отказались возвращать деньги за недоставленный товар - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 77 просмотров
Сделала заказ продуктов из магазина Магнит через агрегатор Деливери-клаб. Деньги сняли, но привезли не все. Заказ был сделан на 1513 руб, сервисный сбор на 75 руб. Не довезли товара на сумму 707 руб. Претензии не принимают, деньги возвращать отказываются. Получается за товар деньги забрали, привезли не все, и так и должно быть? Я свои деньги не собираюсь раздавать налево и направо, да это и не законно с их стороны. Мало того, что платим на доставку, сервисный сбор, так еще и обкрадывают нас? Написала заявление в Роспотребнадзор. Данным агрегатором пользоваться больше не намерена, и вам не советую.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. работают не совсем по закону и совести

Ответ представителя Delivery Club 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы очень хотим во всём разобраться. Пожалуйста, напишите нам в официальную группу ВК или на почту [email protected], мы всё проверим. Ссылка: https://vk.com/deliveryofficial/.

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго