delivery-club.ru отзывы сотрудников

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru отзывы сотрудников о работе в delivery-club.ru, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
delivery-club.ru

Позор для компании

Анастасия Радулович 19 февраля, 2022 год
Не так давно, припоминаю скандал, когда не выплатили зарплату 290 сотрудникам, сейчас прочитала страшную-страшную информацию о том, как парень потерял свою мать, а вырцжден оправдываться…так его еще оштрафовали?! Это позор, позор и недопустимое, бесчеловечное отношение! Рыба гниет с головы, и если огласке попадают такие истории, тут явно проблема не в одном менеджере.
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам... Читать отзыв
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам никогда не воспользуюсь этим приложением.
Да, я осознаю, мы наносим вред и работу могут потерять другие курьеры, НО, никто не заслуживает работать на таких людей, допустивших это! Я уверена, что курьеры найдут работу у других работодателей этой сферы!
Владельцы и менеджеры Деливери клаб, задумайтесь, дайте официальный ответ людям, хватит прятаться!

Гость 18 февраля, 2022 год
Во Владивостоке Delivery Club уволил и оштрафовал курьера, попросившего отгул в связи с похоронами матери. Сейчас представители Delivery Club пытаются доказать, что курьера уволил якобы не они, а региональный подрядчик. Тем временем в соцсетях люди массово бойкотируют Delivery Club и обещают, что больше не будут пользоваться услугами службы.

Невероятно грустная история

сотрудник деливери дост

Петр 23 июля, 2020 год
Устроился в их агентскую сеть по привлечению курьеров. ужасный менеджмент. в руководстве какие то не русские. Деньги платят с огромной задержкой. Отчета нет. все в черную
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный менеджмент от школьников. Нет отчетов. все выплаты с задержками. Огромными! все в черную. Тимлидер берет комисиию 40-50% не понятно за что

Совмещать реально

Эдуард 24 апреля, 2020 год
Я в ДК клуб работаю пешим 3 месяца, это не основной мой заработок. Еще в аптеке работаю в ночныее смены. Совмещать реально, правда я очень мало сплю, но нужны деньги - работаю пока есть силы. Все условия выполнимы и всегда идут на встречу, особенно супервайзер хороший здесь.

Огонь фирма

Александр 23 апреля, 2020 год
Огонь фирма, я рад что здесь оказался. Не зря мне друг предлагал сюда идти работать. Зп здесь хорошо платят, график удобный и есть возможность быстро получать деньги. Дают одежду и не надо свою пачкать.

Условия проще простого

Лев 22 апреля, 2020 год
Условия проще простого, ставка хорошая, а дальше зависит от твоей скорости и желания работать. Раньше работал грузчиком в магазине, полный аут, физически как собака загнанная себя чувствовал. Тут намного проще. И оплата хорошая.

Мне подходит

Андрей 21 апреля, 2020 год
Я пеший сейчас в Деливери, устроился из-за того что зп здесь, говорят, хорошая. Уже два месяца получал деньги, здесь можно зарабатывать и работать по гибкому графику. Мне подходит. Я ночью еще на одной работе вкалываю.

В Деливери руководство хорошое

Руслан 21 апреля, 2020 год
В Деливери руководство хорошое, мне здесь достаточно спокойно. Условия норм, все легко можно дотичь здесь, нужно приложить усилися.

есть время и на личную жизнь

Александр 17 апреля, 2020 год
После колледжа пошел работать в ДК клуб, смены по 12 часов в основном. По зарплате выходит примерно 2000 р. Плюс минус. Достаточное количество выходных, есть кроме работы время на личную жизнь.

Работаю 3 месяца

Данила 10 апреля, 2020 год
Работаю 3 месяца пешим в ДК клуб. Зимой стартовал, сложновато по погоде, особенно когда морозы сильные, холодно, закутываюсь как снеговик. Зарплата радует, держусь. Хоть и дали одежду , но даже ее ношу сверху своей, а не помогает согреться.

Здесь работаю 5 месяцев

Иван 8 апреля, 2020 год
Здесь работаю 5 месяцев, иногда бывают ситуации которые раздражают. Выгоняют из заведений, типа не должны доставщики ожидать в заведении и мешать клиентам. Капец...бред. ну, ок. Фирма нормальная, деньги платят вовремя, проблем с этим нет. Работа не трудная, не запариваю мозг.

Нравится работать тут

Ростислав 6 апреля, 2020 год
Нравится моя новая работа, супервайзер классный, всегда приходит на помощь. Деньги хорошие платят. Так что пока все ок.

Работаю пешим

Евсеев Егор 3 апреля, 2020 год
Работаю сейчас пешим в ДК клуб, конечно, за день много приходится ходить, в этом трудности. Зарплата радует, это плюс и условия работы приличные. Смены отличаются друг от друга, есть смены когда каждый час заказ за заказом. А бывает и мало заказов. За смену примерно до 2000 рублей выходит.
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго