Служба доставки «До Точки» отзывы

Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 11, стр. 1
Служба доставки «До Точки»
1 отзыв / 272 просмотра

Заказ был доставлен вовремя

Маша Опубликовано 18 марта, 2019 год
Недавно производила доставку заказа из интернет-магазина с помощью службы доставки «До Точки». Мне нужно было получить свой заказ в срочном порядке и магазин предложил мне эту компанию. Я согласилась, так как у меня в запасе было не более трех часов. Где-то через 40 минут меня набрал оператор, уточнил адрес, куда нужно доставить посылку, время доставки и прочие детали. Через некоторое...  Читать отзыв Недавно производила доставку заказа из интернет-магазина с помощью службы доставки «До Точки». Мне нужно было получить свой заказ в срочном порядке и магазин предложил мне эту компанию. Я согласилась, так как у меня в запасе было не более трех часов. Где-то через 40 минут меня набрал оператор, уточнил адрес, куда нужно доставить посылку, время доставки и прочие детали. Через некоторое время, поступил звонок уже от курьера и прозвучали те же вопросы и уточнения. Мужчина сказал, что он в уже в пути и будет где-то через час-полтора. Честно говоря, я начинала уже немного нервничать, но к счастью заказ был доставлен вовремя, и я успела сделать все как планировала.

Служба доставки «До Точки»

Служба доставки «До Точки» оказывает услуги по срочной курьерской доставки любых видов отправлений и грузов.
Предоставляемые услуги:

Доставка для интернет-магазинов
Доставка документов
Доставка продуктов
Доставка анализов для лабораторий
Доставка цветов для цветочных магазинов
Доставка подарков

Особенностью компании является...