Отмена заказа - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 22 августа, 2023 год 305 просмотров
Я недавно зарегистрировался на сайте доставки еды «Деливери» и решил испробовать их интерфейс на примере доставки суши. Хотел сделать пробный заказ до оплаты, изучить весь процесс, чтобы потом не мешкать. К моему удивлению, деньги списались сразу же, как только я выбрал способ оплаты. Ни тебе проверочного кода по телефону, ни возможности ввести промокод. Я тут же написал в чат, но оказалось, что деньги возврату не подлежат. Дескать, ресторан уже приступил к готовке. Чтобы отсрочить заказ, пришлось решать вопрос с производителем, но в «Деливери» я больше ни ногой! И всем советую быть внимательными, сервис крайне недружественный. delivery-club.ru - Отмена заказа

Ответ представителя Delivery Club 23 августа, 2023 год
Здравствуйте.

Примите ещё раз наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем, что ситуация неприятная. Нам бы хотелось подробно во всём разобраться, поэтому просим направить данные заказа на электронный адрес [email protected] или через соцсети VK - https://vk.com/marketdelivery.

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго