберностью и отвратительной работой я не могу назвать. Заказывать здесь больше нет желания.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. все остальное

Ужасный сервис

Гость Опубликовано 1 января, 2016 год
Заказал еду, до сих пор не привезли, пришла смс, мол у нас и так хватает клиентов, закажите в другом месте, заказ был на сумму 870 руб Заказал еду, до сих пор не привезли, пришла смс, мол у нас и так хватает клиентов, закажите в другом месте, заказ был на сумму 870 руб

Delivery Club НЕ ЛЮБИТ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Сергей и Оксана Опубликовано 7 октября, 2015 год
Delivery Club НЕ ЛЮБИТ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ Delivery Club В Шампур Project ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ ПРИВЕЗЛИ ЧТО УГОДНО НО ТОЧНО ЭТО БЫЛА НЕ СВИНИНА ПЫТАЛИСЬ ПЯТЬ РАЗ ОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О Шампур Project ТАК НЕ ОДНОГО Delivery Club НЕ ОПУБЛИКОВАЛ ВОТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Delivery Club НЕ ЛЮБИТ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ Delivery Club В Шампур Project ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ ПРИВЕЗЛИ ЧТО УГОДНО НО ТОЧНО ЭТО БЫЛА НЕ СВИНИНА ПЫТАЛИСЬ ПЯТЬ РАЗ ОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О Шампур Project ТАК НЕ ОДНОГО Delivery Club НЕ ОПУБЛИКОВАЛ ВОТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

фу

Гость Опубликовано 2 мая, 2015 год
Я не знаю откуда берётся столько положительных отзывов... Заказ делала единожды, заказывала роллы в районе м. Автозаводская, адрес указала по Яндекс. Картам. Везли 3 часа, курьер кавказской национальности звонил 10 раз звонил спрашивать адрес, по русски еде лопочет. Звонила оператору высказать, операторша - отвечала как-будто у них ко мне претензия. Курьер прибежал, сдачу отдавать не хотел, хотя в заказе указала...  Читать отзыв Я не знаю откуда берётся столько положительных отзывов... Заказ делала единожды, заказывала роллы в районе м. Автозаводская, адрес указала по Яндекс. Картам. Везли 3 часа, курьер кавказской национальности звонил 10 раз звонил спрашивать адрес, по русски еде лопочет. Звонила оператору высказать, операторша - отвечала как-будто у них ко мне претензия. Курьер прибежал, сдачу отдавать не хотел, хотя в заказе указала со скольки рублей нужна сдача. И роллы мелкие и невкусные, хорошо не потравилась.
Надежда Опубликовано 3 января, 2015 год
Всегда была хорошего мнения о данной компании.Постоянно заказывала только через их сайт, потом они стали что-то не понятное творить с баллами. (кто не знает, объясню...При заказе через сайт delivery-club.ru начисляются баллы , на данные баллы можно потом заказать себе приз)...
так вот, до не давнего времени у меня числилось более тысячи баллов, не давно захожу на страницу а там уже -750 баллов, звоню оператору...Оператор спрашивает мой номер телефона и говорит, что мол мы разберемся и вам перезвоним...В итоге не перезванивают...Я звоню второй раз, что бы узнать, что случилось с моими баллами и почему стало аж минус 750, оператор снова `бе-бе-бе,ме-ме-ме`, (ничего сказать не может) и снова говорит, мол оставьте свой номер телефона , мы вам перезвоним...Я снова оставляю номер телефона и до сих пор тишина, прошло уже более недели...А не давно захожу на их сайт, а там уже минус 260 баллов...Мерзко и противно!
Обращаясь к операторам, если вы прочли данное сообщение, то будьте добры разобраться в данной ситуации..
Очень не приятно, что из-за такой ситуации приходится менять свое мнение,о данной компании, обидно.
Мария Опубликовано 23 октября, 2014 год
delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые...  Читать отзыв delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые занимаются доставкой еды на дом. Таким образом, очень легко сделать выбор, сравнив вес и цену за блюдо из разных ресторанов. Такая система сравнения облегчает выбор блюда на ужин или выбор пиццы, суши или просто выбор продуктов из магазина. Сделать заказ очень легко и просто. Благодаря фильтрации по категориям, я могу выбирать какое блюда я хочу, сколько денег максимум я готова отдать и даже указать, что я хочу бесплатную доставку. Тогда система подбирает подходящие мне рестораны и все, что я должна сделать, это наполнить свою корзину едой. За каждый заказ система delivery-club начисляет баллы, за которые потом можно сделать заказ!

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из...

Службы доставки

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго