Служба доставки «До Точки»

Опубликовано 18 марта, 2019 год
4.0
1 отзыв / 972 просмотра
Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки» оказывает услуги по срочной курьерской доставки любых видов отправлений и грузов.
Предоставляемые услуги:
  • Доставка для интернет-магазинов
  • Доставка документов
  • Доставка продуктов
  • Доставка анализов для лабораторий
  • Доставка цветов для цветочных магазинов
  • Доставка подарков
Особенностью компании является быстрая скорость доставки. Заказ может быть доставлен за несколько часов или строго к назначенному времени. Доставка производится в пределах Москвы, а также в аэропорты.
Компания предоставляет доступ к личному кабинету, где заказчик сможет проверить статус доставки, а также внести оплату.

Заказ был доставлен вовремя

Маша 18 марта, 2019 год
Недавно производила доставку заказа из интернет-магазина с помощью службы доставки «До Точки». Мне нужно было получить свой заказ в срочном порядке и магазин предложил мне эту компанию. Я согласилась, так как у меня в запасе было не более трех часов. Где-то через 40 минут меня набрал оператор, уточнил адрес, куда нужно доставить посылку, время доставки и прочие детали. Через некоторое... Читать отзыв Недавно производила доставку заказа из интернет-магазина с помощью службы доставки «До Точки». Мне нужно было получить свой заказ в срочном порядке и магазин предложил мне эту компанию. Я согласилась, так как у меня в запасе было не более трех часов. Где-то через 40 минут меня набрал оператор, уточнил адрес, куда нужно доставить посылку, время доставки и прочие детали. Через некоторое время, поступил звонок уже от курьера и прозвучали те же вопросы и уточнения. Мужчина сказал, что он в уже в пути и будет где-то через час-полтора. Честно говоря, я начинала уже немного нервничать, но к счастью заказ был доставлен вовремя, и я успела сделать все как планировала.

Службы доставки

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU